Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о 24pay.me в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания 24pay.me находится в "черном списке"

Отзывы о брокере 24pay.me (24pay.me). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 24pay.me, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 24pay.me

Читал, что 24pay мутят, что-то с курсами. При оформлении заявки пишется одна, а по факту получаете другую. Думал это все туфта, попробовал сам и оказалось, что это правда!! Сумму, которую получаете по факту меньше, чем та, что вам обещают.

Аналогично, согласен с комментом ниже, реально у 24pay.me никогда косяков и проблем не замечал. На личном опыте убедился. что можно тут работать.

Не вижу никаких проблем с обменником 24pay.me. прочитал кучу негатива здесь, но блин у меня деньги в течение получаса всегда зачисляются, я работаю с этим обменником уже 4-й месяц.

10 минут это же не много? Если да (я просто не имею опыта), то сервис работает четко.

Не планирую больше работать с 24pay.me, мне хватило одного раза. К счастью сумма была небольшая, расцениваю их потерю как опыт на будущее.

2018-06-17 15:46 Автор: nast

Ничего себе, и как это понимать. Вот вам мы выведем, а вам нет... Так не бывает, тут что то не сходится.

я один раз воспользовался услугами обменника, есть и получше, скажем так, заявочка обрабатывалась дольше, чем обещано на сайте, за смс уведомления берут 0,2$, качество услуг не на высоте.

Зашел на сайт и у них написано автоматические переводы за 15 мин. С перфекта на приват кидал, деньги пришли через сутки. Я конечно не специалист, но 15 минут и 24 часа это большая разница не так ли?

Что то мои деньги уже полчаса не приходят, переживаю. Еще немного и буду писать в поддержку...

не знаю насчет потерь, но у меня все финансовые операции прошли успешно

У меня тоже никаких проблем. Обменивал перфектмани на биты, все прошло гладко, быстро, без проблем, а главное - надежно. Почему говорю надежно, потому что пользуюсь обменник не впервые.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о 24pay.me?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о 24pay.me?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о 24pay.me?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере 24pay.me.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о 24pay.me?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о 24pay.me, если я не являюсь клиентом компании?