365cash.co

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о 365cash.co или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о 365cash.co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 365cash.co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Третий день уже жду деньги, в ответ только отписки и письма с заверениями о том что всё хорошо!

365cash это лохотрон нового поколения. так разводить людей на бабло нужно реально уметь

2018-10-17 13:38

Поподробнее пожалуйста о том почему вы считаете 365cash.co лохотроном? Меняю тут свои деньги, и в разной валюте лажи не замечалось ни разу!

Я работаю с обменником 365cash ровно год. А мой друг, который познакомил меня с криптой, меняет через несколько других. Уже пару раз я ждал свои деньги больше суток. Вот теперь всерьез задумался о смене обменника.

Столкнулся с зависанием сайта обменника впервые именно у 365cash.co. Не смог оформить заявку, ну и потом и не пытался.

365cash.co странный обменник. Объясняю: оформил заявку на обмен битка на приватовскую карту. и все платеж завис. я уже вывел через другой обменник, но у 365cash.co так моя заявка и висит. выводы делайте сами.

365cash.co странный обменник. заявки принимает, обработка не происходит. подал тут заявку, и на другом обменнике и там мне уже все вывели, а тут до сих пор висит необработанная.

VictorBulo30
2018-09-07 16:29

Можете не рассчитывать что что произойдет. Они похоже не работают. Тоже связался на свою голову с этой компанией.

ого, как все серьезно, а я уже думал попробовать что за обменник такой. не буду теперь точно, раз такие отзывы

Это пирамида очередная, как обидно это бы не звучало!!!!! очень много пострадавших от рук этих аферистов!!! Уже прикрыли эту лавочку!!! Многих людей на деньги кинули, теперь не морозятся, как обычно это бывает

Avarec80
2018-05-18 17:16

Думаю слова пирамида здесь не совсем уместно, но компания и в правду недобросовестная.Лучшие явно в начале рейтинга

Обмен сделал, но деньги так и не получил. Пока еще жду, но проблема в том, что на сайте самого обменника написано, что что платеж уже подтвержден. Перепроверил у себя, денег нет, значит на сайте информация некорректная.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 365cash.co

Обзор компании, особенности работы и отзывы о 365cash.co

365cash — это сервис по обмену цифровой валюты, который работает круглосуточно. На финрынок этот сервис вышел в марте 2015 года. Данный сервис предлагает обмен восьми наименований цифровых валют, в числе которых PerfectMoney, PAYEER USD, Приват24, Киви, Bitcoin, PerfectMoney EUR, Yandex Money, OKPAY USD. При этом обмен webmoney здесь не производится.

Для проведения обменных операций 365cash не требует обязательной регистрации, обменять деньги может любой посетитель сайта. Но следует отметить, что зарегистрированным пользователям открывается доступ к партнерской программе сервиса с накопительной системой скидок.

Схема обмена валюты

Обмен валюты онлайн происходит по следующей схеме. Пользователь сервиса подает заявку на обмен, обязательно указывая при этом достоверные данные (электронную почту, телефон). На оплату заявки 365cash дает своим клиентам 20 минут. Если деньги заходят позже, происходит перерасчет по курсу, установленному на момент поступления. Для завершения операции по обмену сервис дает 2—30 минут. В конце операции на электронную почту клиента поступит уведомление с указанием статуса заявки. Онлайн обменник может взимать со своих клиентов дополнительную комиссию, если он несет в процессе обмена дополнительные расходы, связанные с отправкой сообщений на телефон или факс. Налоги также оплачивает пользователь.

Специальные программы 365cash

Пройдя процедуру регистрации, которая занимает менее 1 минуты, пользователи сервиса могут воспользоваться накопительной программой скидок, которая включает в себя 4 уровня. Пункт обмена электронных валют предлагает увеличение скидки при сумме обмена от 2 тысяч, 5 тысяч, 10 тысяч и 20 тысяч долларов. Максимальная скидка составляет 0,4%.

Партнерская программа 365cash подразумевает предоставление клиенту специальной ссылки. Если новые пользователи совершают обменные операции, перейдя на сайт сервиса по этой партнерской ссылке, партнер получает вознаграждение, размер которого достигает 25% от прибыли 365cash. Также партнерская программа подразумевает использование рекламных материалов на сайтах, форумах или блогах.

Техподдержка сервиса работает ежедневно с 9 утра до 12 ночи, без выходных. Отправлять свои вопросы касательно обменных операций и работы сервиса можно посредством электронной почты или онлайн-чата.