Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ВТБ Капитал Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://vtbforex.ru/

Отзывы о брокере ВТБ Капитал Форекс (��� ������� ������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ВТБ Капитал Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ВТБ Капитал Форекс

Компания со странностями и завихами, на ВТБ Капитал Форекс выводил недавно 300 USD, а на счете отобразилось будто я снял 500 USD, проблему конечно решили, но это не все, стал замечать левые сделки, не пойму что происходит, начинаю побаиваться за свои средства!

На ВТБ Капитал….. вобще не понял этой торговли, даже 2 недель тут не протянул, слили сделки, в итоге потерял 600$! Делайте выводы.

Это большие мошенники, я начал с депозита в 2000 долларов США, я получил прибыль в размере 5852 доллара США, и теперь я пытаюсь сделать вывод уже более 14 дней, все телефонные линии закрыты, чат закрыт, на мои электронные письма нет ответа. На прошлой неделе я открыл новую учетную запись на имя моей жены в течение 2 часов мне поступил звонок от менеджера по работе с клиентами. Мошенники! Кто-нибудь может мне помочь?

4 письма и все без ответа! Я снял деньги 9 сентября 2020 года и спустя 2 месяца я все еще жду! Ужасное обслуживание! Абсолютно никакого ответа на электронные письма. Как эти люди выживают так долго без всяких услуг?

Ненадежный и непрофессиональный брокер, защищающий только свои интересы и не заботящийся о клиентах. После года торговли и потери около $ 10.000 мне пришлось покинуть этого брокера. Мне очень жаль осознавать, что на этого мошеннического брокера я тратил огромные деньги.

Этот брокер станет бедствием для любого трейдера. У их сервера возникают проблемы каждую неделю. Во время любого небольшого движения вы не сможете открыть или закрыть сделку. Я думаю, что этот брокер мошенник. Их СП ведет себя крайне непрофессионально. Я прекращаю торговать с ВТБ, потому что есть брокеры намного лучше с намного лучшими условиями и поддержкой.

У меня проблема с ВТБ, они охотятся на мои стопы, замораживая платформу. Менеджер аккаунта не отвечает на мои электронные письма.

Я не могу вернуть свои деньги. Прошло уже больше 6 месяцев безрезультатно. Они говорят, что я должен принести выписку из банка, и после этого они сказали: «Вы должны изменить её, потому что ваше имя должно появиться в выписке !!!!!» И самое страшное - мой баланс становится меньше на 40$ каждый раз, когда я пытаюсь снять деньги !!!!!!!!!!! Это афера.

2018-08-23 16:45:00
В настоящее время клиенты «ВТБ Форекс» могут воспользоваться сервисом по расчету индекса настроений...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ВТБ Капитал Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ВТБ Капитал Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ВТБ Капитал Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ВТБ Капитал Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ВТБ Капитал Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ВТБ Капитал Форекс, если я не являюсь клиентом компании?