Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WIT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания WIT находится в "черном списке"

Отзывы о брокере WIT (wit). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WIT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WIT

Повелся на низкий спред, по факту оказалось, что на новостях он тут стандартно расширяется до 15-20-ти пунктов, много проскальзываний. Плюс ко всему терминал часто зависает, а в саппорт не дозвониться! Один раз пытался разобраться с восстановлением убытка по гэпу, но спустя неделю специалист из поддержки сообщил, что якобы он случился по моей вине, и возмещать мне ничего не будут. Промучился тут почти месяц, слил все 100$ и закрылся. Качество сервисов на нуле, не связывайтесь.

В Вит торговать просто не реально. И не важно есть ли опыт или тупо клацаешь бездумно в терминале. Пример: открыл счет стартовый, 100$. Как черт не дернул вложить больше – до сих пор не знаю. Сразу скажу – опыт торговли год. Не много, согласен. Но хоть что-то. С первой же сделки тут начался кавардак: открываю по одной цене, а после зависания терминала секунд так на 15 сделка открывается ясное дело по совершенно по другой цене. По которой я бы в жизни на рынок не вышел. Результат – просадка. И так несколько раз подряд! Вот и считайте: меня кинули на 5 сделок, это уже n-ая сумма, другого также развели, третьего. Вот и делайте выводы. Торговли тут нет.

Выбирайте что-нибудь посерьезнее, на крайняк те конторы которые уже давно \"бороздят\" рынок. В данном деле главное честность, а не привлекательность и сказочные обещания.

почитал отзывы и ужаснулся, не хочу тратить деньги в пустую. судя по отзывам на реальном счету у все почти проблемы начинаются, заработать не дадут, а помогут только слить деньги. аферисты!

Компания из разряда однодневок. Заявку на вывод до конца так и не обработали, и так продолжается несколько недель. Ссылаются на проблемы с платежными системами, но подозреваю это отмазка. Делал заявки на вывод и раньше и в других компаниях, и все приходило быстро, а тут продолжается уже почти 2 месяца. Поддержки никакой в последнее время не дозвониться, онлайн поддержка тоже молчит. По указанному на сайте адресу такой компании нет. Искал инфу о компании в сети. Жалею что связался с этой конторой. Деньги хоть и не большие, но все равно не приятно.

2015-11-18 15:52 Автор: Anton_Trader

Отзывы о компаниях каким-то образом проверяются? Мне кажется, нужно подтверждать как положительные, так и отрицательные отзывы. Aleks80 мог бы прислать переписку со спецами в подтверждение своих слов, поскольку уж очень все неправдоподобно. СП Wit всегда отвечают на звонки и в чате, да и выводят во время.

не могу отозваться положительно о компании, которая не отвечает на звонки клиентов! О каком сервисе идет речь?

Подал заявку на вывод средств - обрабатывается уже больше 4 дней. или у них там ажиотаж и все клиенты резко захотели снять деньги, или мне просто не хотят их отдавать. максимум день подожду и начну воевать с ними

Не связывайтесь с ними. Я ушел от них. Знал бы, что есть ДЦ лучше, то ушел бы раньше. Вечные обрывы связи, общение хамское, на вопросы не отвечают, цены отличаются от других ДЦ, деньги снимали со скандалом 2 недели.

Не могу дождаться даже ответа от службы поддержки. Запрос на вывод средств не обрабатывают. Не знаю, что делать....

2024-03-04 11:30:00
​В социальной сети X (Twitter) присутствует много аккаунтов, где регулярно публикуются новости...
Исаев К.А
2023-06-12 08:30:00
Прежде чем вкладывать собственные средства, важно разобраться в признаках скама и проверить...
2022-10-04 10:30:00
Ведущие эксперты и финансовые аналитики Traders Union назвали лучшие форекс-сайты, блоги, каналы...
2022-10-03 09:30:00
Дневная торговля может приносить хорошую прибыль, однако, как и любая другая торговля – она...
2022-09-22 10:00:00
Ситуация на финансовом рыке зачастую меняется весьма стремительно. Именно по это причине важно...
2022-05-30 09:00:00
Дневная торговля или дей-трейдинг — это торговая стратегия, которая может быть высокоприбыльной,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WIT?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WIT?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WIT?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WIT.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WIT?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WIT, если я не являюсь клиентом компании?