xDirect

Мы постоянно собираем отзывы о xDirect и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о xDirect

xDirect
отзывов о xDirect: 68
отзывов о xDirect: 34
отзывов о xDirect: 34

Отзывы о xDirect

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Oganesyan
2017-12-10 19:02

Не в моих правилах читать мантры, но на мой взгляд это надежный брокер. Удобно и комфортно в плане условий торговли. Минимальный депозит очень доступный, разнообразие торговых инструментов, спреды конкурентные, сбоев связи не заметил.

Kolichew
2017-11-24 17:12

Это просто капец какой-то, не компания а сборище мошенников!! левыми котировками слили мой счет, и никакие претензии не принимают, все доказательства игнорируют, очень жалею о том дне когда связался с этими аферюгами!

Ermakov
2017-11-23 18:34

Перепробовал немало брокеров но именно здесь торговля в плюс идет. Плечо устраивает, спред расширяется обычно только на новостях, и то не критично, но это у всех так брокеров. Широкий список инструментов для торговли.

Shir
2017-11-10 17:09

Работаю с этой канторой давно и безуспешно, полная баранка и в последнее время становитцо хуже и хуже. Нагло аннулируют прибыльные сделки. Выводят только депо, и то после десятой попытки, прибыля не выводят, часто слышу о проблемах эйтой кухни, так что беги от меня, я твои слезы))) отакэ

Vikttor
2017-11-10 08:23

По условиям торговым брокера пока ниче негативного сказать не могу, все на хорошем уровне, исполнение и спреды радуют. Не гоняются за клиентами, не навязчивые. что тоже немаловажно. Меня лично бесят ДЦешки, которые постоянно достают по телефону, здесь такого нет. Торговля щас пошла в гору. На днях вывел 1k, поднялся с 400 баков по eurusd.

prada99
2017-10-09 12:29

xDirect мошенники! На них никакой управы нет, им море по колени и горы по плечу! Примерно такими словами мне дали понять что лучше с ними не связываться. Потерял с их помощью не одну тысячу долларов. Везде они покупают отзывы, правды нигде не прочесть попробуй найти о xDirect отзывы негативные, таких просто нет они всех покупают. Как оказалось это шарашкина контора. Не ведитесь на уловки этих мошенников. xDirect разводит людей на деньги. Они отберут все и не посочувствуют.

Maarat
2017-10-09 08:07

Кому как не знаю, а мне тут нравится. Бабло не зажимают, исполнение мгновенное, не хуже чем у других брокеров, минималка всего 100$, есть и бинарные опционы. Адекватная и грамотная тех. поддержка. По торговле пока в +, соблюдаю риски и ММ.

bemoon
2017-10-08 08:27

Не понесу им деньги - сильно много сомнений по поводу этих ребят. Неизвестно вообще ли с ними кто-то торгует.

Prext
2017-09-29 09:03

Это лохотрон! Свои деньги даже не думайте туда кидать!!!Не вернете 100%!!! Настоящие мошенники!!! Ничего хорошего у них нет, влазить сюда не стоит, а кто влезь спасайтесь пока не поздно! Читайте о xDirect отзывы ниже, негативные все чистейшая правда. Это я Вам пишу с уверенностью 100%.

Pandav
2017-09-28 12:18

Не верьте ни одному хорошему слову о компании. Все хорошие отзывы подкупленне. Они не дают заработать никому, главное их задание это то, что бы клиент внес деньги после чего, они сразу сваливают из жизни этого клиента. Мне писало очень много людей которых развила компания и даже бывшие сотрудники этой компании рассказывали разные прелести развода которым занимается, эта контора. Самое ужасное, что им удается разместить по всём интернете о себе превосходные отзывы и это настолько внушительно, что люди всему этому верят. и попадают на их уловку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xDirect

Описание компании "xDirect"

Обзор брокера xDirect, преимущества и особенности работы.

Компания xDirect создана для улучшения торговых условий и оптимизации налогообложения клиентов из стран, на которые не распространяется регулирование EU MiFID. Все технологии и торговые платформы предоставлены компанией XTB. Компания работает в ЕС с 2002 года, в СНГ – с 2005 года и оказывает брокерские услуги, как частным клиентам, так и профессиональным участникам рынка, выступая как прайм-брокер.

Средства клиентов размещены на отдельных счетах в самых надежных банках, которые проходят ежегодный аудит в соответствии с требованиями MiFID. Компания проходит регулярный правовой аудит соответствия действующему законодательству. Услуги, собственность компании и клиентов, как третьих лиц, застрахованы.

Инструменты и рынки: Forex, товары, акции, индексы, ETF, CFD и опционы.

Торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader STP, xOption, xStation, xMobile, xTab.

Регулируется: IFSC.

Смотрите самые актуальные xDirect отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом xDirect.