Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о xDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://xdirect.ua/

Отзывы о брокере xDirect (xdirect). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xDirect

Левые комиссии - конек xDirect! Регламент не знаю для кого написан. Наверное брокер рассчитывает на то, что его никто читать не будет. Да и вообще торговля в этой колоше просто мрак. После первых же сделок возникает желание бежать.

Нерыночные исполнения в xDirect наблюдаются постоянно, цены не настоящие. Так не должно быть у нормального брокера, исполнение медленное, на новостях критические проскальзывания. Короче, мошенники они, не тратьте свое время..

Разводят любыми способами. Встречался с многочисленными негативными жалобами по всем миру. Менеджеры проворачивают мошеннические схемы, пропали деньги с депозита! Подумайте сто раз, прежде чем связываться с xdirect !

Приветствую всех! Я инвестировал в xDirect , но до сих пор не получил никакой выгоды.Я попросил своего руководителя отдать мне прибыль, он отказался и сказал, что мне отказано. Прибыль, отображаемая, утром состовляла 680 доллар, а уже вечером - -2,45. Мои первоначальные вложения в мае составили 1000 $.Просят вложить еще денег, ну это наглость! Я и так потерял все что вложил!

По исполнению ордеров Instant Execution есть ограничения по уровням Stop/Limit — от 5 пунктов, это не очень удобно, тут компания xDirect - косят реально!

Торгую на xDirect , 2 мес по исполнению ордеров Instant Execution есть ограничения по уровням Stop/Limit от 5 пунктов,бывают проскальзывания в моменты высокой волатильности, из за этого почти все сделки в минусе. Торговли нет

Могу много чего рассказать про xDirect, это негативный опыт работы на Форекс, из-за них я чуть не ушел с рынков, тем более вообще с фондовых бирж.. кто торговал поймет, что у них самая худшая команда саппорт и сотрудники по работе с клиентами самое настоящее жульё, обманывают что бы только вытянуть больше денег, а потом просто перекрывают возможность нормально торговать. Вывести остатков тоже не дают, манипулируя лимитами.

Ужасная афера, которую проводят эти безжалостные мошенники.

держитесь подальше от xDirect, вы не сможете вывести свои деньги, в моем случае они украли 10 тысяч!

Я хотел бы сообщить всем, кто здесь, не вкладывайте деньги в xDirect. Это афера. Я потерял 3000 долларов. в течение нескольких месяцев все шло хорошо. Когда я попросил снять деньги, они заблокировали мой аккаунт.

2023-05-30 09:00:00
​Брокер TradeDirect365 предлагает узкие фиксированные спреды и два терминала на выбор. Аналитики TU...
2023-05-22 09:30:00
Одной из уникальных особенностей TradeDirect365 является возможность для трейдеров работать с...
2022-08-03 10:30:00
Команда финансовых специалистов Traders Union провела детальный аудит сайта криптовалютной биржи...
2022-05-23 10:30:00
Финансовые эксперты МОФТ провели детальный аудит брокера JPMS. Проанализировали его по всем...
2022-05-12 11:00:00
На сайте МОФТ опубликован подробный анализ форекс брокера Bourse Direct. Компания была тщательно...
2022-04-26 08:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера ING Direct и разместили ее...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о xDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о xDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о xDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере xDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о xDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о xDirect, если я не являюсь клиентом компании?