Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XGLOBAL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xglobalmarkets.com/ru/

Отзывы о брокере XGLOBAL Markets (xglobal markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XGLOBAL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XGLOBAL Markets

Торговал на мобильной платформе, че за говно, вообще не понял! Нет мне XGLOBAL Markets не подходит, проскальзывание задрали!

Пытался вывести 200$ через Bank wire Transfer, что скажу- это полный лохотрон, даже заявку не приняли, хорошо что я не так много положил на депо. XGLOBAL Markets-кухня грёбанная!

Торговал в XGLOBAL Markets на платформе MT5, это просто ***ц… виснет и тормозит -и это уже норма, нужно было быстро открыть сделку, счет шел на время, не получилось пол дня просидел и потратил, и это ПОСТОЯННОООО!!!!. НАДОЕЛИ.

У конторы XGLOBAL самые ужасные котировки, которые могут быть у брокера на Forex, приходится постоянно уточнять показатели, сделки сбиваются по реквотам, стоп-лосы тоже в последнее время перестали срабатывать, это что за бред, что творится с компанией?? Пишу в тех.поддержку чтобы разобрались, те вообще не реагируют, даже шаблонного ответа дать не могут, тупо игнорируют!

Эта компания принадлежит и управляется мошенником. Будь умнее их и держись подальше!

Во время сильных новостей слетает сервер, это самый большой недостаток XGLOBAL Markets. Так у меня получилось 2 раза, больше я не стал испытывать судьбу и вывел остаток средств.

XGLOBAL Markets - мошенники. Я сделал депозит с помощью банковской карты, заработал прибыль в размере 885 евро. Первоначальный депозит брокер с большой задержкой возвращает, но вывести деньги из прибыли - отказывается. Брокер не отвечал на мои многочисленные письма более месяца. Такая же ситуация у моего коллеги на сумму более 550 долларов. Это мошенники. Я их не рекомендую

Любой, кто рассматривает компанию XGLOBAL Markets как потенциального партнера должен знать, что за ним стоит аферист, и вы потеряете свои деньги. Есть много отличных брокеров, вам не нужно рисковать своими деньгами с этим мошенником.

XGLOBAL Markets изменил свое название, ребята, пожалуйста, будьте осторожны. Они будут обманывать вас снова и снова. Я потерял 8,1 тыс. долларов с ними.

Один из худших мошенников за всю историю форекс. Я присоединился в прошлом году с начальным депозитом в 1500 $ и получил 4000 $ прибыли. Когда я запросил вывод 5500 $. Они просто удалили мою прибыль, заявив об ошибках и дали добро лишь на возврат моего первоначального депозита. Когда я позвонил в службу поддержки, они процитировали некоторую оговорку в клиентском соглашении. Настало время закрывать такие компании.

2021-11-29 13:40:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар в...
2021-11-22 13:37:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс единой европейской...
2021-11-15 15:14:00
2021-11-08 14:18:00
2021-11-01 13:23:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар по...
2021-10-25 13:19:00

Обзор компании, особенности работы и отзывы о XGLOBAL Markets

На рынке брокерских услуг компанияXGLOBAL Marketsработает с 2012 года. Через год после запуска компания начала предоставлять свои услуги трейдерам по всему миру.

XGLOBAL Markets предоставляет возможность за считанные минуты пройти процедуру регистрации, чтобы как можно скорее все желающие могли начинать зарабатывать на рынке Форекс. При необходимости клиенты компании могут воспользоваться помощью специалистов службы поддержки.

Сотрудничая с компанией, трейдер может использовать любые торговые стратегии, включая хеджирование, скальпинг и торговлю с советниками.

Немаловажно, что XGLOBAL Markets гарантирует полную сохранность средств своих клиентов. Особый уровень надежности обеспечивается, благодаря хранению средств на счетах немецких и других европейских банков.

У брокера действует ряд предложений для трейдеров: демо-счет для новичков, торговый счет, исламский счет и коллективная торговля. XGLOBAL Markets предлагает следующие условия торговли:

- доступный минимальный депозит от 1$;

- валюта депозита — доллар, евро;

- торговые инструменты — Форекс и металлы;

- кредитное плечо — 1:200;

- распространенная торговая платформа MetaTrader 4;

- минимальный размер лота — 0.01.

Кроме того, у данного брокера отсутствуют скрытые платежи. Для пополнения счета и вывода средств предлагается ряд возможностей:VISA,MasterCard,Skrill, NETELLERи банковский перевод.

В компании также действуют партнерские программы. Подобное сотрудничество даст дополнительную возможность клиентам компании получать высокие комиссии.

Смотрите самые актуальные отзывы о XGLOBAL Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом XGLOBAL Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XGLOBAL Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XGLOBAL Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XGLOBAL Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XGLOBAL Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XGLOBAL Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XGLOBAL Markets, если я не являюсь клиентом компании?