alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xtrade.ru/

Отзывы о XTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XTrade

4 декабря я разместил запрос на вывод средств, и до сих пор они не вернули деньги. Они получили доступ к моему счету без моего разрешения и открыли новые сделки, что привело к потере большего количества денег, и все это без моего разрешения. Теперь они просят закрыть открытые сделки и сделать еще один запрос.

Мошенническая сущность компании XTrade уже стала всем очевидной. Теперь если кто и будет достаточно туп, чтобы открыть там торговый счет, он может пенять только на самого себя, ведь отмазка из разряда «я же не знал» теперь не канает.

...Скорость закрытия/открытия ордеров - сейчас хорошая. Поначалу так у многих кухонь. Она изменится как только дилеры посчитают это нужным сделать. А точнее когда % прибыли их начнет напрягать.

Я был с XTrade около 9 месяцев. Потребовалось некоторое время, чтобы понять, что они играют в честного и надежного брокера, хотя на самом деле являются преступникам в белых воротничках. Причина в том, что в определенный момент я вошел в сделку и получил хорошую прибыль. Через несколько часов после того, как я закрыл ордер, и зафиксировал прибыль - этот ордер внезапно исчез с моего МТ4.

Когда дело дойдет до вывода средств, то вы поймете что это не реально, они сразу включают динамо. Делайте выводы, уже месяц как не могу получить свои деньги... тут еще прочитала что это контора накрылась! Полная ж.... XTrade Мошенники !!!!!!

компания не самая лучшая, и по условиям и обслуживание не ахти. не знаю для кого приоритет номер один для работы это сапорт и торговая платформа. для меня главное, чтобы шпилек небыло и вывод средств вовремя! эта компания похвастаться отличной работой не может, проверенно. поэтому от меня им минус.

Я перестал торговать с этим брокером. Много проскальзываний, реквотов и отмен сделок. Очень плохое и высокомерное отношение к клиентам, обслуживание на низком уровне. XTrade торгует против своих клиентов. Держитесь подальше от этого брокера !!!

Админы поясните ситуацию с выводом средств?! Или вы просто кинули всех? Если так, то т...и вы, а не люди, мягко говоря! Не Связывайтесь с ними

это самая настоящая кухня по отъему денег Никаких брокерских услуг - только заводите деньги и все!!!!!!! Депозит не смог вернуть, не говоря уже о какой-то прибыли

Сегодня после звонка зарегистрировался. Деньги сразу вносить отказался, решил проверить эту фирму по своим каналам. Проверил - лохотрон. Не ведитесь. Работаю начальником охраны филиала компании .... Пишу для того, чтобы было понятно о моих возможностях. Лохотрон.

Исаев К. А.
2012-02-08 10:03:00
Европейская комиссия подает в суд на правительство Италии, которое не возвращает государственную...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о XTrade

XTrade является признанным инновационным международным поставщиком контрактов на разницу (CFD), обеспечивая одну из ведущих мировых торговых площадок самого высокого качества для торговли акциями, сырьевыми товарами, Форекс и индексами.

Деятельность XTrade, лицензириванной и регулируемой инвестиционной фирмы, разрешена следующими органами:

• Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/383/TS/15).
  • Кипрской комиссий по ценным бумагам и биржам (108/10), Директива «O рынках финансовых инструментов» (MiFID)
  • Австралийская Комиссия по ценным бумагам и инвестициям(ACN: 140899476 AFSL: 343628)

Компанией Xtrade руководят профессионалы финансовых рынков с многолетним опытом в области брокерской деятельности, который показал, что залогом успеха в торговле контрактами CFD является высочайшее качество обслуживания клиентов, инновации плюс быстрое и точное исполнение поручений клиентов.

XTrade стремительно развивается: на сегодняшний день компания имеет филиалы на пяти континентах и обслуживает клиентов в более чем 140 странах мира.

Торговая платформа XTrade отличается невероятной гибкостью и скоростью, позволяя нашим клиентам совершать торговые операции в любое время и в любом месте, включая рынки США, Великобритании, Европы и Азии. Дополнительные инструменты обеспечивают наших трейдеров постоянным потоком самой актуальной и полезной информации и помогают полностью реализовать возникающие возможности.

Смотрите самые актуальные отзывы о XTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом XTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XTrade, если я не являюсь клиентом компании?

alfa