Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ВТБ Капитал Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://vtbforex.ru/

Отзывы о брокере ВТБ Капитал Форекс (��� ������� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ВТБ Капитал Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ВТБ Капитал Форекс

Во время торгов на новостях с брокером ВТБ Капитал столкнулся с невероятными реквотами и скальзыванием, что привело к потере 1200 долларов США за одну сделку. Спреды расширились до абсурдных размеров, а ордера исполнялись с задержками. Ощущение, что платформа специально создавала условия для убытков. Попытки обсудить эту ситуацию с поддержкой закончились стандартными фразами об \"рыночных условиях\".

Ужасный опыт с ВТБ Капитал Форекс. Ожидал выполнения ордера на покупку акций Tesla через CFD, но транзакция была отклонена из-за \"технических проблем\", когда акции росли на 5%. Когда система \"восстановилась\", цена уже подскочила, и я потерял потенциальную прибыль в размере $1500. Никакой ответственности с их стороны, только отговорки.

Отвратительный опыт работы с форекс-брокером ВТБ Форекс! Обещали высокую доходность, а в итоге потерял 5000 USD, когда их система \"зависла\" во время важной сделки. Клиентская поддержка? Жалкая пародия, только глухие отговорки и никакой помощи. Это просто кража на свету!

Мои друзья нахваливали этого брокера ВТБ Капитал, котировки и спреды адекватные и платформа стабильная. Я решил также попробовать торговать с ним. Но я даже не могу пройти верификацию, почему-то не принимают фото моих документов и пишут что ничего не пришло. Уже надоело им их слать. Нельзя что-то проще придумать?

Крайне разочарован сервисом ВТБ Капитал Форекс. После тщательного анализа рынка и стратегического планирования, мои сделки почему-то закрывались на уровнях, которые не соответствовали моим стоп-лоссам. Убытки составили более 6,000 долларов за месяц. Подозрительно, что каждый раз, когда рынок двигался в мою пользу, платформа \'вылетала\'. Непрофессионально и ненадежно.

Что за фигня происходит у брокера ВТБ Капитал Форекс со спредами??? Вроде должен быть фиксированный, но при заходе на позицию показывал 1.5, а потом сразу резко поднялся до 1.9. Это стоило мне минус 200 долларов. Как по мне это не честно, так обманывать клиентов на ровном месте.

Будьте осторожны, ВТБ Капитал Форекс это разводилы! Мне было предложено внести депозит в размере 400$ и получить бонус 250$. После внесения денег бонус был начислен, но когда я попытался вывести свою прибыль, мне сказали, что я не выполнил условия по обороту средств. Хотя об этих условиях изначально не говорилось!

Предоставили менеджера мне в компании Капитал Ком Бел, типа призванного мне помогать в торговле, но на звонки и сообщения он не отвечает. Отличный сервис)))) Ну вот значит будет прощаться, даже не особо начав торговать. Это не серьезно вообще!

3 недели идет проверка документов для того, чтобы вывести деньги! ВТБ Капитал Форекс вообще офигел!!! До саппорта достучаться невозможно. Они конкретно морозятся и имеют отговорки на все случаи жизни! Мошенники, одним словом!

У ВТБ Капитал Форекс нет лицензии и этим все сказанно! А для меня это важно, потому что я вкладываюсь и хочу чувствовать защиту. Пожалуй ВТБ Капитал один из немногих брокеров, который не дает относительное спокойствие за средства клиентов. Нам не по пути.

2018-08-23 16:45:00
В настоящее время клиенты «ВТБ Форекс» могут воспользоваться сервисом по расчету индекса настроений...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ВТБ Капитал Форекс

Общество с ограниченной ответственностью ВТБ Форекс (ООО ВТБ Форекс) — дочерняя компания Банка ВТБ (ПАО) (ИНН: 7702070139), специализирующаяся на обслуживании физических лиц на рынке форекс (FOREX).

Уставный капитал компании составляет 170 млн. рублей. Доля Банка ВТБ (ПАО) в уставном капитале компании составляет 100%.

Полное фирменное наименование Общества на английском языке: VTB Forex Company limited.

Сокращенное фирменное наименование Общества на английском языке: VTB Forex limited.

1 сентября 2016 г. Банком России компании выдана лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера № 045–13993–020000.

Компания является членом саморегулируемой организации «Ассоциация форекс-дилеров» (СРО АФД).

Сайт СРО АФД в сети интернет: https://sroafd.ru . Регистрационный номер, присвоенный в реестре членов АФД: 004. Дата внесения сведений в реестр членов АФД: 26.10.2016.

ООО ВТБ Форекс в своей работе руководствуется Внутренними стандартами СРО АФД , Базовыми стандартами СРО АФД , а также Иными стандартами СРО АФД.

ООО ВТБ Форекс принадлежат следующие доменные имена: vtbforex.ru, vtb-forex.com, втб-форекс.рф, втбфорекс.рф, vtb-forex.ru, vtb24forex.com, vtb24-forex.com, vtb24forex.ru, vtb24-forex.ru, втб24форекс.рф, втб24-форекс.рф, lk.vtbforex.ru.

ООО ВТБ Форекс осуществляет деятельность форекс-дилера по заключению внебиржевых форвардных договоров в соответствии с положениями абзацев 2 и 3 пункта 1 статьи 4.1 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» и условиями рамочного договора.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ВТБ Капитал Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ВТБ Капитал Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ВТБ Капитал Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ВТБ Капитал Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ВТБ Капитал Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ВТБ Капитал Форекс, если я не являюсь клиентом компании?