Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о xDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://xdirect.ua/

Отзывы о брокере xDirect (xdirect). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xDirect

Люди, держитесь подальше от этого брокера, они охотятся за вашими стопами. крадут у людей деньги ... они обещают высокое кредитное плечо (ложь) и взрывают ваш счет ....... xDirect является мошенниками ....... ребята, держитесь подальше от этого брокера, если вы хотите потерять все свои деньги.

Они афера. Они дают вам «аналитику», которая якобы поможет вам. Он использует красивые слова, чтобы заставить Вас купить или продать пару. Но на самом деле они просто беспорядочно делают всё для Вас, чтобы Вы могли проиграть так быстро, как только сможете.

Выбивание стопов, смещение тейк профита, огромные проскальзывания и множество реквот, ужасная служба поддержка! Не вкладывайте свои деньги в эту компанию, ибо вы никогда их больше не увидите.

на xDirect открыл депозит гдето пол года назад. поставил 500 дол. на счету..... так вот сейчас у меня убыток в 1280 долоров (которые я был вынужден добавить - типа для выхода из рискованых ситуации) очень жалею что вступил здесь. интересно что менеджер типо помогает и советует только когда все тихо. как нужна помощь и не знаешь чево делать ( ждать еше или отменить сделку теряя 150 долларов) как и некого нету..... мои совет- держитесь по дальше.

Не может быть хорошей компания, которая не помогает своему клиенту (потенциальному). Вчера попытался связаться со службой поддержки, до сих пор никакого ответа! И хотел бы стать инвестором, но теперь и калачом не заманить!

xDirect не вывели средства, обманули и не отвечают на мои письма!!! Не работайте с ними! Я от них не могу добиться вывода моих денег!!!!

Я как считал их не очень честной компанией, так и считаю. Туда же и альпари относится. И пока никто меня переубедить не смог!

Мне не нравится компания вообще. Все у них слова с делами расходятся, или это мне так везет, не знаю. Вот только я здесь больше работать не хочу. Хотя у людей о xDirect отзывы разные, может кому и везет.

Та не выводят они деньги.... Месяц ждем((( Обманули нас! что здесь непонятно????

Если вы хотите и вправду что то заработать на форекс, то брокер xDirect вам не помощник! Здесь все довольно плохо организовано и не принесет вам никакой прибыли а одни только убытки будут ждать вас. На самом деле, это брокер-аферист.

2023-05-30 09:00:00
​Брокер TradeDirect365 предлагает узкие фиксированные спреды и два терминала на выбор. Аналитики TU...
2023-05-22 09:30:00
Одной из уникальных особенностей TradeDirect365 является возможность для трейдеров работать с...
2022-08-03 10:30:00
Команда финансовых специалистов Traders Union провела детальный аудит сайта криптовалютной биржи...
2022-05-23 10:30:00
Финансовые эксперты МОФТ провели детальный аудит брокера JPMS. Проанализировали его по всем...
2022-05-12 11:00:00
На сайте МОФТ опубликован подробный анализ форекс брокера Bourse Direct. Компания была тщательно...
2022-04-26 08:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера ING Direct и разместили ее...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о xDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о xDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о xDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере xDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о xDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о xDirect, если я не являюсь клиентом компании?