XTrade

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о XTrade или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о XTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я был с XTrade около 9 месяцев. Потребовалось некоторое время, чтобы понять, что они играют в честного и надежного брокера, хотя на самом деле являются преступникам в белых воротничках. Причина в том, что в определенный момент я вошел в сделку и получил хорошую прибыль. Через несколько часов после того, как я закрыл ордер, и зафиксировал прибыль - этот ордер внезапно исчез с моего МТ4.

Когда дело дойдет до вывода средств, то вы поймете что это не реально, они сразу включают динамо. Делайте выводы, уже месяц как не могу получить свои деньги... тут еще прочитала что это контора накрылась! Полная ж.... XTrade Мошенники !!!!!!

компания не самая лучшая, и по условиям и обслуживание не ахти. не знаю для кого приоритет номер один для работы это сапорт и торговая платформа. для меня главное, чтобы шпилек небыло и вывод средств вовремя! эта компания похвастаться отличной работой не может, проверенно. поэтому от меня им минус.

Я перестал торговать с этим брокером. Много проскальзываний, реквотов и отмен сделок. Очень плохое и высокомерное отношение к клиентам, обслуживание на низком уровне. XTrade торгует против своих клиентов. Держитесь подальше от этого брокера !!!

Админы поясните ситуацию с выводом средств?! Или вы просто кинули всех? Если так, то т...и вы, а не люди, мягко говоря! Не Связывайтесь с ними

это самая настоящая кухня по отъему денег Никаких брокерских услуг - только заводите деньги и все!!!!!!! Депозит не смог вернуть, не говоря уже о какой-то прибыли

Сегодня после звонка зарегистрировался. Деньги сразу вносить отказался, решил проверить эту фирму по своим каналам. Проверил - лохотрон. Не ведитесь. Работаю начальником охраны филиала компании .... Пишу для того, чтобы было понятно о моих возможностях. Лохотрон.

К сожалению я тоже попалась на этот лохотрон. Правда отделалась малой кровью.Вначале идет обработка,что на малых суммах можно получить прибыль. Затем просят перевести для работы гораздо большую сумму. Если начинаешь упираться, идет активная атака наглых мальчиков, даже с грубыми интонациями. Я предложила им доказать,что вывод денег очень легко осуществляется. Они согласились, но даже 20 долларов оказывается целая проблема получить. То это не так,то данные устарели. Всем совет, прежде, чем вкладывать деньги , читайте отзывы о XTrade. Это наглые мошенники.

Помогли избавиться от денег. По совету брокера открыл сделку и потерял за 30 минут. очень большую сумму. Единственное что нужно было, это только постоянно пополнять счет, а потом просто опрокидывают на деньги и все. После всего произошедшего пытался вывести остатки со счета, так мне и аккаунт заблокировали. "Отличный" брокер.

2017-01-15 22:36

Я также попалась на 1551 $. Бегите от этого брокера!!! Xtrade-мошенники!!! Ужасно обманывают людей. Денег не заработать, одни убытки. Если есть лишние деньги, то торгуйте по их правилам. Я попалась, теперь жалею. А как наказать этих мошенников?

2017-06-12 22:12

Я в шоке! Тоже попалась на их удочку. Хотела на свои похороны подзаработать. Легко было меня зомбировать. Теперь убедилась, что это самые наглые мошенники. 111800 рублей на ветер выбросила. Даже чартжбек не сделаешь.Платежи совершать командовали через киви кошелек. Как теперь кредит платить? Продолжать жить впроголодь? Урок для пенсионера...

работал с ним, благо удалось уйти не потеряв депозит... не доволен был, а вот еще и новость прочитал... так вообещ понял ,как правильно поступил Регулятор Гонконга The Securities and Futures Commission занес в черный список эту контору официально

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XTrade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о XTrade

XTrade является признанным инновационным международным поставщиком контрактов на разницу (CFD), обеспечивая одну из ведущих мировых торговых площадок самого высокого качества для торговли акциями, сырьевыми товарами, Форекс и индексами.

Деятельность XTrade, лицензириванной и регулируемой инвестиционной фирмы, разрешена следующими органами:

• Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/383/TS/15).
  • Кипрской комиссий по ценным бумагам и биржам (108/10), Директива «O рынках финансовых инструментов» (MiFID)
  • Австралийская Комиссия по ценным бумагам и инвестициям(ACN: 140899476 AFSL: 343628)

Компанией Xtrade руководят профессионалы финансовых рынков с многолетним опытом в области брокерской деятельности, который показал, что залогом успеха в торговле контрактами CFD является высочайшее качество обслуживания клиентов, инновации плюс быстрое и точное исполнение поручений клиентов.

XTrade стремительно развивается: на сегодняшний день компания имеет филиалы на пяти континентах и обслуживает клиентов в более чем 140 странах мира.

Торговая платформа XTrade отличается невероятной гибкостью и скоростью, позволяя нашим клиентам совершать торговые операции в любое время и в любом месте, включая рынки США, Великобритании, Европы и Азии. Дополнительные инструменты обеспечивают наших трейдеров постоянным потоком самой актуальной и полезной информации и помогают полностью реализовать возникающие возможности.

Смотрите самые актуальные отзывы о XTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом XTrade.