Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xtrade.ru/

Отзывы о брокере XTrade (xtrade). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XTrade

Хочу рассказать свою историю у этой компании: Когда уговаривали начать торговлю с ними, обещали золотые горы, отличные рекомендации на которых я заработаю... В итоге с 24 мая по 08 июня 2016 г. слили весь полученный депозит. Рекомендации на открытие сделок давал очень замечательный финансовый аналитик Виктор Панов. В итоге девушка с компании мне сказала, что это мое личное решение открывать сделки по рекомендации или нет. Это я во всем виноват.... Я виноват только в том, что связался с конторой XTRade.com, А НЕ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ С НИМИ. Если у кого есть лишние средства и он готов их подарить им, то тогда можно с ними работать.

2016-10-05 15:56 Автор: Гость

Меня тоже так же слили. Жаль ваш комментарий раньше не прочитал. Это мошенники. Они обладают определенными знаниями. У них есть сайты, торговые платформы. А мы простой народ ведётся на это и теряем свои деньги.

Могу смело утверждать, что компания Xtrade деньги не возвращает!!! Лично мне не возвращено 7 500 долларов. После подачи заявки на вывод начались отбрёхивания, якобы деньги возвращены, сообщают несуществующие номера транзакций. Требуют «официальный» ответ из моего банка о том, что деньги не пришли. На просьбу дать также «официальный» запрос с указанием банка-отправителя, дату и сумму отправки отвечают, что они не могут это сделать. Как это? Этот бред продолжается два месяца. Подворовываете, господа! Верните деньги. Пожалуйста!

2021-04-08 15:55:00
​​Форекс брокер XTB прошел плановую проверку финансовыми экспертами МОФТ. Результаты проверки...
2012-02-08 10:03:00
Европейская комиссия подает в суд на правительство Италии, которое не возвращает государственную...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XTrade, если я не являюсь клиентом компании?