Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WealthPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://wealthpay.org/

Отзывы о брокере WealthPay (wealthpay). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WealthPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WealthPay

Из всех обменников больше всего недоволен именно WealthPay ... Лучше вообще не совершать обменные операции чем связаться с WealthPay... Если хотите спокойной жизни НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С WealthPay.

мне как новичку все нравится. может я еще в чем-то не разобрался, но пока все нормально. если что-то будет не так - отпишусь обязательно.

Долгенько конечно все происходило, но в конечном итоге перевод получил. Не 40 часов конечно я ждал, но минут 40 точно. Впечатления остались если честно не очень

2018-09-13 12:01 Автор: Гость

Ну хоть деньги свои получили, а бывает такое когда прощаешься с ними навсегда. Так что радуйтесь, что при своих остались.

Обходите стороной. Все равно попадете!

Наверно через раз работает корректно, но если есть проблемы, хоть какие-нибудь, нужно выбирать другую компанию, их слава Богу предостаточно

Единственное, что прошло негладко с переводом, так это запара с номером карты, в остальном все гуд. Получил деньги в течении часа по моему

Лажа полная. Потерял много денег когда решил обратиться в WealthPay. Пошлите их подальше. и не ведитесь на заманчивые низкие проценты. разведут по полной программе.

Их место не в рейтинге , а в черном списке. Затянули с обменом до критических сроков, я ждал 40 часов!!!! начал писать претензии, сообщили мол, что курс сильно изменился, упал, такие дела, меня это не утроило, они предложили вернуть средства, не ожидая подвохов, я ессно решил возвратить свои деньги, но меня нагрели на 35 долларов, вычтя комиссию! такого хамства я еще не видел, мало того, что мою заявку не обрабатывали, так я еще и комиссии им за невесть что пооплачивал. после почитал о них отзывы и понял, что этот обменник такое практикует, теперь читаю отзывы до.

2018-09-06 14:57 Автор: Гость

Ничего себе! Это конечно наглость высшей степени! Не буду связываться с ним. Спасибо за информацию! нужно быть осмотрительнее!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WealthPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WealthPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WealthPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WealthPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WealthPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WealthPay, если я не являюсь клиентом компании?