Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XGLOBAL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xglobalmarkets.com/

Отзывы о брокере XGLOBAL Markets (xglobal markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XGLOBAL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XGLOBAL Markets

Если вы собрались торговать с XGLOBAL Markets, то знакте, что вас здесь могут только обмануть. Вы не заработаете здесь ни копейки, только потеряете, уж поверьте мне, тому, кто оставил здесь 10000 баксов.

На вопрос, почему так долго, висит моя заявка, XGLOBAL Markets ответили что были технические сбои. Идет 2 неделя, а они все так же отвечают, что якобы сбои технические.

Без понятия, откуда берутся цифры, ставку я делаю по одной цене, а закрывается она совершенно на другой, иногда положительные позиции не дают закрыть, типо сбои в системе. Ну как то это не серьезно со стороны XGLOBAL Markets!

Торговал на мобильной платформе, че за говно, вообще не понял! Нет мне XGLOBAL Markets не подходит, проскальзывание задрали!

Пытался вывести 200$ через Bank wire Transfer, что скажу- это полный лохотрон, даже заявку не приняли, хорошо что я не так много положил на депо. XGLOBAL Markets-кухня грёбанная!

Торговал в XGLOBAL Markets на платформе MT5, это просто ***ц… виснет и тормозит -и это уже норма, нужно было быстро открыть сделку, счет шел на время, не получилось пол дня просидел и потратил, и это ПОСТОЯННОООО!!!!. НАДОЕЛИ.

У конторы XGLOBAL самые ужасные котировки, которые могут быть у брокера на Forex, приходится постоянно уточнять показатели, сделки сбиваются по реквотам, стоп-лосы тоже в последнее время перестали срабатывать, это что за бред, что творится с компанией?? Пишу в тех.поддержку чтобы разобрались, те вообще не реагируют, даже шаблонного ответа дать не могут, тупо игнорируют!

Эта компания принадлежит и управляется мошенником. Будь умнее их и держись подальше!

Во время сильных новостей слетает сервер, это самый большой недостаток XGLOBAL Markets. Так у меня получилось 2 раза, больше я не стал испытывать судьбу и вывел остаток средств.

XGLOBAL Markets - мошенники. Я сделал депозит с помощью банковской карты, заработал прибыль в размере 885 евро. Первоначальный депозит брокер с большой задержкой возвращает, но вывести деньги из прибыли - отказывается. Брокер не отвечал на мои многочисленные письма более месяца. Такая же ситуация у моего коллеги на сумму более 550 долларов. Это мошенники. Я их не рекомендую

2024-04-02 12:30:00
​​​Брокер Vital Markets не взаимодействует с фиатными валютами, а принимает депозиты в Bitcoin,...
2024-03-28 12:00:00
​Брокер XPro Markets предлагает широкий ассортимент активов, однако устанавливает достаточно...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2024-02-28 15:00:00
​Брокер WCG Markets кроме активной торговли предлагает дополнительные возможности получения...
Исаев К.А
2024-01-18 12:00:00
​Брокер Dollars Markets завоевал в 2022 году престижные международные награды: «Лучшая поддержка...
2024-01-11 12:00:00
​​Обзор брокерской компании Rallyville Markets, подготовленный командой независимых экспертов...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XGLOBAL Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XGLOBAL Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XGLOBAL Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XGLOBAL Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XGLOBAL Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XGLOBAL Markets, если я не являюсь клиентом компании?