Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WSSolution в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания WSSolution находится в "черном списке"

Отзывы о брокере WSSolution (wssolution). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WSSolution, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WSSolution

Я один из первых клиентов этой компании и сотрудничаю с брокером по сей день! Как говорят, после грозы всегда будет солнце, так и у меня! Поначалу не всё было ярко, к компании относился с предосторожностью, но сейчас доверяю им, уже проверено временем! Не так давно залил не маленькую суму, уже вижу результат! О выводе не беспокоюсь.Никакого лохотрона не вижу

С этим брокером уже около года, серьёзных претензий и жалоб никаких нет. Были проблемы по мелочам, но сразу же всё решали.

Компания не плохая, работаю с ними пару месяцев , уже пару профитов выводил , вроде не плохо. Информация достойная , сделки отрабатывают быстро , консультант девушка -вежливая!

Здравствуйте! Честно говоря, я не очень хорошо разбираюсь в торговле на WSSolution, но уже +- 4 года этим занимается мой муж. С его высказываний я поняла одно - торгует на WSSolution тот, кто умеет. Единственный минус – занимает действительно много времени(для того, кто постоянно изучает рынок и наблюдает за изменениями), но на это можно закрыть глаза, потому что есть реальный доход!

Добрый день! Меня зовут Станислав. Отзывов никогда не писал, нет времени, но иногда читаю и, заметив немало негатива в писульках то ли подставных людей, то ли действительно реальных трейдеров, хочу написать своё мнение по поводу этой компании. 4 года назад я работал бухгалтером в одной не очень известной компании, всё бы ничего (так как зарплата была не высокая, но нам с женой хватало), если бы не ужасная атмосфера в офисе при которой даже человек с железными нервами не смог бы продуктивно работать и начальник, который смотрит на всех как на грязь, короче говоря, работать было очень трудно, каждое утро как на каторгу! Но в один день мне позвонил консультант и предложил сотрудничество, так как я был уже на грани нервного срыва по причине моей «любимой» работы, я согласился вложить деньги. Жена орала что это самая большая ошибка в моей жизни, так как сума была для нас не маленькая на то время. Я не буду писать все подробности проделанной нами с моим консультантом работы, я только хочу написать про результат! Я уволился с предыдущего места работы, сейчас сотрудничаю с WSSolution, сумма профита достаточно приличная, около 20-30% в месяц, я доволен, потому как никто мне не делает нервы и работаю я сам на себя! Всем удачи!

Для меня в этом бизнесе главное, чтобы компания завтра не испарилась и не пропала с виду с моими деньгами, а в этом брокере я уверен! Работаю уже больше 3 лет. Советую. И знайте, что без знаний и опыта вы ничего не заработаете, изучайте валютный рынок, читайте книги и помните, что всё в ваших руках!И просто смешно, когда люди ничего не смыслят в торговли,теряют деньги, а потом голосят по всех углах, что это полный развод!

Почти целый год занимаюсь плотно торговлей. Не могу сказать, что любая моя сделка приносит прибыль, разное бывает, что уж скрывать. Все приходит с опытом. Вначале помню потерял 800 долларов за месяц, даже меньше. Очень переживал на этой волне, думал, все бросить и больше не возвращаться к этому делу. Как раз в тот момент предложили работать через wssolution, до этого, я об этой компании ничего не слышал. Но подумал, что начну с небольшой суммы, протестирую, а там, как карта ляжет. Начал с осторожностью с 180$, после получения первых положительных результатов, когда деньги доросли до 340$, дозавел еще 500 баксов. Сейчас стабильно вышел в прибыль. Теряю очень редко. Работаю на привычном мне MT4, терминал хороший, меня устраивает. Всегда открыта к диалогу компания, можно решить вопросы достаточно быстро и без проблем.

Меня устраивают их условия торговли, а особенно аналитика. Дают прекрасные аналитические материалы, к которым я прислушиваюсь и совершаю в основном успешные сделки. Пока я в хорошем плюсе +940 у.е. на данном этапе.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WSSolution?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WSSolution?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WSSolution?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WSSolution.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WSSolution?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WSSolution, если я не являюсь клиентом компании?