Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ВТБ Капитал Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://vtbforex.ru/

Отзывы о брокере ВТБ Капитал Форекс (��� ������� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ВТБ Капитал Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ВТБ Капитал Форекс

Предоставили менеджера мне в компании Капитал Ком Бел, типа призванного мне помогать в торговле, но на звонки и сообщения он не отвечает. Отличный сервис)))) Ну вот значит будет прощаться, даже не особо начав торговать. Это не серьезно вообще!

3 недели идет проверка документов для того, чтобы вывести деньги! ВТБ Капитал Форекс вообще офигел!!! До саппорта достучаться невозможно. Они конкретно морозятся и имеют отговорки на все случаи жизни! Мошенники, одним словом!

У ВТБ Капитал Форекс нет лицензии и этим все сказанно! А для меня это важно, потому что я вкладываюсь и хочу чувствовать защиту. Пожалуй ВТБ Капитал один из немногих брокеров, который не дает относительное спокойствие за средства клиентов. Нам не по пути.

ВТБ Капитал Форекс с виду обычный брокер, особо ничем не выделяется. Как только торговать начинаешь, условия сразу меняются в худшую сторону. Торговля некачественна. Ордера долго открываются, до 30 секунд!!! Мне такое не подошло.

Здесь отзывы о ВТБ Капитал Форекс на 100% соответствуют действительности. Брокер - скам! Только и ждет, когда вы деньги переведете, а потом просто не стесняясь делает так, что торговля приводит к сливу! Вот так они работают.

ВТБ Форекс брокер которого даже кто то хвалит а вот я в полнейшем шоке от них. Условия просто отвратительные, а поддержка просто жесть можно наверное сутки так сказать висеть в ожидании и все равно толку не было

Не смотря на красивую рекламу ВТБ Капитал больше ничем не привлек мое внимание, к большому сожалению.

ВТБ брокер - странное поведение убыток от акций при долговременном владении не засчитан. Манипуляции явные

Неужели ВТБ Капитал Форекс очередной скам? Сливают сделки, где трейдеры могут много получить прибыль. Ссылаясь на \"глюк\" системы, они оправдают подлое мошенничество.

Общался с менеджером по скайпу, все открытые сделки открывались по его команде, поначалу результаты были положительны, затем завели разговор об увеличении баланса, для более крупных ставок, отправил 400$, которые на счет так и не поступили, связаться с менеджером не могу. Послал 2 письма на почту в компанию ВТБ Капитал Форекс, ответа еще не было.

IAFTNews
2018-08-23 16:45:00
В настоящее время клиенты «ВТБ Форекс» могут воспользоваться сервисом по расчету индекса настроений...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ВТБ Капитал Форекс

Общество с ограниченной ответственностью ВТБ Форекс (ООО ВТБ Форекс) — дочерняя компания Банка ВТБ (ПАО) (ИНН: 7702070139), специализирующаяся на обслуживании физических лиц на рынке форекс (FOREX).

Уставный капитал компании составляет 170 млн. рублей. Доля Банка ВТБ (ПАО) в уставном капитале компании составляет 100%.

Полное фирменное наименование Общества на английском языке: VTB Forex Company limited.

Сокращенное фирменное наименование Общества на английском языке: VTB Forex limited.

1 сентября 2016 г. Банком России компании выдана лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера № 045–13993–020000.

Компания является членом саморегулируемой организации «Ассоциация форекс-дилеров» (СРО АФД).

Сайт СРО АФД в сети интернет: https://sroafd.ru . Регистрационный номер, присвоенный в реестре членов АФД: 004. Дата внесения сведений в реестр членов АФД: 26.10.2016.

ООО ВТБ Форекс в своей работе руководствуется Внутренними стандартами СРО АФД , Базовыми стандартами СРО АФД , а также Иными стандартами СРО АФД.

ООО ВТБ Форекс принадлежат следующие доменные имена: vtbforex.ru, vtb-forex.com, втб-форекс.рф, втбфорекс.рф, vtb-forex.ru, vtb24forex.com, vtb24-forex.com, vtb24forex.ru, vtb24-forex.ru, втб24форекс.рф, втб24-форекс.рф, lk.vtbforex.ru.

ООО ВТБ Форекс осуществляет деятельность форекс-дилера по заключению внебиржевых форвардных договоров в соответствии с положениями абзацев 2 и 3 пункта 1 статьи 4.1 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» и условиями рамочного договора.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ВТБ Капитал Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ВТБ Капитал Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ВТБ Капитал Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ВТБ Капитал Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ВТБ Капитал Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ВТБ Капитал Форекс, если я не являюсь клиентом компании?