xDirect

Мы постоянно собираем отзывы о xDirect и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о xDirect

xDirect
отзывов о xDirect: 63
отзывов о xDirect: 31
отзывов о xDirect: 32

Отзывы о xDirect

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

prada99
2017-10-09 12:29

xDirect мошенники! На них никакой управы нет, им море по колени и горы по плечу! Примерно такими словами мне дали понять что лучше с ними не связываться. Потерял с их помощью не одну тысячу долларов. Везде они покупают отзывы, правды нигде не прочесть попробуй найти о xDirect отзывы негативные, таких просто нет они всех покупают. Как оказалось это шарашкина контора. Не ведитесь на уловки этих мошенников. xDirect разводит людей на деньги. Они отберут все и не посочувствуют.

Maarat
2017-10-09 08:07

Кому как не знаю, а мне тут нравится. Бабло не зажимают, исполнение мгновенное, не хуже чем у других брокеров, минималка всего 100$, есть и бинарные опционы. Адекватная и грамотная тех. поддержка. По торговле пока в +, соблюдаю риски и ММ.

bemoon
2017-10-08 08:27

Не понесу им деньги - сильно много сомнений по поводу этих ребят. Неизвестно вообще ли с ними кто-то торгует.

Prext
2017-09-29 09:03

Это лохотрон! Свои деньги даже не думайте туда кидать!!!Не вернете 100%!!! Настоящие мошенники!!! Ничего хорошего у них нет, влазить сюда не стоит, а кто влезь спасайтесь пока не поздно! Читайте о xDirect отзывы ниже, негативные все чистейшая правда. Это я Вам пишу с уверенностью 100%.

Pandav
2017-09-28 12:18

Не верьте ни одному хорошему слову о компании. Все хорошие отзывы подкупленне. Они не дают заработать никому, главное их задание это то, что бы клиент внес деньги после чего, они сразу сваливают из жизни этого клиента. Мне писало очень много людей которых развила компания и даже бывшие сотрудники этой компании рассказывали разные прелести развода которым занимается, эта контора. Самое ужасное, что им удается разместить по всём интернете о себе превосходные отзывы и это настолько внушительно, что люди всему этому верят. и попадают на их уловку.

Dzhordzh
2017-09-26 13:30

Опыт у меня здесь торговли около 4 мес. Что могу сказать? Прибыль выплачивают, бабло не зажимают, котиры не рисуют. Платформа надёжная, спреды низкие, неторговые риски на нуле... На оф. сайте есть вся исчерпывающая информация, ниче лишнего, лучше углубляться в стратегию, ММ и контроль рисков, нежели искать счастья в фишечках и прочей ерунды.

fusion
2017-09-11 14:15

Постоянные проблемы с выводом средств, уже не первый раз сталкиваюсь. Не советую связывать с этой компании, очень большая накрутка отзывов по всему интернету, якобы довольные пользователи. У меня друг попал в туже ситуацию когда хотел вывести остаток со своего счета.

Korwin
2017-09-11 10:47

Стоит присмотреться к этому брокеру. Из плюсов - это низкий спред, и никаких скрытых комиссий. Моментальное исполнение. Щас торгую вручную, с технологией Price action, со сделками от уровней поддержки и сопротивления. А также активно применяю отложенники на сильных новостях. Результатами на данный момент доволен, профит около 40% в месяц стабильно.

Anton
2017-06-22 12:17

Не советую связываться с xDirect даже в случае крайней необходимости. Политика компании такова, что, если Вы уже разместили там свои деньги, то Вы уже в клетке и автоматически больше неинтересны. И, как следствие, бесправны. Сотрудники попросту не слышат Вас. Поберегите от этого лже-брокера свои деньги и, главное, нервы.

svyatoslav123
2017-06-20 16:08

Работаю с брокером xdirect более 4-х лет. Что у них нравится - это видео аналитика, у них есть гривневые счета, не нужно париться с валютой, ну и для меня все таки показатель, что они долго на рынке и за всю историю моей торговли у них у меня не было конфликта с ними, все обязательства передо мной выполняют.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xDirect

Описание компании "xDirect"

Обзор брокера xDirect, преимущества и особенности работы.

Компания xDirect создана для улучшения торговых условий и оптимизации налогообложения клиентов из стран, на которые не распространяется регулирование EU MiFID. Все технологии и торговые платформы предоставлены компанией XTB. Компания работает в ЕС с 2002 года, в СНГ – с 2005 года и оказывает брокерские услуги, как частным клиентам, так и профессиональным участникам рынка, выступая как прайм-брокер.

Средства клиентов размещены на отдельных счетах в самых надежных банках, которые проходят ежегодный аудит в соответствии с требованиями MiFID. Компания проходит регулярный правовой аудит соответствия действующему законодательству. Услуги, собственность компании и клиентов, как третьих лиц, застрахованы.

Инструменты и рынки: Forex, товары, акции, индексы, ETF, CFD и опционы.

Торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader STP, xOption, xStation, xMobile, xTab.

Регулируется: IFSC.

Смотрите самые актуальные xDirect отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом xDirect.