XGLOBAL Markets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о XGLOBAL Markets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о XGLOBAL Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XGLOBAL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Эти отзывы о XGLOBAL Markets говорят сами за себя. Они очень неохотно проводят снятие средств, в то время как ввод осуществляется в считанные секунды. Навыки общения наверняка отсутствуют. Кажется, все они обучены тактике задержки. И торговля на вашем счете может сойти с ума, как только вы запросите вывод средств.

однозначно мошенники. сервис отстойный. деньги не выводят, требуют кучу каких-то документов, которые просто нереально достать. в других конторах такого нет. согласен с предыдущим оратором - это кухня!

Я раньше находил статьи, и не одну о том что это мошенническая компания! раньше бы осветили, может и удалось бы избежать данной ситуации. Такая репутация была у брокера...а теперь столько обманутых людей. Я уже обратился в суд. Буду искать возможности забрать деньги.

XGLOBAL Markets обманщики, такого мошенничества я еще не видел. Деньги сливают, а если подаешь жалобу - отказывают. Регулятора нет, телефон молчит, деньги трейдеров уходят в неизвестном направлении. Срочно забирайте все деньги, делайте чарджбеки пока пирамида не лопнула окончательно!

Кухня и кидалово. Нет слов. Я вложил 8000 долларов в компанию этих кидал. У меня просто нет слов. Все накопления они выманили своими уговорами всего за 3 месяца. Мы 10 лет копили эти деньги. Каждый звонок менеджера сопровождался требованием вложить еще и еще. Когда они слили все деньги на счету, а это было более 1000 долларов и попросили оплатить за восстановление баланса 700 долларов, тогда я начал чувствовать подвох. После восстановления просили отработать эту сумму или внести 400 долларов. Тут мы уже перестали верить этим гадам.

Вроде в целом не самый плохо брокер, вот только бывают у них проблемы с получением курсов, а именно межбанковские котировки. У меня так было отменено пару приличных сделок, оно не совсем как бы плохо, но и уж явно не хорошо! Может со временем они исправят это. Вообщем если только выбираете, то я бы поискал другого. Благо сейчас выбор есть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XGLOBAL Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о XGLOBAL Markets

На рынке брокерских услуг компанияXGLOBAL Marketsработает с 2012 года. Через год после запуска компания начала предоставлять свои услуги трейдерам по всему миру.

XGLOBAL Markets предоставляет возможность за считанные минуты пройти процедуру регистрации, чтобы как можно скорее все желающие могли начинать зарабатывать на рынке Форекс. При необходимости клиенты компании могут воспользоваться помощью специалистов службы поддержки.

Сотрудничая с компанией, трейдер может использовать любые торговые стратегии, включая хеджирование, скальпинг и торговлю с советниками.

Немаловажно, что XGLOBAL Markets гарантирует полную сохранность средств своих клиентов. Особый уровень надежности обеспечивается, благодаря хранению средств на счетах немецких и других европейских банков.

У брокера действует ряд предложений для трейдеров: демо-счет для новичков, торговый счет, исламский счет и коллективная торговля. XGLOBAL Markets предлагает следующие условия торговли:

- доступный минимальный депозит от 1$;

- валюта депозита — доллар, евро;

- торговые инструменты — Форекс и металлы;

- кредитное плечо — 1:200;

- распространенная торговая платформа MetaTrader 4;

- минимальный размер лота — 0.01.

Кроме того, у данного брокера отсутствуют скрытые платежи. Для пополнения счета и вывода средств предлагается ряд возможностей:VISA,MasterCard,Skrill, NETELLERи банковский перевод.

В компании также действуют партнерские программы. Подобное сотрудничество даст дополнительную возможность клиентам компании получать высокие комиссии.

Смотрите самые актуальные отзывы о XGLOBAL Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом XGLOBAL Markets.