Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XGLOBAL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xglobalmarkets.com/

Отзывы о брокере XGLOBAL Markets (xglobal markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XGLOBAL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XGLOBAL Markets

XGLOBAL Markets изменил свое название, ребята, пожалуйста, будьте осторожны. Они будут обманывать вас снова и снова. Я потерял 8,1 тыс. долларов с ними.

Один из худших мошенников за всю историю форекс. Я присоединился в прошлом году с начальным депозитом в 1500 $ и получил 4000 $ прибыли. Когда я запросил вывод 5500 $. Они просто удалили мою прибыль, заявив об ошибках и дали добро лишь на возврат моего первоначального депозита. Когда я позвонил в службу поддержки, они процитировали некоторую оговорку в клиентском соглашении. Настало время закрывать такие компании.

Работаю с XGLOBAL Markets 2 месяца, уже появились проблемы в виде проскальзывания цены, увеличения спреда в момент выхода новостей и т.п. Собираюсь уходить.

Эти отзывы о XGLOBAL Markets говорят сами за себя. Они очень неохотно проводят снятие средств, в то время как ввод осуществляется в считанные секунды. Навыки общения наверняка отсутствуют. Кажется, все они обучены тактике задержки. И торговля на вашем счете может сойти с ума, как только вы запросите вывод средств.

однозначно мошенники. сервис отстойный. деньги не выводят, требуют кучу каких-то документов, которые просто нереально достать. в других конторах такого нет. согласен с предыдущим оратором - это кухня!

Я раньше находил статьи, и не одну о том что это мошенническая компания! раньше бы осветили, может и удалось бы избежать данной ситуации. Такая репутация была у брокера...а теперь столько обманутых людей. Я уже обратился в суд. Буду искать возможности забрать деньги.

XGLOBAL Markets обманщики, такого мошенничества я еще не видел. Деньги сливают, а если подаешь жалобу - отказывают. Регулятора нет, телефон молчит, деньги трейдеров уходят в неизвестном направлении. Срочно забирайте все деньги, делайте чарджбеки пока пирамида не лопнула окончательно!

Кухня и кидалово. Нет слов. Я вложил 8000 долларов в компанию этих кидал. У меня просто нет слов. Все накопления они выманили своими уговорами всего за 3 месяца. Мы 10 лет копили эти деньги. Каждый звонок менеджера сопровождался требованием вложить еще и еще. Когда они слили все деньги на счету, а это было более 1000 долларов и попросили оплатить за восстановление баланса 700 долларов, тогда я начал чувствовать подвох. После восстановления просили отработать эту сумму или внести 400 долларов. Тут мы уже перестали верить этим гадам.

Вроде в целом не самый плохо брокер, вот только бывают у них проблемы с получением курсов, а именно межбанковские котировки. У меня так было отменено пару приличных сделок, оно не совсем как бы плохо, но и уж явно не хорошо! Может со временем они исправят это. Вообщем если только выбираете, то я бы поискал другого. Благо сейчас выбор есть.

2024-03-28 12:00:00
​Брокер XPro Markets предлагает широкий ассортимент активов, однако устанавливает достаточно...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2024-02-28 15:00:00
​Брокер WCG Markets кроме активной торговли предлагает дополнительные возможности получения...
Исаев К.А
2024-01-18 12:00:00
​Брокер Dollars Markets завоевал в 2022 году престижные международные награды: «Лучшая поддержка...
2024-01-11 12:00:00
​​Обзор брокерской компании Rallyville Markets, подготовленный командой независимых экспертов...
2024-01-10 11:30:00
​​Брокер RCG Markets имеет лицензию на деятельность от регулятора FSCA и предлагает трейдерам...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XGLOBAL Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XGLOBAL Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XGLOBAL Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XGLOBAL Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XGLOBAL Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XGLOBAL Markets, если я не являюсь клиентом компании?