Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WealthPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://wealthpay.org/

Отзывы о брокере WealthPay (wealthpay). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WealthPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WealthPay

Нормально у меня все получилось обменять, но правда давненько. пользовался 1 раз. просто смотрю отзывы неочень....

WealthPay мне посоветовал мой хороший приятель, говорил, что пользовался не раз этим сервисом, и все хорошо было. Я попробовал - и мне задержали вывод. У них что там выборочно услуги предоставляют, кому-то хорошо, а кому-то плохо. не доволен в общем буду искать другой сервис.

WealthPay - отличный сервис по обмену крипты. Условия выгодные, скорость обработки заявки и собственной перевод денег тоже много времени не занимает. В общем я доволеню

Мне же сервис понравился, может мне просто повезло, но это не первая компания с помощью которой я обменивал крипту, здесь все быстрее чем везде.

2 марта связался с этим обменником через телеграм @client_client2, указанный на их сайте, чтобы обменять XMR на USD Cash. После перечисления им 65.406 XMR они просто забанили меня в телеграме. Детали моей транзакции: Адрес вывода средств: 44tLjmXrQNrWJ5NBsEj2R77ZBEgDa3fEe9GLpSf2FRmhexPvfYDUAB7EXX1Hdb3aMQ9FLqdJ56yaAhiXoRsceGJCRS3Jxkn Теги: 20ea46bdf75f32f4a37ba0ea1517afc3d0fdc3c2edb8839e84ab6a37242becb7 TxID: d9eb7c1a8a8b3e69f8a9ce92c49513014e308ffdb0fed3fdcce519b13ec6e51b Комиссия 0.01000000 Время обработки: 2019-03-02 20:57:08 Подтвердждение бана в телеграме https://take.ms/iB4r9

По условиям все хорошо, но меня смутило то, что WealthPay не так давно предоставляет свои услуги. Так что если и начну сотрудничать с этим сервисом, то какое то время спустя, когда можно будет говорить о надежности данного обменника, проверенного временем.

В принципе обязанности обменника WealthPay выполняет. Пожаловаться не на что. Нормальная организация.

Вчера использовал XChange.cash впервые. Результатом более чем доволен. Все прошло хорошо. Деньги получил моментально.

Отличный обменник, уже довольно-таки долго имею с ними связь. С финансовой стороны, то есть с обменом платежных средств - все ок, перечисляют практически в тот же день, проблем с этим не возникало. В целом все хорошо, так что буду дальше сотрудничать.

В плане работы WealthPay оказался одним из лучших, с которыми я работал. Сервис на высоте.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WealthPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WealthPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WealthPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WealthPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WealthPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WealthPay, если я не являюсь клиентом компании?