Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о xDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://xdirect.ua/

Отзывы о брокере xDirect (xdirect). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xDirect

Это кидалы каких свет еще не видел... просто кошмар то творят, шпильки, сбивание стопов, несрабатывание тейков, гепы и еще куча всего для того чтобы слить ваш сет под 0. А бывает вообще аккаунт заблочат и отмазки лепят типа нарушил что-то - и все денег не видать... вот почитайте о xDirect отзывы ниже - очень много кинутых и недовольных.

Прочитал о xdirect отзывы и теперь хочу добавить свой отзыв. Хрень полная!!! Не ведитесь!!! Лохотрон!!! Только начинаешь зарабатывать-отключают терминал.Это даже не кухня,это мошенники!

По мне так некоторые негативные отзывы тут не обоснованные и от фонаря написанные. Брокер неплохой, уже давно тут, подходит для любого вида ТС. И роботами здесь торговал когда-то, но потом перешел на ручную торговлю. Нормального робота написать не получилось, а руками и больше заработать получается и нервов меньше. Хотя тот, кто использует советники в торговле будет здесь без проблем торговать. Главное чтобы алгоритм был нормальный.

xDirect - мошенники и кидалы. даже и не думайте связаться с ними. это будет большой ошибкой. вся их деятельность похожа на финансовую пирамиду. а значит всех их вкладчиков ждет печально известный итог. СПАСАЙТЕСЬ!!! Просмотрите о xDirect отзывы ниже, я не один такой кто попался в эти сети аферистов.

Эта компания тупо обманывает всех... плакали ваши денежки, многие уже пострадали от рук этих аферистов((( жаль, а ведь много людей еще ведутся на это разводилово- xDirect...

Не в моих правилах читать мантры, но на мой взгляд это надежный брокер. Удобно и комфортно в плане условий торговли. Минимальный депозит очень доступный, разнообразие торговых инструментов, спреды конкурентные, сбоев связи не заметил.

Это просто капец какой-то, не компания а сборище мошенников!! левыми котировками слили мой счет, и никакие претензии не принимают, все доказательства игнорируют, очень жалею о том дне когда связался с этими аферюгами!

Перепробовал немало брокеров но именно здесь торговля в плюс идет. Плечо устраивает, спред расширяется обычно только на новостях, и то не критично, но это у всех так брокеров. Широкий список инструментов для торговли.

Работаю с этой канторой давно и безуспешно, полная баранка и в последнее время становитцо хуже и хуже. Нагло аннулируют прибыльные сделки. Выводят только депо, и то после десятой попытки, прибыля не выводят, часто слышу о проблемах эйтой кухни, так что беги от меня, я твои слезы))) отакэ

По условиям торговым брокера пока ниче негативного сказать не могу, все на хорошем уровне, исполнение и спреды радуют. Не гоняются за клиентами, не навязчивые. что тоже немаловажно. Меня лично бесят ДЦешки, которые постоянно достают по телефону, здесь такого нет. Торговля щас пошла в гору. На днях вывел 1k, поднялся с 400 баков по eurusd.

2023-05-30 09:00:00
​Брокер TradeDirect365 предлагает узкие фиксированные спреды и два терминала на выбор. Аналитики TU...
2023-05-22 09:30:00
Одной из уникальных особенностей TradeDirect365 является возможность для трейдеров работать с...
2022-08-03 10:30:00
Команда финансовых специалистов Traders Union провела детальный аудит сайта криптовалютной биржи...
2022-05-23 10:30:00
Финансовые эксперты МОФТ провели детальный аудит брокера JPMS. Проанализировали его по всем...
2022-05-12 11:00:00
На сайте МОФТ опубликован подробный анализ форекс брокера Bourse Direct. Компания была тщательно...
2022-04-26 08:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера ING Direct и разместили ее...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о xDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о xDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о xDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере xDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о xDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о xDirect, если я не являюсь клиентом компании?