Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WSSolution в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания WSSolution находится в "черном списке"

Отзывы о брокере WSSolution (wssolution). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WSSolution, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WSSolution

Хорошо работаем,жду может акции какие будут накануне нового года. Сейчас меня заинтересовал биткоинт, пока что набираюсь информации, есть большие риски. А вообще компании 5 за работу.

У компании есть возможность дробных лотов, отличное исполнение ордеров. После того как я попробовал поработать с мировыми брокерами, к отечественным не вернусь, небо и земля.

Закинул 200 дол для проверки как дело пойдет, только нет времени уделить достаточно внимания, поэтому торгую периодически и на счастье удачно. и могу сказать, что если вы ищите брокера, советую попробовать поторговать с этой компанией

Всем привет! У меня впечатления о WSSolution самые хорошие. Я -постоянный клиент. Решил тоже отписаться. Очень удобные торговые условия. Счета есть 4 типов. Попробовал я все. Мне ближе silver, так что на нем я и остановился окончательно. Торгую ежедневно. С выводами никогда проблем не было. Обычно я в прибыли - 2-4 тыс. баксов в месяц.

Долго я искал брокера, читал отзывы, проверял некоторых,нашел парочку с которыми решил поработать. С вссолюшин работаю только четвертый месяц. Брокер хороший, но гибкости ему не помешает для заинтересованности клиента, а вообще работать комфортно.

Я с брокером торгую третий год. Меня все устраивает. Поначалу единственное за что переживал, так это по поводу вывода. Было 2 причины – негативный опыт ранее и тот факт, что прошло уже более полугода, а я ни разу не проверил вывод, все наращивал депозит но тут не подвели,вывели без проблем. Этот момент и стал заключающим в моем решении работать дальше.

На форексе около 4 лет, для диверсификации рисков выбрал пару брокеров, один из них Wssolution, другому брокеру здесь делать рекламу не буду конечно). Но что отмечу - точно не кухня, котировки реальные, и не прилизанные, связь стабильная, торгую на gold счете, спреды почти нулевые, так что если что есть с чем сравнивать. Деньги выводят.

Раньше торговал в основном металлами. Увидел, что нефть начала рости. Этого ждал .Смог отбить потери прошлого месяца и еще остался в плюсе. Неплохо заработал. Спасибо моему консультанту.

Один из брокеров с которым я торгую на протяжении уже многих лет. У меня уже та ситуация, когда мой консультант для меня уже как друг, на помощь техподдержки можно рассчитывать, вот только бывает что долго приходится ждать от них звонка. Негативных сторон у брокера нет как по мне, я уже такого видал за все годы торгов.

Компания имеет хорошие условия, но есть все же пару пожеланий. Было бы не плохо вернуть центовый счет. Он не так уж необходим, но для новичков не будет лишним. Сайт понятный, необходимую инфу легко найти, ЛК тоже простой в использовании, не заумный. Дальше…приличная комиссия за банковский перевод, но на карты и другие платежные системы комиссии нет вообще-это супер

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WSSolution?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WSSolution?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WSSolution?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WSSolution.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WSSolution?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WSSolution, если я не являюсь клиентом компании?