WealthPay

Мы постоянно собираем отзывы о WealthPay и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о WealthPay

Отзывы о WealthPay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WealthPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

VITALY
2018-10-09 15:04

Мне не понравились курсы здесь. Есть намного выгоднее предложения, я пас.

Kasmiz
2018-10-10 02:41

От части верно, но зато гарантировано, что операции по обмену пройдут быстро и деньги никто не украдёт. Не многие обменники имеют BL свыше 1200 у Вебмани.

alex.kozlov
2018-10-05 10:56

Даже и не пробовал обменивать через WealthPay - с такими условиями не стоило им в эту нишу лезть. Совсем не интересно так работать как они предлагают.

umida0306
2018-06-20 12:10

Из всех обменников больше всего недоволен именно WealthPay ... Лучше вообще не совершать обменные операции чем связаться с WealthPay... Если хотите спокойной жизни НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С WealthPay.

Gagik
2018-06-06 12:28

Долгенько конечно все происходило, но в конечном итоге перевод получил. Не 40 часов конечно я ждал, но минут 40 точно. Впечатления остались если честно не очень

2018-09-13 12:01

Ну хоть деньги свои получили, а бывает такое когда прощаешься с ними навсегда. Так что радуйтесь, что при своих остались.

Lihoj
2018-05-25 15:22

Обходите стороной. Все равно попадете!

seva
2018-05-18 17:17

Наверно через раз работает корректно, но если есть проблемы, хоть какие-нибудь, нужно выбирать другую компанию, их слава Богу предостаточно

anisow
2018-05-14 14:30

Лажа полная. Потерял много денег когда решил обратиться в WealthPay. Пошлите их подальше. и не ведитесь на заманчивые низкие проценты. разведут по полной программе.

AndyRich
2018-04-26 14:23

Их место не в рейтинге , а в черном списке. Затянули с обменом до критических сроков, я ждал 40 часов!!!! начал писать претензии, сообщили мол, что курс сильно изменился, упал, такие дела, меня это не утроило, они предложили вернуть средства, не ожидая подвохов, я ессно решил возвратить свои деньги, но меня нагрели на 35 долларов, вычтя комиссию! такого хамства я еще не видел, мало того, что мою заявку не обрабатывали, так я еще и комиссии им за невесть что пооплачивал. после почитал о них отзывы и понял, что этот обменник такое практикует, теперь читаю отзывы до.

2018-09-06 14:57

Ничего себе! Это конечно наглость высшей степени! Не буду связываться с ним. Спасибо за информацию! нужно быть осмотрительнее!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WealthPay

Описание компании "WealthPay", отзывы о брокере WealthPay

Обзор брокера WealthPay, преимущества и особенности работы, WealthPay отзывы о компании.

Возраст: 3 года

Направления обмена: Bitcoin, Perfect Money, ADVcash, EXMO, наличные и др.

Страна: США

Онлайн поддержка: есть (skype, ICQ)

Режим обмена: Полуавтоматический

Операционные часы: круглосуточно

Сайт wealthpay org — это площадка, где можно обменивать электронные валюты различных платежных систем, наличные деньги и самую топовую криптовалюту Bitcoin. Кроме того, обменник оказывает услугу обмена наличной валюты, осуществляет прием, отправку и обналичивание платежей SWIFT/WIRE и транзит наличных между странами.

Интерфейс сайта довольно прост. На стартовой странице есть форма заявки на обмен, где из выпадающего списка нужно выбрать валюты для обмена и указать сумму. Все текущие обменные курсы и резервы обменника по каждой из валют указаны ниже.

Порядок обмена валют в wealthpay

• 1. Выберите валюту, которую вы хотите обменять, и укажите ее сумму.
  • 2. Выберите конечную валюту обмена — вы увидите, сколько вы получите с учетом комиссии.
  • 3. Нажмите на кнопку «Обменять».
  • 4. Заполните заявку на обмен, указав ФИО, номер счета и контактные данные (ICQ, email)
  • 5. Нажмите «Оплатить» и ждите, когда транзакция будет осуществлена.

Регламент обработки заявок зависит от выбранных валют. К примеру, электронные деньги можно обменять в течение 3-х часов (смотря какая загрузка у финансового отдела компании), а с Bitcoin придется подождать намного дольше, так как требуется 6 подтверждений. Обмен электронных средств на наличные осуществляется в офисах компании в России и Украине на следующий день после заявки.

Обменник работает со всеми видами аттестатов WebMoney, а если рассматривать сайт как обменный пункт perfect money, то доступен автоматический обмен в долларах и евро, без каких-либо проверок.

Пользователям следует учесть один важный нюанс: в случае если клиент отправляет заявку на обмен, а сервис отвечает отказом, то при повторной заявке обменник имеет право взять комиссию за возврат средств в размере 50 долларов или евро, независимо от суммы перевода.

Отправка платежа SWIFT/WIRE

Данная услуга предоставляется только юридическим лицам: можно отправить от 10 000 долларов или евро за границу с комиссией 1-3%. Согласно регламенту, такой перевод может идти до 10 дней, на практике — не более 2 дней. С клиента также может взиматься дополнительная комиссия со стороны банка, на который приходит перевод.

Прием и обналичивание платежа SWIFT/WIRE

Услуга доступна для перевода клиенту средств от юридических лиц (от компаний). Минимальная сумма 10 000 долларов или евро, комиссия 2-4%. По желанию пользователя представители обменника помогут составить договор и инвойс.

Обмен наличной валюты

На территории России и Украины действуют пункты наличного обмена валют. Объем сделки любой, курс — по договоренности (Украина) или по Альфа банку (Россия). Документы от клиента не требуются, комиссия не взимается.

Транзит наличных

Если возникает необходимость передать наличные в сумме от 10 000 долларов/евро из Украины в Россию или наоборот (в другие страны по запросу), то сервис wealthpay оказывает такую услугу с минимальными комиссиями до 0%.

Партнерская программа

Партнером обменника может стать любой желающий. Каждому партнеру присваивается реферальная ссылка, которую можно размещать в интернете, и за каждого привлеченного клиента начисляется вознаграждение в размере от 10% с прибыли компании.

Чем больше оборот средств обмена у привлеченных клиентов, тем выше процент партнерского вознаграждения. Максимум можно получить 25% при обороте от 100 000 долларов. Имейте в виду, что по некоторым направлениям обмена не взимается комиссия, поэтому сервис на этом ничего не зарабатывает, соответственно, с этого оборота вознаграждение не начисляется.

Wealthpay отзывы пользователей

К сожалению, несмотря на все преимущества (большой выбор направлений обмена, выгодные услуги) в интернете есть много негативных отзывов о данном обменнике. Пользователи отмечают задержку выплат, нарушение правил WebMoney. Мы рекомендуем вам с осторожностью относиться к этому ресурсу и не рисковать крупными денежными суммами.