XTrade

Мы постоянно собираем отзывы о XTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о XTrade

XTrade
отзывов о XTrade: 4
отзывов о XTrade: 0
отзывов о XTrade: 4

Отзывы о XTrade

papadetkin
2016-10-19 10:08

Помогли избавиться от денег. По совету брокера открыл сделку и потерял за 30 минут. очень большую сумму. Единственное что нужно было, это только постоянно пополнять счет, а потом просто опрокидывают на деньги и все. После всего произошедшего пытался вывести остатки со счета, так мне и аккаунт заблокировали. "Отличный" брокер.

Malchish
2016-10-05 08:44

работал с ним, благо удалось уйти не потеряв депозит... не доволен был, а вот еще и новость прочитал... так вообещ понял ,как правильно поступил Регулятор Гонконга The Securities and Futures Commission занес в черный список эту контору официально

gorg63
2016-06-09 15:09

Хочу рассказать свою историю у этой компании: Когда уговаривали начать торговлю с ними, обещали золотые горы, отличные рекомендации на которых я заработаю... В итоге с 24 мая по 08 июня 2016 г. слили весь полученный депозит. Рекомендации на открытие сделок давал очень замечательный финансовый аналитик Виктор Панов. В итоге девушка с компании мне сказала, что это мое личное решение открывать сделки по рекомендации или нет. Это я во всем виноват.... Я виноват только в том, что связался с конторой XTRade.com, А НЕ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ С НИМИ. Если у кого есть лишние средства и он готов их подарить им, то тогда можно с ними работать.

2016-10-05 15:56

Меня тоже так же слили. Жаль ваш комментарий раньше не прочитал. Это мошенники. Они обладают определенными знаниями. У них есть сайты, торговые платформы. А мы простой народ ведётся на это и теряем свои деньги.

Олег
2016-06-09 11:53

Могу смело утверждать, что компания Xtrade деньги не возвращает!!! Лично мне не возвращено 7 500 долларов. После подачи заявки на вывод начались отбрёхивания, якобы деньги возвращены, сообщают несуществующие номера транзакций. Требуют «официальный» ответ из моего банка о том, что деньги не пришли. На просьбу дать также «официальный» запрос с указанием банка-отправителя, дату и сумму отправки отвечают, что они не могут это сделать. Как это? Этот бред продолжается два месяца. Подворовываете, господа! Верните деньги. Пожалуйста!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XTrade

Описание компании "XTrade"

XTrade является признанным инновационным международным поставщиком контрактов на разницу (CFD), обеспечивая одну из ведущих мировых торговых площадок самого высокого качества для торговли акциями, сырьевыми товарами, Форекс и индексами.

Деятельность XTrade, лицензириванной и регулируемой инвестиционной фирмы, разрешена следующими органами:

• Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/383/TS/15).
  • Кипрской комиссий по ценным бумагам и биржам (108/10), Директива «O рынках финансовых инструментов» (MiFID)
  • Австралийская Комиссия по ценным бумагам и инвестициям(ACN: 140899476 AFSL: 343628)

Компанией Xtrade руководят профессионалы финансовых рынков с многолетним опытом в области брокерской деятельности, который показал, что залогом успеха в торговле контрактами CFD является высочайшее качество обслуживания клиентов, инновации плюс быстрое и точное исполнение поручений клиентов.

XTrade стремительно развивается: на сегодняшний день компания имеет филиалы на пяти континентах и обслуживает клиентов в более чем 140 странах мира.

Торговая платформа XTrade отличается невероятной гибкостью и скоростью, позволяя нашим клиентам совершать торговые операции в любое время и в любом месте, включая рынки США, Великобритании, Европы и Азии. Дополнительные инструменты обеспечивают наших трейдеров постоянным потоком самой актуальной и полезной информации и помогают полностью реализовать возникающие возможности.