XChange.cash

Мы постоянно собираем отзывы о XChange.cash и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о XChange.cash

Отзывы о XChange.cash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XChange.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

potashoff
2018-11-15 11:19

В целом доволен XChange.cash, но если честно деньга зачислялась больше 4 часов, хотя обещали мгновенно.

xeonariym
2018-10-30 15:58

Служба поддержки очень внимательная и ответственная! Что редко можно встретить. Мне очень помогла сотрудница XChange.cash по имени Оксана. Спасибо!

philGab
2018-10-24 09:55

Норм обменник, мне все время вовремя выводит, ну, может с незначительными задержками.

Lunatic
2018-10-04 14:02

«Сбербанк» на Ethereum classic. Все пришло очень быстро. Спасибо за скорость, я очень ценю свое время.

rodion_melnikov
2018-10-04 13:21

Работаю с XChange.cash уже 2 года, жалоб нет. Сотрудничеством доволен, особенно радует возможность обмена крипты и круглосуточная поддержка. В целом ставлю огромный "+".

Yan
2018-09-26 15:03

Для меня лучше всех обменников XChange.cash. Что курсы, что скорость, что все остальное меня полностью и целиком устраивает.

kvadrokit
2018-09-21 15:40

Вот прочитало XChange.cash отзывы и решил свой написать. Проблем у меня не было с компанией, хотя давно с ними работаю. Они мне хорошие суммы конвертировали и ниче нормально быстро. Все операции у них здорово исполняются, со многими обменниками работал, и такой оперативности еще не видел

RomanZif
2018-09-10 15:16

Нормальный сервис, что не говорите, а я получаю платежи постоянно и без проблем.

Esokolov80
2018-08-31 14:28

Я не могу сказать ничего отрицательного об этом обменнике. Фактически, согласно сегодняшним стандартам, XChange.cash является одним из лидеров рынка, а также для меня. Я очень доволен.

Samson
2018-08-24 07:29

Отличная компания, с хорошими условиями. Я доволен сотрудничеством на 100%.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XChange.cash

Описание компании "XChange.cash", отзывы о брокере XChange.cash

Обзор брокера XChange.cash, преимущества и особенности работы, XChange.cash отзывы о компании.

Возраст: 6 лет

Направления обмена: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, eCoin, Perfect Money, ADVcash, QIWI RUR, Yandex.Money, Visa/MasterCard RUR, банки Русский стандарт, Альфа банк, Сбербанк, ВТБ 24, Газпромбанк, Тинькофф и др.

Страна: неизвестно

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Полуавтоматический

Операционные часы: круглосуточно

Сайт xchange cash — это универсальный обменник, который работает с электронными валютами, фиатными деньгами и популярными криптовалютами. Здесь доступны более 30-ти направлений обмена, причем в большинстве случаев заявки обрабатываются в течение 10-15 минут.

Как обменять валюту в xchange

Все очень просто: на главной странице сайта есть форма обмена, в которой нужно выбрать направление (например, обмен биткоинов на лайткоины), указать реквизиты (номер карты или электронного кошелька, email, кошелек для получения) и указать сумму платежа. Обязательно нужно поставить галочку в поле «Я согласен с правилами обмена» и по желанию — о согласии получать уведомления о скидках и акциях. Затем надо нажать на кнопку «Начать обмен».

Максимальная сумма для обмена зависит от того, какие деньги вы используете. К примеру, для криптовалюты ZCash максимум составляет 30 монет, а для Bitcoin — 2 монеты. Кроме того, если в обменнике недостаточно средств в той валюте, которую вы хотите получить в результате обмена, то на экране появится уведомление об этом с возможностью оставить заявку на резерв. Впрочем, для мелких и средних платежей у обменника вполне хватит средств.

Правила обмена

• Когда сервис xchange предоставляет клиенту сумму денег в соответствии с реквизитами. Указанными в заявке, процедура обмена считается завершенной.
  • Если в течение 20 минут с момента оформления заявки на обмен клиент либо сервис не предоставит средства для транзакции, то заявка будет аннулирована.
  • После того, как заявка отправлена, отозвать ее невозможно.
  • Если сумма, указанная в заявке на обмен, не соответствует объему, полученному сервисом xchange, то операция обмена может быть приостановлена до выяснения обстоятельств. Как только проблема будет решена, обмен завершится по текущему курсу.
  • Если клиент указывает неверные (недействительные) реквизиты платежа, то операция обмена приостанавливается до выяснения обстоятельств. Клиент может отозвать свои средства за вычетом 2% комиссии от суммы возврата.
  • Если вы хотите обменять на xchange биткоин, то время обработки заявки может превышать 10 минут и составить 2-3 дня. В данном случае скорость зависит не от сайта обменника, а от самого блокчейна.
  • Если клиент изменяет примечание к транзакции, то система может заблокировать обмен до выяснения обстоятельств, при этом клиент может отменить платеж, уплатив 1% штраф.
  • При обмене с/на Yandex.Money время осуществления обмена — 15 минут. Переводы, защищенные кодом протекции, НЕ обрабатываются.
  • При обмене с/на QIWI в платежных реквизитах клиента должен быть указан действительный номер телефона, так как будет совершен входящий звонок от сервиса.

Партнерская программа

Руководство обменника предлагает три партнерские программы: для сайтов-мониторингов, для клиентов, продвигающих услуги xchange, а также накопительную систему скидок.

Программа для мониторингов и рейтинговых сайтов состоит из двух уровней. За привлечение клиентов 1 уровня партнер получает 0,6% от оборота средств, используемых рефералами для обмена, за клиентов 2 уровня вознаграждение составляет 0,2% от денежного оборота.

Программа для участников, рекламирующих обменник, строится по тем же самым принципам, что и предыдущий вариант. Единственное отличие — таким партнерам менеджеры компании предоставляют пакет рекламных материалов и советы по привлечению клиентов.

Накопительная система скидок позволяет получать дополнительную выгоду от оборота собственных средств. При регистрации клиент получает скидку 0.05%, максимальная скидка 0.12% предоставляется по достижении оборота 10 000 долларов.

Хchange cash отзывы

Из положительных моментов пользователи этого обменника отмечают большой выбор способов обмена и особенно то, что сервис работает с криптовалютами. Также клиенты хвалят высокую скорость исполнения заявок. Минусы — отсутствует подтверждение курса перед отправкой заявки, на сайте нет информации о стране регистрации обменника.