xDirect

Мы постоянно собираем отзывы о xDirect и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о xDirect

Отзывы о xDirect

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Dgin13
2018-06-27 13:48

Деньги не выплачивают,уходят от ответственности любыми путями!

Ward
2018-06-25 16:17

Придраться пока не к чему. Более чем лояльны к своим клиентам, признаков кухни пока не наблюдается. Торгую обычно на контракты CFD, иногда нефтью... Безупречная система фильтра котировок, стаж солидный у брокера, сервис широкий.

Aminianallhep
2018-06-06 11:52

С брокером давно уже, каких-то особых траблов не припоминаю. Не считая небольших технических моментов. Вывод средств делал уже много раз, всё в xDirect без задержек и лишней суеты.

bob
2018-05-10 15:03

это кидалово!!! они деньги не возвращают!!! но берут с удовольствием!!! не попадитесь!!!

Xonah
2018-05-05 11:49

Надо заметить, с выводом профита тут реально все тип-топ, сравнивал с другими конторами где работал ранее, так там сплошной геммор с этим. Здесь же выводят согласно регламенту, сроки не нарушают, и даже раньше капают деньги на карту. Торговые условия не хуже чем у других.

IrinaS
2018-04-26 15:07

Раньше услуги этого брокера были на высшем уровне, в многих рейтингах компания была на 1 месте. Но в этом году брокер испортился! С выводом средств огромные проблемы .Это уже настораживает.

Great
2018-04-25 18:24

Брокер платит, заявляю как практикующий трейдер, а не теоретик (коих здесь немерено!). Оперирую у них депозитом 4-х значным, стартовал с 1000 дол. Из явных плюсов, серьезное количество торговых инструментов, и с выводом без косяков.

Sergey_roz
2018-04-06 08:55

Я тоже остался недоволен этой компанией. Они хоть и долго на рынке, но сервис никудышный. В общем среди такой конкуренции, которая есть на сегодняшний день можно было бы и лучше постараться.

Delan
2018-04-23 15:39

Не увидел у вас ни конкретики ни конструктива, к сожалению, кроме того что сервис типа плохой. Обоснуйте хоть как то, думаю вы тут и не торговали даже.

Gagas
2018-04-06 07:57

Ну чтож, пока не вывел деньги, не мог до конца поверить что не развод. xDirect выбрал сознательно, но как бывает что сомнения точат, так и получилось. Но зато теперь у меня есть гарантии, что деньги выводят, а не "рисуют" в терминале.

Lopunow
2018-03-23 17:53

Конечно, меня возмущает деятельность компании xDirect, ведь они бесцеремонно грабят людей. Отзывы сотрудников, клиентов, да и вообще всех, кто связан был с xDirect, в один голос пытаются доказать, что эта компания – надежный брокер. Но поверьте, кроме раскрученного названия, в xDirect нет ничего достойного. Сервис у них отвратительный, к клиенту после пополнения счета относятся как к скоту, честное слово, и все трейдеры, которых я знаю, и которые работали с xDirect, как один теряли деньги. Я бы не стала больше работать с xDirect никогда, чем бы они меня не заманивали!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xDirect

Описание компании "xDirect", отзывы о брокере xDirect

Обзор брокера xDirect, преимущества и особенности работы, xDirect отзывы о компании.

Компания xDirect создана для улучшения торговых условий и оптимизации налогообложения клиентов из стран, на которые не распространяется регулирование EU MiFID. Все технологии и торговые платформы предоставлены компанией XTB. Компания работает в ЕС с 2002 года, в СНГ – с 2005 года и оказывает брокерские услуги, как частным клиентам, так и профессиональным участникам рынка, выступая как прайм-брокер.

Средства клиентов размещены на отдельных счетах в самых надежных банках, которые проходят ежегодный аудит в соответствии с требованиями MiFID. Компания проходит регулярный правовой аудит соответствия действующему законодательству. Услуги, собственность компании и клиентов, как третьих лиц, застрахованы.

Инструменты и рынки: Forex, товары, акции, индексы, ETF, CFD и опционы.

Торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader STP, xOption, xStation, xMobile, xTab.

Регулируется: IFSC.

Смотрите самые актуальные xDirect отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом xDirect.