Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о xDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xdirect.ua/

Отзывы о брокере xDirect (xdirect)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xDirect

Приветствую всех! Я инвестировал в xDirect , но до сих пор не получил никакой выгоды.Я попросил своего руководителя отдать мне прибыль, он отказался и сказал, что мне отказано. Прибыль, отображаемая, утром состовляла 680 доллар, а уже вечером - -2,45. Мои первоначальные вложения в мае составили 1000 $.Просят вложить еще денег, ну это наглость! Я и так потерял все что вложил!

По исполнению ордеров Instant Execution есть ограничения по уровням Stop/Limit — от 5 пунктов, это не очень удобно, тут компания xDirect - косят реально!

Торгую на xDirect , 2 мес по исполнению ордеров Instant Execution есть ограничения по уровням Stop/Limit от 5 пунктов,бывают проскальзывания в моменты высокой волатильности, из за этого почти все сделки в минусе. Торговли нет

Могу много чего рассказать про xDirect, это негативный опыт работы на Форекс, из-за них я чуть не ушел с рынков, тем более вообще с фондовых бирж.. кто торговал поймет, что у них самая худшая команда саппорт и сотрудники по работе с клиентами самое настоящее жульё, обманывают что бы только вытянуть больше денег, а потом просто перекрывают возможность нормально торговать. Вывести остатков тоже не дают, манипулируя лимитами.

Ужасная афера, которую проводят эти безжалостные мошенники.

держитесь подальше от xDirect, вы не сможете вывести свои деньги, в моем случае они украли 10 тысяч!

Я хотел бы сообщить всем, кто здесь, не вкладывайте деньги в xDirect. Это афера. Я потерял 3000 долларов. в течение нескольких месяцев все шло хорошо. Когда я попросил снять деньги, они заблокировали мой аккаунт.

Люди, держитесь подальше от этого брокера, они охотятся за вашими стопами. крадут у людей деньги ... они обещают высокое кредитное плечо (ложь) и взрывают ваш счет ....... xDirect является мошенниками ....... ребята, держитесь подальше от этого брокера, если вы хотите потерять все свои деньги.

Они афера. Они дают вам «аналитику», которая якобы поможет вам. Он использует красивые слова, чтобы заставить Вас купить или продать пару. Но на самом деле они просто беспорядочно делают всё для Вас, чтобы Вы могли проиграть так быстро, как только сможете.

Выбивание стопов, смещение тейк профита, огромные проскальзывания и множество реквот, ужасная служба поддержка! Не вкладывайте свои деньги в эту компанию, ибо вы никогда их больше не увидите.

Алёшина В.Н.
2020-11-09 10:00:00
xDirect — брокерская компания, которая уже длительное время предоставляет выход на Форекс трейдерам...
2020-03-10 10:28:00
Совет директоров "Русагро" рекомендовал выплатить в виде дивидендов по итогам 2019 года 4,53 млрд...
2020-02-17 09:39:00
В официальном сообщении от компании-оператора говорится, что временно исполнять обязанности...
2020-02-03 09:06:00
3 февраля в "Газпроме" состоится плановое рабочее заседание, в ходе которого будет поставлен вопрос...
IAFTNews
2018-11-05 15:00:00
Объем штрафов, которые были наложены Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США на компании, в...
IAFTNews
2018-10-01 16:50:00
Совет директоров Danske Bank в понедельник утвердил Йеспера Нильсена в качестве врио главного...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о xDirect

xDirect – международный бренд, входящий в состав группы компаний ХТВ, созданный с целью предоставления лучших торговых условий и европейских стандартов брокерского обслуживания для клиентов по всему миру.

Технологии xDirect предоставляет X Open Hub – подразделение ХТВ, которое занимается обслуживанием B2B сектора.

Мы оказываем брокерские услуги для частных клиентов и предоставляем готовые бизнес решения для профессиональных участников рынка.Сегодня бренд xDirect представлен в странах СНГ, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.

Инструменты и рынки: Forex, товары, индексы, криптовалюты.

Торговые платформы: Metatrader, Metatrader Mobile, Mt4 Веб-Терминал, Xstation, Xstation Mobile

Регулируется VFSC

Смотрите самые актуальные отзывы о xDirect и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом xDirect.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о xDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о xDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о xDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере xDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о xDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о xDirect, если я не являюсь клиентом компании?