xDirect

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о xDirect или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о xDirect

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

на xDirect открыл депозит гдето пол года назад. поставил 500 дол. на счету..... так вот сейчас у меня убыток в 1280 долоров (которые я был вынужден добавить - типа для выхода из рискованых ситуации) очень жалею что вступил здесь. интересно что менеджер типо помогает и советует только когда все тихо. как нужна помощь и не знаешь чево делать ( ждать еше или отменить сделку теряя 150 долларов) как и некого нету..... мои совет- держитесь по дальше.

Не может быть хорошей компания, которая не помогает своему клиенту (потенциальному). Вчера попытался связаться со службой поддержки, до сих пор никакого ответа! И хотел бы стать инвестором, но теперь и калачом не заманить!

xDirect не вывели средства, обманули и не отвечают на мои письма!!! Не работайте с ними! Я от них не могу добиться вывода моих денег!!!!

Я как считал их не очень честной компанией, так и считаю. Туда же и альпари относится. И пока никто меня переубедить не смог!

Мне не нравится компания вообще. Все у них слова с делами расходятся, или это мне так везет, не знаю. Вот только я здесь больше работать не хочу. Хотя у людей о xDirect отзывы разные, может кому и везет.

Та не выводят они деньги.... Месяц ждем((( Обманули нас! что здесь непонятно????

Если вы хотите и вправду что то заработать на форекс, то брокер xDirect вам не помощник! Здесь все довольно плохо организовано и не принесет вам никакой прибыли а одни только убытки будут ждать вас. На самом деле, это брокер-аферист.

Не скажу что тут очень удачно торговля идет, все как то с переменным успехом, но в целом в плюсе. В месяц где то 15-20% профита забираю у рынка. Упрямство и настойчивость, основные качества трейдера которые ведут к успеху. Ну и конечно теория, практика и еще раз практика.

Деньги не выплачивают,уходят от ответственности любыми путями!

Придраться пока не к чему. Более чем лояльны к своим клиентам, признаков кухни пока не наблюдается. Торгую обычно на контракты CFD, иногда нефтью... Безупречная система фильтра котировок, стаж солидный у брокера, сервис широкий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xDirect

Обзор компании, особенности работы и отзывы о xDirect

xDirect – международный бренд, входящий в состав группы компаний ХТВ, созданный с целью предоставления лучших торговых условий и европейских стандартов брокерского обслуживания для клиентов по всему миру.

Технологии xDirect предоставляет X Open Hub – подразделение ХТВ, которое занимается обслуживанием B2B сектора.

Мы оказываем брокерские услуги для частных клиентов и предоставляем готовые бизнес решения для профессиональных участников рынка.Сегодня бренд xDirect представлен в странах СНГ, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.

Инструменты и рынки: Forex, товары, индексы, криптовалюты.

Торговые платформы: Metatrader, Metatrader Mobile, Mt4 Веб-Терминал, Xstation, Xstation Mobile

Регулируется VFSC

Смотрите самые актуальные отзывы о xDirect и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом xDirect.