Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XChange.cash в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://xchange.ltd

Отзывы о брокере XChange.cash (xchange.cash). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XChange.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XChange.cash

XChange.cash порадовал скоростью перевода денег. Ждать не пришлось вообще, все произошло моментально. Твердая 5 от меня!

2019-01-10 16:52 Автор: lyus

Да, у меня тоже все прошло моментально. Я очень доволен, что нашел этот сервис. Были опыты, которые меня не очень то порадовали, до этого сервиса.

Читая некоторые отзывы о XChang, думаю, что люди работают вообще с другим обменником. Этот отличный, мне очень понравился.

Немного напутал, и указал не ту сумму, что была в заявке. Но проблема решилась за пару минут. Спасибо обменнику.

Я доволен данным обменником. Уже довольно давно с ним работаю, жалоб никаких — деньги выводят без проблем.

В целом доволен XChange.cash, но если честно деньга зачислялась больше 4 часов, хотя обещали мгновенно.

Служба поддержки очень внимательная и ответственная! Что редко можно встретить. Мне очень помогла сотрудница XChange.cash по имени Оксана. Спасибо!

Норм обменник, мне все время вовремя выводит, ну, может с незначительными задержками.

«Сбербанк» на Ethereum classic. Все пришло очень быстро. Спасибо за скорость, я очень ценю свое время.

Работаю с XChange.cash уже 2 года, жалоб нет. Сотрудничеством доволен, особенно радует возможность обмена крипты и круглосуточная поддержка. В целом ставлю огромный \"+\".

Для меня лучше всех обменников XChange.cash. Что курсы, что скорость, что все остальное меня полностью и целиком устраивает.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XChange.cash?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XChange.cash?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XChange.cash?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XChange.cash.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XChange.cash?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XChange.cash, если я не являюсь клиентом компании?