Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ВТБ Капитал Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://vtbforex.ru/

Отзывы о брокере ВТБ Капитал Форекс (��� ������� ������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ВТБ Капитал Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ВТБ Капитал Форекс

ВТБ Капитал Форекс с виду обычный брокер, особо ничем не выделяется. Как только торговать начинаешь, условия сразу меняются в худшую сторону. Торговля некачественна. Ордера долго открываются, до 30 секунд!!! Мне такое не подошло.

Здесь отзывы о ВТБ Капитал Форекс на 100% соответствуют действительности. Брокер - скам! Только и ждет, когда вы деньги переведете, а потом просто не стесняясь делает так, что торговля приводит к сливу! Вот так они работают.

ВТБ Форекс брокер которого даже кто то хвалит а вот я в полнейшем шоке от них. Условия просто отвратительные, а поддержка просто жесть можно наверное сутки так сказать висеть в ожидании и все равно толку не было

Не смотря на красивую рекламу ВТБ Капитал больше ничем не привлек мое внимание, к большому сожалению.

ВТБ брокер - странное поведение убыток от акций при долговременном владении не засчитан. Манипуляции явные

Неужели ВТБ Капитал Форекс очередной скам? Сливают сделки, где трейдеры могут много получить прибыль. Ссылаясь на \"глюк\" системы, они оправдают подлое мошенничество.

Общался с менеджером по скайпу, все открытые сделки открывались по его команде, поначалу результаты были положительны, затем завели разговор об увеличении баланса, для более крупных ставок, отправил 400$, которые на счет так и не поступили, связаться с менеджером не могу. Послал 2 письма на почту в компанию ВТБ Капитал Форекс, ответа еще не было.

Итак, я уже давно требую чтоб ВТБ Капитал Форекс вернули мне деньги, и единственный ответ от них (по телефону) - внести новый дополнительный депозит, чтобы продолжить ограбление, поскольку я не намерен продолжать с ними сотрудничество, не хочу иметь ничего общего с мошенниками!

Депозит обнулен в течении трех недель, мой консультант говорил что позвонит в тичении дня, но так и не позвонил, на связь не выходит и , как я понял, его обещания - это вранье. Кто вообще проверяет работу этих менеджеров? Все-таки продолжаю надеяться, что я получю ответ, потому что обратился уже во все службы. Одно точно знаю с ВТБ Капитал Форекс не льзя иметь дела!

Компания со странностями и завихами, на ВТБ Капитал Форекс выводил недавно 300 USD, а на счете отобразилось будто я снял 500 USD, проблему конечно решили, но это не все, стал замечать левые сделки, не пойму что происходит, начинаю побаиваться за свои средства!

2018-08-23 16:45:00
В настоящее время клиенты «ВТБ Форекс» могут воспользоваться сервисом по расчету индекса настроений...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ВТБ Капитал Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ВТБ Капитал Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ВТБ Капитал Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ВТБ Капитал Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ВТБ Капитал Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ВТБ Капитал Форекс, если я не являюсь клиентом компании?