XChange.cash

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о XChange.cash или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о XChange.cash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XChange.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мне наверное повезло, но все прошло так как я и ожидал. Все прошло быстро. я даже и не рассчитывал на такую скорость, если честно.

XChange.cash сложное название у обменника, это все из минусов. По работе претензий нет. биток на баксы меняет оперативно.

Одна головная боль от этого обменника. Потерял кучу денег, комиссии бешенные. XChange - обманщики. Только пострадал не один я, а еще и мои друзья. Очень жаль.

Лжецы, Вруны, Обманщики. После оплаты средств, скрылись в неизвестном направлении. На телефоны не отвечают. Отвратительные люди. Нет доверия после этого другим юристам. Посадить нужно их. Иду писать заявление на этих жуликов.

Выводил эфир на карту mastercard, вывод занял не больше 2 минут. Сумма была чуть меньше чем в заявке, но все получил и без всяких проблем. Рекомендую всем Xchange.

У меня здесь всем довольна, все на высшем уровне. XChange.cash так держать!

Неоднократно пользовался их услугами. Могу выделить быструю сообразительность их менеджеров, не тупят и всегда дают ответы. Ну и конечно деньги всегда быстро попадают к вам на карту!

Два раза зависал XChange.cash на моих операциях, может потому что я пытался сразу несколько открыть транзакций... в саппорте мне ничего не объяснили, сказали заново подавайте заявки..

быстро обменял на xchangecash биткоины на доллары без каких-либо проблем. обменник на 100% выполняет свои функции. можно также установить расширение для браузера

Могу отметить отличную техподдержку данного сервиса. Были проблемы, которые с помощью добросовестных сотрудников были устранены. Сразу видно, что к делу подходят ответственно. Спасибо ребята

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XChange.cash