Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WSSolution в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания WSSolution находится в "черном списке"

Отзывы о брокере WSSolution (wssolution). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WSSolution, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WSSolution

Была у меня проблема,но там,где есть человеческий фактор,всегда они случаются в процессе работы,но я заблуждалась в своих сомнениях,т.к.со мной связалось руководство компании и во всём разобрались,дали мне ответы по всем направлениям и в полном объёме, и разъяснили суть работы на рынке форекс и с брокером вообще и при первой же возможности,буду рекомендовать знакомым,так как знаю уже,что большинство сотрудников,а,особенно хорошо,что руководство,находится на своём месте и проводит детальный анализ обращений своих клиентов,а это имеет огромное значение при работе с брокером.

Считаю WSSolution одной из лучших компаний на сегодняшний день. Торговля здесь приносит удовольствие, даже если в минуса ушел. Все както мягко, легко. Отзывы о WSSolution мои самые что ни на есть положительный!

Работаю с успехом в компании.Из минусов – хотелось бы выводить деньги на любую карту, а не только на ту, с которой пополнял счет. У меня 4 карты и все с разных банков с разными условиями.

Я не так давно являюсь клиентом WSSolution. На этом этапе все устраивает, все хорошо. Спасибо за поддержку!

В целом с брокером можно плодотворно сотрудничать, но не бросаться сдуру без каких либо знаний и опыта, потому что это закончиться потерей депозита, по себе знаю. Мне консультант изначально дал базовые знания, дальше я уже сам высматривал информацию

Сотрудничаю с WSSolution не так давно, но влюблена в нее. Не знала, что на форекс бывает так приятно работать). Служба поддержки всегда помогает. Спасибо большое за сервис!

WSSolution как брокер с небольшим стажем меня сначала слегка ошарашил, тем что надо верифицировать свой аккаунт. Отзывы разные об этой процедуре, мол долго проверяют доки, не принимают сканы чернобелые. но я прошел быстро, все по срокам было выдержано к тому же теперь с пополнением и выводом вапще не возникает сложностей.

Достойная компания достойных клиентов, думаю им можно доверять, по крайней мере я в них уверен

Здравствуйте, работаю я с брокером месяца 3, условия торговли обычные, вот только мало бонусных программ, я любитель такого дела, хотя многие знаю отказываются…А вообще, если знаешь психологию рынка и есть желание – заработать можно всегда и везде.

Мне работать с брокером нравиться, консультанты отлично подают информацию, аналитика превосходна, вот только жаль, что нельзя пополнять торговый счет биткоинами, пора уже брокеру вводить инновации.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WSSolution?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WSSolution?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WSSolution?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WSSolution.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WSSolution?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WSSolution, если я не являюсь клиентом компании?