xDirect

Мы постоянно собираем отзывы о xDirect и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о xDirect

Место в
xDirect: 77
xDirect: 37
xDirect: 40

Отзывы о xDirect

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Donn
2018-02-08 15:50

Отлично сливают депозит и потом невозможно зайти на сайт. Сначала идет замануха, а потом ты в пролете. Три раза поднимал депозит за 5 дней до 600$ и потом мне успешно его сливали. Вообщем надувательство полное в этом ДЦ.Они видят что хорошо торгуешь и начинают вставлять палки в колеса. То ордер долго невозможно закрыть, а когда закрывается, то уже в минусе, то не откроешь вовремя, а открывается когда тренд уже развернулся в другую сторону. Сдвигают котировки. И это все неоднократно.

Mihallych
2018-02-07 11:40

Респект xDirect за широкую линейку торговых инструментов. Заинтересовали CFD на акции брендовых компаний, по которым отсутствуют комиссии за оборот и перенос позиций в виде начисляемых свопов. Адекватные маржинальные требования, что делает торговлю рентабельной как в долгосрок так и внутри дня.

eSAVe
2018-01-18 16:25

Не доверяйте этому брокеру, все положительные отзывы и комментарии пишут сотрудники компании под различными вымышленными именами. Их кстати неоднократно ловили админы на мультирегистрациях с одного IP.

2018-02-02 23:23

абсолютная правда, прикол в том что отзывы те же боты пишут и про другие конторы которые как-то связаны с xdirect, одним словом мошенники 100%. в чс их пора бы. Жалобы тоже есть,выводят только мелкие суммы, крупные предпочитают оставлять себе.

Bobor
2018-01-16 11:28

Скажу сразу, еще не выводил прибыль здесь, хоть и торгую тут около 2 мес, наращиваю депо, чтобы потом увеличить риски, а пока всю прибыль на реинвест кидаю. Спреды конкурентные, исполнение на платформе xStation улетное, по мне так получше чем на МТ4.

Predators
2017-12-14 12:08

Это кидалы каких свет еще не видел... просто кошмар то творят, шпильки, сбивание стопов, несрабатывание тейков, гепы и еще куча всего для того чтобы слить ваш сет под 0. А бывает вообще аккаунт заблочат и отмазки лепят типа нарушил что-то - и все денег не видать... вот почитайте о xDirect отзывы ниже - очень много кинутых и недовольных.

Filatelist
2017-12-14 09:06

Прочитал о xdirect отзывы и теперь хочу добавить свой отзыв. Хрень полная!!! Не ведитесь!!! Лохотрон!!! Только начинаешь зарабатывать-отключают терминал.Это даже не кухня,это мошенники!

Francesco
2017-12-13 18:37

По мне так некоторые негативные отзывы тут не обоснованные и от фонаря написанные. Брокер неплохой, уже давно тут, подходит для любого вида ТС. И роботами здесь торговал когда-то, но потом перешел на ручную торговлю. Нормального робота написать не получилось, а руками и больше заработать получается и нервов меньше. Хотя тот, кто использует советники в торговле будет здесь без проблем торговать. Главное чтобы алгоритм был нормальный.

matbea
2017-12-11 16:40

xDirect - мошенники и кидалы. даже и не думайте связаться с ними. это будет большой ошибкой. вся их деятельность похожа на финансовую пирамиду. а значит всех их вкладчиков ждет печально известный итог. СПАСАЙТЕСЬ!!! Просмотрите о xDirect отзывы ниже, я не один такой кто попался в эти сети аферистов.

dnk1984
2017-12-11 10:12

Эта компания тупо обманывает всех... плакали ваши денежки, многие уже пострадали от рук этих аферистов((( жаль, а ведь много людей еще ведутся на это разводилово- xDirect...

Oganesyan
2017-12-10 19:02

Не в моих правилах читать мантры, но на мой взгляд это надежный брокер. Удобно и комфортно в плане условий торговли. Минимальный депозит очень доступный, разнообразие торговых инструментов, спреды конкурентные, сбоев связи не заметил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xDirect

Описание компании "xDirect", отзывы о брокере xDirect

Обзор брокера xDirect, преимущества и особенности работы, xDirect отзывы о компании.

Компания xDirect создана для улучшения торговых условий и оптимизации налогообложения клиентов из стран, на которые не распространяется регулирование EU MiFID. Все технологии и торговые платформы предоставлены компанией XTB. Компания работает в ЕС с 2002 года, в СНГ – с 2005 года и оказывает брокерские услуги, как частным клиентам, так и профессиональным участникам рынка, выступая как прайм-брокер.

Средства клиентов размещены на отдельных счетах в самых надежных банках, которые проходят ежегодный аудит в соответствии с требованиями MiFID. Компания проходит регулярный правовой аудит соответствия действующему законодательству. Услуги, собственность компании и клиентов, как третьих лиц, застрахованы.

Инструменты и рынки: Forex, товары, акции, индексы, ETF, CFD и опционы.

Торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader STP, xOption, xStation, xMobile, xTab.

Регулируется: IFSC.

Смотрите самые актуальные xDirect отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом xDirect.