Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о xDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xdirect.ua/

Отзывы о xDirect

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xDirect

Я хотел бы сообщить всем, кто здесь, не вкладывайте деньги в xDirect. Это афера. Я потерял 3000 долларов. в течение нескольких месяцев все шло хорошо. Когда я попросил снять деньги, они заблокировали мой аккаунт.

Люди, держитесь подальше от этого брокера, они охотятся за вашими стопами. крадут у людей деньги ... они обещают высокое кредитное плечо (ложь) и взрывают ваш счет ....... xDirect является мошенниками ....... ребята, держитесь подальше от этого брокера, если вы хотите потерять все свои деньги.

Они афера. Они дают вам «аналитику», которая якобы поможет вам. Он использует красивые слова, чтобы заставить Вас купить или продать пару. Но на самом деле они просто беспорядочно делают всё для Вас, чтобы Вы могли проиграть так быстро, как только сможете.

Выбивание стопов, смещение тейк профита, огромные проскальзывания и множество реквот, ужасная служба поддержка! Не вкладывайте свои деньги в эту компанию, ибо вы никогда их больше не увидите.

на xDirect открыл депозит гдето пол года назад. поставил 500 дол. на счету..... так вот сейчас у меня убыток в 1280 долоров (которые я был вынужден добавить - типа для выхода из рискованых ситуации) очень жалею что вступил здесь. интересно что менеджер типо помогает и советует только когда все тихо. как нужна помощь и не знаешь чево делать ( ждать еше или отменить сделку теряя 150 долларов) как и некого нету..... мои совет- держитесь по дальше.

Не может быть хорошей компания, которая не помогает своему клиенту (потенциальному). Вчера попытался связаться со службой поддержки, до сих пор никакого ответа! И хотел бы стать инвестором, но теперь и калачом не заманить!

xDirect не вывели средства, обманули и не отвечают на мои письма!!! Не работайте с ними! Я от них не могу добиться вывода моих денег!!!!

Я как считал их не очень честной компанией, так и считаю. Туда же и альпари относится. И пока никто меня переубедить не смог!

Мне не нравится компания вообще. Все у них слова с делами расходятся, или это мне так везет, не знаю. Вот только я здесь больше работать не хочу. Хотя у людей о xDirect отзывы разные, может кому и везет.

Та не выводят они деньги.... Месяц ждем((( Обманули нас! что здесь непонятно????

2020-03-10 10:28:00
Совет директоров "Русагро" рекомендовал выплатить в виде дивидендов по итогам 2019 года 4,53 млрд...
2020-02-17 09:39:00
В официальном сообщении от компании-оператора говорится, что временно исполнять обязанности...
2020-02-03 09:06:00
3 февраля в "Газпроме" состоится плановое рабочее заседание, в ходе которого будет поставлен вопрос...
IAFTNews
2018-11-05 15:00:00
Объем штрафов, которые были наложены Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США на компании, в...
IAFTNews
2018-10-01 16:50:00
Совет директоров Danske Bank в понедельник утвердил Йеспера Нильсена в качестве врио главного...
Banki.ru
2016-11-28 13:15:00
Британский Barclays создаст единую платформу для оказания банковских и инвестиционных услуг —...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о xDirect

xDirect – международный бренд, входящий в состав группы компаний ХТВ, созданный с целью предоставления лучших торговых условий и европейских стандартов брокерского обслуживания для клиентов по всему миру.

Технологии xDirect предоставляет X Open Hub – подразделение ХТВ, которое занимается обслуживанием B2B сектора.

Мы оказываем брокерские услуги для частных клиентов и предоставляем готовые бизнес решения для профессиональных участников рынка.Сегодня бренд xDirect представлен в странах СНГ, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.

Инструменты и рынки: Forex, товары, индексы, криптовалюты.

Торговые платформы: Metatrader, Metatrader Mobile, Mt4 Веб-Терминал, Xstation, Xstation Mobile

Регулируется VFSC

Смотрите самые актуальные отзывы о xDirect и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом xDirect.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о xDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о xDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о xDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере xDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о xDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о xDirect, если я не являюсь клиентом компании?