Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xtrade.ru/

Отзывы о брокере XTrade (xtrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XTrade

Добрый день, судя по всему попал на мошенников XTrade. Не могу вывести даже свои деньги, которые вводил, они все время что то требуют доложить: то за страховку, то надо было посылать в евро, а не в долларах и что надо теперь в евро вложить не выводя те доллары, то документы какие то для верификации. Все сделал, все отправил, но в ответ тишина! Скрины, доказательства имеются.

Не могу понять, что за подстава, как только начинаеться высокая активность на рынке, платформа сразу глючит, все виснет, сделки открыть не реально. Считаю XTrade нужно очень поработать с этой проблемой, а иначе...беда, потому что торговать невозможно.

Заметил, что Xtrade вмешивается в торговлю!! Было закрыто несколько сделок без моего ведома, слетали стопы, про проскальзывания я вообще молчу. Не буду ждать пока они полностью сольют мой депозит, хочу его вывести, и распрощаться с ними.

Очередное казино на Forex. XTrade никому еще не давало заработать, рекламу очень активно продвигают, все мои знакомые пришли к ним по рекламе и никто не смог нормально торговать из-за постоянных вылетов и реквот на терминалах. Я из собственного опыта видел ,как люди теряют деньги, как их обманывают. Не будьте наивны и не спешите верить что этот брокер - панацея от всех бед. Развод настоящий!

Просто большая афера. Фальшивая платформа с фальшивыми менеджерами, которые обманывают вас. До сих пор не выплачена моя прибыль и депозит. Почему? Ответа от них нет.

Они разрешат вам осуществить только первый вывод. Они намеренно разрушат вашу учетную запись. Вы не можете связаться с ними (поддельные номера телефонов). Адрес электронной почты заблокирован. Большая афера, избегайте любой ценой!

4 декабря я разместил запрос на вывод средств, и до сих пор они не вернули деньги. Они получили доступ к моему счету без моего разрешения и открыли новые сделки, что привело к потере большего количества денег, и все это без моего разрешения. Теперь они просят закрыть открытые сделки и сделать еще один запрос.

Мошенническая сущность компании XTrade уже стала всем очевидной. Теперь если кто и будет достаточно туп, чтобы открыть там торговый счет, он может пенять только на самого себя, ведь отмазка из разряда «я же не знал» теперь не канает.

...Скорость закрытия/открытия ордеров - сейчас хорошая. Поначалу так у многих кухонь. Она изменится как только дилеры посчитают это нужным сделать. А точнее когда % прибыли их начнет напрягать.

Я был с XTrade около 9 месяцев. Потребовалось некоторое время, чтобы понять, что они играют в честного и надежного брокера, хотя на самом деле являются преступникам в белых воротничках. Причина в том, что в определенный момент я вошел в сделку и получил хорошую прибыль. Через несколько часов после того, как я закрыл ордер, и зафиксировал прибыль - этот ордер внезапно исчез с моего МТ4.

2021-04-08 15:55:00
​​Форекс брокер XTB прошел плановую проверку финансовыми экспертами МОФТ. Результаты проверки...
2012-02-08 10:03:00
Европейская комиссия подает в суд на правительство Италии, которое не возвращает государственную...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XTrade, если я не являюсь клиентом компании?