Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WSSolution в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания WSSolution находится в "черном списке"

Отзывы о брокере WSSolution (wssolution). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WSSolution, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WSSolution

Мое мнение-компания одна из самых нормальных в наше время. Косяков серьезных за все время работы еще не случалось, техподдержка реагирует моментально, я в восторге от своего менеджера. Немного долгий вывод на карту нервирует иногда, нужно рассчитывать время заранее.

Нормальный брокер WSSolution ! Знаю о чем пишу! В теме форекс с 2008 года. Компания подходит для уверенного старта на рынке Форекс. Все что нужно было мне новичку предоставили без вопросов.

Мой отзыв о WSSolution. Меня зовут Орлова Ксения, с брокером работаю уже почти как год, ничего сверхъестественного нет, но компания толкова, заработать не мешает, рекомендации неплохие дают, вывод работает,все,только это для меня главное.

Я только недавно начал работать с брокером,меня все устраивает и в работе аналитического отдела и к техподдержке пару раз обращался-помогли и консультант задает темпа,пока что все нравиться!

Мы вот сейчас с консультантом работаем на скальпинге, сначала было сложно быстро реагировать, а сейчас уже намного лучше, результаты очень хорошие.

Хочу сказать то, что только одних денег мало для того, что бы начать стабильно зарабатывать, сколько бы вы не вложили, всегда спустите их, если вы новичок. Так было и у меня 3 года назад. Сейчас торгую через WSSolution, брокер как брокер, ничего сверхъестественного не вижу, но и не кухня тоже. Ребята работают честно, со мной по крайней мере никаких казусов не случалось. Вывести деньги дают, а как и на чем их заработать, я разберусь уже сам.

Как на меня, то брокер WSSolution – отличный вариант как для новичка, так и для профи! Если ты новичок, то консультанты помогают во всех вопросах, все показывают в скайпе через демонстрацию экрана, очень удобно на самом деле. Я работаю с брокером только 4 месяца, срок, конечно, мизерный, чтобы дать полную характеристику компании, но вывод уже делал один раз, без проблем. Регламент не нарушают.

Работаем с брокером. Все нормально.Жаловаться нет на что!главное, что можно вывести свои средства!Финансовый консультант, которого закрепили за мной, профи своего дела, компания однозначно радует.

«Терпение и труд все перетрут»! И это действительно так! Для того, чтобы быть успешным на рынке, нужно много работать, но работать не физически, потому что таскать кирпичи на стройке и дурак сможет, а работать головой! Яркий пример из моей жизни! У меня есть друг и он постоянно ноет «Вот, я так тяжело работаю на заводе, а получаю копейки, а ты весь день сидишь за компьютером, читаешь свои новости, глупые книжки и хорошо живешь». Так вот – каждый человек сам делает свою судьбу! С компанией я работаю уже около года и меня всё устраивает! О том, чтобы поменять брокера даже не думаю до тех пор, пока будут такие результаты как сейчас! Стабильный более менее профит меня радует.

Мой опыт работы в WSSOLUTION очень даже неплохой! О компании узнал из интернета, зарегистрировался, открыл счет для начала на 200 долл., мне перезвонил мой брокер и мы начали торговать, так как я имею уже опыт в торговли, обучение мне не понадобилось. Вскоре я попросил сменить мне брокера, как то с первым мы не сработались, а вот с моим нынешним брокером всё отлично, напряжённо работаем и имеем результат – я уже 4 месяца в плюсе!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WSSolution?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WSSolution?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WSSolution?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WSSolution.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WSSolution?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WSSolution, если я не являюсь клиентом компании?