WealthPay

Мы постоянно собираем отзывы о WealthPay и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о WealthPay

Отзывы о WealthPay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WealthPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

VITALY
2018-10-09 15:04

Мне не понравились курсы здесь. Есть намного выгоднее предложения, я пас.

Kasmiz
2018-10-10 02:41

От части верно, но зато гарантировано, что операции по обмену пройдут быстро и деньги никто не украдёт. Не многие обменники имеют BL свыше 1200 у Вебмани.

alex.kozlov
2018-10-05 10:56

Даже и не пробовал обменивать через WealthPay - с такими условиями не стоило им в эту нишу лезть. Совсем не интересно так работать как они предлагают.

Serjio
2018-09-25 11:11

Компания WealthPay - Отличный обменник! Скорость наилучшая! Хорошие условия в плане комиссий! Не было ни одного конфликта!

Morrison
2018-09-19 14:02

Обмен прошел быстро, качество сервиса радует. Спасибо за содействие!

webtransfer
2018-09-18 15:34

Мне реально понравился обменник WealthPay. Я работаю с этим сервисом уже далеко не первый день, и пока отзывы о WealthPay только самые позитивные.

afdaser
2018-09-18 14:02

Очень долго ждал вывод. Переживал, волновался, деньги конечно пришли, но сколь это стоило нервов!!!Не буду больше пользоваться услугами WealthPay.

CENTR
2018-09-03 16:19

WealthPay - отличный обменник, по крайней мере для меня. Здесь вам предоставляется возможность обменивать валюту в любых возможных направлениях. И спокойно получать деньги, без задержек и технических сбоев, поэтому я доволен своим выбором.

krocugin
2018-08-21 12:51

Обменник WealthPay реально впечатлил. Проценты хорошие, и очень удобно всё устроено - просто и понятно, без лишних заморочек. Был приятно удивлен, не ожидал такого.

ussuriets
2018-08-01 15:28

Реально приятно работать c WealthPay, ведь условия созданы выгодные, а комиссии держат стабильно на уровне, вот уже совершил парочку операций и сейчас раздумываю работать только с ними.

yura
2018-07-10 14:04

Очень выгодные курсы предлагает WealthPay в сравнении с теми компаниями, которые я просмотрел. Буду пробовать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WealthPay

Описание компании "WealthPay", отзывы о брокере WealthPay

Обзор брокера WealthPay, преимущества и особенности работы, WealthPay отзывы о компании.

Возраст: 3 года

Направления обмена: Bitcoin, Perfect Money, ADVcash, EXMO, наличные и др.

Страна: США

Онлайн поддержка: есть (skype, ICQ)

Режим обмена: Полуавтоматический

Операционные часы: круглосуточно

Сайт wealthpay org — это площадка, где можно обменивать электронные валюты различных платежных систем, наличные деньги и самую топовую криптовалюту Bitcoin. Кроме того, обменник оказывает услугу обмена наличной валюты, осуществляет прием, отправку и обналичивание платежей SWIFT/WIRE и транзит наличных между странами.

Интерфейс сайта довольно прост. На стартовой странице есть форма заявки на обмен, где из выпадающего списка нужно выбрать валюты для обмена и указать сумму. Все текущие обменные курсы и резервы обменника по каждой из валют указаны ниже.

Порядок обмена валют в wealthpay

• 1. Выберите валюту, которую вы хотите обменять, и укажите ее сумму.
  • 2. Выберите конечную валюту обмена — вы увидите, сколько вы получите с учетом комиссии.
  • 3. Нажмите на кнопку «Обменять».
  • 4. Заполните заявку на обмен, указав ФИО, номер счета и контактные данные (ICQ, email)
  • 5. Нажмите «Оплатить» и ждите, когда транзакция будет осуществлена.

Регламент обработки заявок зависит от выбранных валют. К примеру, электронные деньги можно обменять в течение 3-х часов (смотря какая загрузка у финансового отдела компании), а с Bitcoin придется подождать намного дольше, так как требуется 6 подтверждений. Обмен электронных средств на наличные осуществляется в офисах компании в России и Украине на следующий день после заявки.

Обменник работает со всеми видами аттестатов WebMoney, а если рассматривать сайт как обменный пункт perfect money, то доступен автоматический обмен в долларах и евро, без каких-либо проверок.

Пользователям следует учесть один важный нюанс: в случае если клиент отправляет заявку на обмен, а сервис отвечает отказом, то при повторной заявке обменник имеет право взять комиссию за возврат средств в размере 50 долларов или евро, независимо от суммы перевода.

Отправка платежа SWIFT/WIRE

Данная услуга предоставляется только юридическим лицам: можно отправить от 10 000 долларов или евро за границу с комиссией 1-3%. Согласно регламенту, такой перевод может идти до 10 дней, на практике — не более 2 дней. С клиента также может взиматься дополнительная комиссия со стороны банка, на который приходит перевод.

Прием и обналичивание платежа SWIFT/WIRE

Услуга доступна для перевода клиенту средств от юридических лиц (от компаний). Минимальная сумма 10 000 долларов или евро, комиссия 2-4%. По желанию пользователя представители обменника помогут составить договор и инвойс.

Обмен наличной валюты

На территории России и Украины действуют пункты наличного обмена валют. Объем сделки любой, курс — по договоренности (Украина) или по Альфа банку (Россия). Документы от клиента не требуются, комиссия не взимается.

Транзит наличных

Если возникает необходимость передать наличные в сумме от 10 000 долларов/евро из Украины в Россию или наоборот (в другие страны по запросу), то сервис wealthpay оказывает такую услугу с минимальными комиссиями до 0%.

Партнерская программа

Партнером обменника может стать любой желающий. Каждому партнеру присваивается реферальная ссылка, которую можно размещать в интернете, и за каждого привлеченного клиента начисляется вознаграждение в размере от 10% с прибыли компании.

Чем больше оборот средств обмена у привлеченных клиентов, тем выше процент партнерского вознаграждения. Максимум можно получить 25% при обороте от 100 000 долларов. Имейте в виду, что по некоторым направлениям обмена не взимается комиссия, поэтому сервис на этом ничего не зарабатывает, соответственно, с этого оборота вознаграждение не начисляется.

Wealthpay отзывы пользователей

К сожалению, несмотря на все преимущества (большой выбор направлений обмена, выгодные услуги) в интернете есть много негативных отзывов о данном обменнике. Пользователи отмечают задержку выплат, нарушение правил WebMoney. Мы рекомендуем вам с осторожностью относиться к этому ресурсу и не рисковать крупными денежными суммами.