XTrade

Мы постоянно собираем отзывы о XTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о XTrade

XTrade
отзывов о XTrade: 4
отзывов о XTrade: 0
отзывов о XTrade: 4

Отзывы о XTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

papadetkin
2016-10-19 10:08

Помогли избавиться от денег. По совету брокера открыл сделку и потерял за 30 минут. очень большую сумму. Единственное что нужно было, это только постоянно пополнять счет, а потом просто опрокидывают на деньги и все. После всего произошедшего пытался вывести остатки со счета, так мне и аккаунт заблокировали. "Отличный" брокер.

2017-01-15 22:36

Я также попалась на 1551 $. Бегите от этого брокера!!! Xtrade-мошенники!!! Ужасно обманывают людей. Денег не заработать, одни убытки. Если есть лишние деньги, то торгуйте по их правилам. Я попалась, теперь жалею. А как наказать этих мошенников?

Malchish
2016-10-05 08:44

работал с ним, благо удалось уйти не потеряв депозит... не доволен был, а вот еще и новость прочитал... так вообещ понял ,как правильно поступил Регулятор Гонконга The Securities and Futures Commission занес в черный список эту контору официально

gorg63
2016-06-09 15:09

Хочу рассказать свою историю у этой компании: Когда уговаривали начать торговлю с ними, обещали золотые горы, отличные рекомендации на которых я заработаю... В итоге с 24 мая по 08 июня 2016 г. слили весь полученный депозит. Рекомендации на открытие сделок давал очень замечательный финансовый аналитик Виктор Панов. В итоге девушка с компании мне сказала, что это мое личное решение открывать сделки по рекомендации или нет. Это я во всем виноват.... Я виноват только в том, что связался с конторой XTRade.com, А НЕ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ С НИМИ. Если у кого есть лишние средства и он готов их подарить им, то тогда можно с ними работать.

2016-10-05 15:56

Меня тоже так же слили. Жаль ваш комментарий раньше не прочитал. Это мошенники. Они обладают определенными знаниями. У них есть сайты, торговые платформы. А мы простой народ ведётся на это и теряем свои деньги.

Олег
2016-06-09 11:53

Могу смело утверждать, что компания Xtrade деньги не возвращает!!! Лично мне не возвращено 7 500 долларов. После подачи заявки на вывод начались отбрёхивания, якобы деньги возвращены, сообщают несуществующие номера транзакций. Требуют «официальный» ответ из моего банка о том, что деньги не пришли. На просьбу дать также «официальный» запрос с указанием банка-отправителя, дату и сумму отправки отвечают, что они не могут это сделать. Как это? Этот бред продолжается два месяца. Подворовываете, господа! Верните деньги. Пожалуйста!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XTrade

Описание компании "XTrade"

Обзор брокера XTrade, преимущества и особенности работы.

XTrade является признанным инновационным международным поставщиком контрактов на разницу (CFD), обеспечивая одну из ведущих мировых торговых площадок самого высокого качества для торговли акциями, сырьевыми товарами, Форекс и индексами.

Деятельность XTrade, лицензириванной и регулируемой инвестиционной фирмы, разрешена следующими органами:

• Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/383/TS/15).
  • Кипрской комиссий по ценным бумагам и биржам (108/10), Директива «O рынках финансовых инструментов» (MiFID)
  • Австралийская Комиссия по ценным бумагам и инвестициям(ACN: 140899476 AFSL: 343628)

Компанией Xtrade руководят профессионалы финансовых рынков с многолетним опытом в области брокерской деятельности, который показал, что залогом успеха в торговле контрактами CFD является высочайшее качество обслуживания клиентов, инновации плюс быстрое и точное исполнение поручений клиентов.

XTrade стремительно развивается: на сегодняшний день компания имеет филиалы на пяти континентах и обслуживает клиентов в более чем 140 странах мира.

Торговая платформа XTrade отличается невероятной гибкостью и скоростью, позволяя нашим клиентам совершать торговые операции в любое время и в любом месте, включая рынки США, Великобритании, Европы и Азии. Дополнительные инструменты обеспечивают наших трейдеров постоянным потоком самой актуальной и полезной информации и помогают полностью реализовать возникающие возможности.

Смотрите самые актуальные XTrade отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом XTrade.