Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Z-PAYMENT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://z-payment.com/

Отзывы о брокере Z-PAYMENT (z-payment)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Z-PAYMENT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Z-PAYMENT

С системой знаком около года. Ничего отрицательного сказать не могу. Первоначально сайт, конечно, очень сложен для понимания, попадаешь как в глухой лес. Но думаю, это не разработчики виноваты, а современная финансовая система, которая во всем и везде вставляет свою бюрократические палки. Но техподдержка всегда оперативно реагирует и помогает, кроме того, они даже сделали очень доступные текстовые и даже видео-инструкции, после которых совершать платежи можно в два счета. Сам пользуюсь только Яндексом, Тиньковым и Сбером, но способов переводов платежей уйма, и не думаю, что на других есть какие-то проблемы. Конечно, перевод Сбера может идти несколько дней, но сбер везде долгий. По Яндексу, и наверно, другим кошелькам, платежи идут практически мгновенно. Кроме того, там есть и свои бонусы, которые тоже очень кстати приходятся.

Система работает на рынке с 2007 г. и в настоящее время имеет представительства в разных странах мира. К ней подключены более 16 000 магазинов, более 600 000 пользователей и более 3 000 000 плательщиков используют её для покупок в сети. Если у Вас есть, что сказать на этом сайте - скажите также и нам, мы будем рады устранить недочеты, реализовать пожелания и услышать Ваше мнение о работе сервиса.

2016-07-25 12:08 Автор: Гость

Здравствуйте! Поставила на вывод 21.07.2016 сумму 3400 id 5354939 счет 7717533871 На карту СБ VISA/MasterCard Деньги не поступили на карту. Вы написали, что два дня вывод. Уже прошло больше времени. Пожалуйста, переведите деньги.

Сотрудничаю с ними официально уже третий год. Претензий к обслуживанию за все время работы не возникало. Задержки были всего раза 2 и то связанные с обновлением програмного обеспечения. В любом случае, в течение рабочего дня проблемы решались. Подключайтесь, работайте!

С Z-Payment начала свою работу в уже далёком 2008 г. При этом изначально казалось, что это - лишь временное решение. Но вот уже почти 5 лет, а с каждым годом сервис становится лучше.Да, есть безусловные минусы (в первую очередь личный кабинет и не круглосуточная поддержка). Но в целом, все на уровне. Отвечают на вопросы быстро, правда, сейчас только онлайн и в тикетах. Тариф мне был снижен за счет оборота - тоже плюс. Выплаты делаю клиентам через них, т.к. нет внутренней комиссии - еще плсюс. Поэтому рекомендую для Интернет-бизнес проектов.

2013-07-23 04:57 Автор: Гость

Поддерживаю данный комментарий: работаю с Z-Payment тоже очень давно, фактически с самого начала. Много всего было, но главное, что развитие идёт и за последние 1.5-2 года она на лицо и по сервису, и по услугам, и даже по тарифам. Так что советую.

С Z-Payment начала работать по очень простой причине: надоело собирать деньги из разных мест (от Webmoney до лицевого счета и обратно). Во-первых, они предложили мне неплохие условия на вывод (2%). Во-вторых, помогли настроить модуль для CMS (у меня Joomla) бесплатно, а для меня, как не программиста - это архиважно. В-третьих, они работают с нерезидентами РФ, а для меня это более 50% клиентов. Из минусо хочу отметить устаревший интерфейс личного кабинета. Так что 8.5 из 10 ставлю спокойно.

Работаем уже более 2 лет с ними, довольны, всегда готовы идти на контакт с пользователями и готовы помочь в решении любых проблем.

Очень солидная компания, многое про неё читал, много людей знаю которые пользуются её услугами, решила сама попробывать и понравилось

2012-09-20 19:03 Автор: Гость

Было много косяков с оплатой через вестрн юнион, нескоько раз деньги не доходили к нам и возвращались клиентам.

2015-04-01 06:11 Автор: Гость

Ну и как, попробЫвала? ха-ха-ха - "солидных людей" знает... Вот сижу, ищу шлюз для приема платежей. После таких "официальных представителей" естественно этот z-пэймент отпадает полностью.

Рабораю с ними как партнёр уже посчти год, очень класная кантора, не стыдно людям предлагать

2008-05-17 17:05 Автор: Егор

дял оплаты услуг лучшая платежная система

У меня на фирме используется система z payment для електронных платежей, всем устраивает, работает стабильно а это для нас главное

2023-10-03 11:00:00
​Компания Zero Market является регулируемым брокером, обладая лицензиями ASIC и FSC Маврикия, и...
2023-08-22 11:00:00
​Форекс брокер Dizicx прошел плановую проверку независимыми специалистами Traders Union. Результаты...
2023-08-10 09:30:00
Отвечая на вопросы клиентов Объединения о перспективах сотрудничества с разными брокерами, эксперты...
2023-05-04 09:00:00
​​​Брокер ZForex сообщает, что обеспечивает своим клиентам быструю работу торговых площадок и...
2023-04-21 09:00:00
Торговля с помощью брокера zForex имеет свои особенности, поэтому специалисты TU составили...
2023-02-06 11:00:00
​​​​​​​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку криптовалютной биржи ZBG и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Z-PAYMENT

Z-PAYMENT - это универсальный платежный инструмент, интегрирующий множество видов оплаты в единый унифицированный алгоритм.

Z-PAYMENT - эволюционный продукт, получивший свое начало в 2003 году, когда была реализована первая технологическая платформа TRANSACTOR.

Z-PAYMENT предлагает клиентам гибкую и надежную систему, с помощью которой можно осуществить любые онлайн платежи: оплатить через интернет услуги любого сервиса, магазина; совершить перевод электронных денег; оплату игр; купить электронные деньги и многое другое.

• Сегодня многие платежные системы интернета предлагают свои услуги отечественным и зарубежным пользователям, но именно сервису Z-Payment удалось объединить их вместе.
  • В настоящее время наша платежная система для сайта обслуживает свыше 7700 интернет-проектов, различного масштаба и направленности
  • На сегодняшний день электронные деньги Z-Payment переводятся на более чем 560 тысяч кошельков пользователей платежной системы
  • Осуществляется прием пластиковых карт и электронной валюты самых разнообразных платежных систем, число которых уже превышает отметку в 40 видов
  • За 24 часа процессинг обрабатывает более 1000 операций покупателей и продавцов
  • В данный момент интернет деньги "ZP" полностью ликвидны в Сети и свободно обмениваются независимыми обменными сервисами на другие денежные единицы платежных систем.
  • FAQ

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Z-PAYMENT?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Z-PAYMENT?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Z-PAYMENT?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Z-PAYMENT.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Z-PAYMENT?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Z-PAYMENT, если я не являюсь клиентом компании?