Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xtrade.ru/

Отзывы о брокере XTrade (xtrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XTrade

Оставил заявку на участие в обучающем курсе от XTrade, стоимостью 500 долларов. Обещали индивидуальный подход и персонального наставника. В реальности же получил доступ к общим видеоурокам, которые и так есть в свободном доступе. Наставник так и не был предоставлен, а деньги вернуть отказались, ссылаясь на мелкий шрифт в договоре.

Внезапно мой счет был аннулирован без всякого предупреждения. После нескольких месяцев успешной торговли, когда я наконец решил вывести свою прибыль в размере 2500 USD, брокер XTrade просто заблокировал мой доступ, ссылаясь на некое нарушение условий использования, которое так и не было мне объяснено. Попытки связаться с поддержкой привели к неделям ожидания без единого ответа.

Остерегайтесь Xtrade! Эти мошенники заставили меня вложить 2000 долларов, обещая большие доходы. Но как только я попытался вывести деньги, мой счет стал показывать ошибку, и служба поддержки полностью игнорировала мои запросы. Такое чувство, что это была заранее спланированная афера.

Это скандал! XTrade манипулирует котировками. Я абсолютно уверен, что они искажают рыночные цены, я уже неделю сравниваю их ликвидность с другими компаниями! Мои аналитические модели никогда не ошибались до этого. Я потерял более $2500 за пару дней. Это не рынок, это казино!

Эти некомпетентные шарлатаны из XTrade уничтожили мои 20,000 долларов! Их торговая платформа постоянно \'зависает\' в самый неподходящий момент. Когда я пытался выяснить, в чем дело, они просто игнорировали мои звонки и сообщения. Я потребовал возврата средств, но они отказали, ссылаясь на какие-то абсурдные \'правила\'. Это не брокер, это кидалово!

Задолбался уже пытаться открыть сделку у брокера XTrade по нормальной цене. Уже наверное раз 20-ый пробую, постоянно мне предлагается другая цена, которая значительно выше. Что вообще происходит? Я новый пользователь здесь и такое отношение?

XTrade, похоже, играет нечестно на своих торговых площадках. Пытался работать с различными платформами данного брокера, но сталкивался с одной проблемой: при попытке входа в рынок встречался с реквотами, и сделка исполнялась только по неудачной котировке. При этом закрыть выгодную позицию становится невозможным из-за тех же реквот. И интересно, что служба поддержки утверждает, что такое поведение в порядке вещей. Тем не менее, сейчас я работаю с другим брокером, где реквоты отсутствуют. В итоге мое мнение далеко от позитивного.

В XTrade не особо интересные условия для старта. И комиссии высокие. Есть на сегодняшний день компании Форекс куда интереснее этой. Интересовался месяца 3 назад этой компанией, а потом сравнил условия и понял, что здесь невыгодно.

Могу оставить о компании XTrade только негативный отзыв. Техническая поддержка работает просто отвратительно, терминал виснет, торговать не реально, потому присоединяюсь ко всем ниже написанным отзывам.

Компании XTrade я бы не доверял бы. Их методы обмана не новые и схемы мошеннические , слить счет, не дать вывести деньги, наглые и подставные менеджеры и ненадежная аналитика.

2021-04-08 15:55:00
​​Форекс брокер XTB прошел плановую проверку финансовыми экспертами МОФТ. Результаты проверки...
2012-02-08 10:03:00
Европейская комиссия подает в суд на правительство Италии, которое не возвращает государственную...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о XTrade

XTrade является признанным инновационным международным поставщиком контрактов на разницу (CFD), обеспечивая одну из ведущих мировых торговых площадок самого высокого качества для торговли акциями, сырьевыми товарами, Форекс и индексами.

Деятельность XTrade, лицензириванной и регулируемой инвестиционной фирмы, разрешена следующими органами:

• Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/383/TS/15).
  • Кипрской комиссий по ценным бумагам и биржам (108/10), Директива «O рынках финансовых инструментов» (MiFID)
  • Австралийская Комиссия по ценным бумагам и инвестициям(ACN: 140899476 AFSL: 343628)

Компанией Xtrade руководят профессионалы финансовых рынков с многолетним опытом в области брокерской деятельности, который показал, что залогом успеха в торговле контрактами CFD является высочайшее качество обслуживания клиентов, инновации плюс быстрое и точное исполнение поручений клиентов.

XTrade стремительно развивается: на сегодняшний день компания имеет филиалы на пяти континентах и обслуживает клиентов в более чем 140 странах мира.

Торговая платформа XTrade отличается невероятной гибкостью и скоростью, позволяя нашим клиентам совершать торговые операции в любое время и в любом месте, включая рынки США, Великобритании, Европы и Азии. Дополнительные инструменты обеспечивают наших трейдеров постоянным потоком самой актуальной и полезной информации и помогают полностью реализовать возникающие возможности.

Смотрите самые актуальные отзывы о XTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом XTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XTrade, если я не являюсь клиентом компании?