Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xtrade.ru/

Отзывы о брокере XTrade (xtrade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XTrade

Когда дело дойдет до вывода средств, то вы поймете что это не реально, они сразу включают динамо. Делайте выводы, уже месяц как не могу получить свои деньги... тут еще прочитала что это контора накрылась! Полная ж.... XTrade Мошенники !!!!!!

компания не самая лучшая, и по условиям и обслуживание не ахти. не знаю для кого приоритет номер один для работы это сапорт и торговая платформа. для меня главное, чтобы шпилек небыло и вывод средств вовремя! эта компания похвастаться отличной работой не может, проверенно. поэтому от меня им минус.

Я перестал торговать с этим брокером. Много проскальзываний, реквотов и отмен сделок. Очень плохое и высокомерное отношение к клиентам, обслуживание на низком уровне. XTrade торгует против своих клиентов. Держитесь подальше от этого брокера !!!

Админы поясните ситуацию с выводом средств?! Или вы просто кинули всех? Если так, то т...и вы, а не люди, мягко говоря! Не Связывайтесь с ними

это самая настоящая кухня по отъему денег Никаких брокерских услуг - только заводите деньги и все!!!!!!! Депозит не смог вернуть, не говоря уже о какой-то прибыли

Сегодня после звонка зарегистрировался. Деньги сразу вносить отказался, решил проверить эту фирму по своим каналам. Проверил - лохотрон. Не ведитесь. Работаю начальником охраны филиала компании .... Пишу для того, чтобы было понятно о моих возможностях. Лохотрон.

К сожалению я тоже попалась на этот лохотрон. Правда отделалась малой кровью.Вначале идет обработка,что на малых суммах можно получить прибыль. Затем просят перевести для работы гораздо большую сумму. Если начинаешь упираться, идет активная атака наглых мальчиков, даже с грубыми интонациями. Я предложила им доказать,что вывод денег очень легко осуществляется. Они согласились, но даже 20 долларов оказывается целая проблема получить. То это не так,то данные устарели. Всем совет, прежде, чем вкладывать деньги , читайте отзывы о XTrade. Это наглые мошенники.

Помогли избавиться от денег. По совету брокера открыл сделку и потерял за 30 минут. очень большую сумму. Единственное что нужно было, это только постоянно пополнять счет, а потом просто опрокидывают на деньги и все. После всего произошедшего пытался вывести остатки со счета, так мне и аккаунт заблокировали. \"Отличный\" брокер.

2017-01-15 22:36 Автор: Гость

Я также попалась на 1551 $. Бегите от этого брокера!!! Xtrade-мошенники!!! Ужасно обманывают людей. Денег не заработать, одни убытки. Если есть лишние деньги, то торгуйте по их правилам. Я попалась, теперь жалею. А как наказать этих мошенников?

2017-06-12 22:12 Автор: Гость

Я в шоке! Тоже попалась на их удочку. Хотела на свои похороны подзаработать. Легко было меня зомбировать. Теперь убедилась, что это самые наглые мошенники. 111800 рублей на ветер выбросила. Даже чартжбек не сделаешь.Платежи совершать командовали через киви кошелек. Как теперь кредит платить? Продолжать жить впроголодь? Урок для пенсионера...

работал с ним, благо удалось уйти не потеряв депозит... не доволен был, а вот еще и новость прочитал... так вообещ понял ,как правильно поступил Регулятор Гонконга The Securities and Futures Commission занес в черный список эту контору официально

Хочу рассказать свою историю у этой компании: Когда уговаривали начать торговлю с ними, обещали золотые горы, отличные рекомендации на которых я заработаю... В итоге с 24 мая по 08 июня 2016 г. слили весь полученный депозит. Рекомендации на открытие сделок давал очень замечательный финансовый аналитик Виктор Панов. В итоге девушка с компании мне сказала, что это мое личное решение открывать сделки по рекомендации или нет. Это я во всем виноват.... Я виноват только в том, что связался с конторой XTRade.com, А НЕ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ С НИМИ. Если у кого есть лишние средства и он готов их подарить им, то тогда можно с ними работать.

2016-10-05 15:56 Автор: Гость

Меня тоже так же слили. Жаль ваш комментарий раньше не прочитал. Это мошенники. Они обладают определенными знаниями. У них есть сайты, торговые платформы. А мы простой народ ведётся на это и теряем свои деньги.

2021-04-08 15:55:00
​​Форекс брокер XTB прошел плановую проверку финансовыми экспертами МОФТ. Результаты проверки...
2012-02-08 10:03:00
Европейская комиссия подает в суд на правительство Италии, которое не возвращает государственную...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XTrade, если я не являюсь клиентом компании?