365cash.co

Мы постоянно собираем отзывы о 365cash.co и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о 365cash.co

Отзывы о 365cash.co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 365cash.co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

maxykat
2018-11-15 11:18

тут кто то сказал что 365cash.co это лохотрон, Вот как обменник может быть лохотроном?! Это сервис-посредник который помогает денежку конвертировать, люди - не несите чушь!

Buga
2018-11-14 11:40

К обменнику 365cash.co у меня никаких замечаний. Работает все отлично, деньги выводят без проблем.

Damon
2018-11-06 16:35

365cash.co - хороший сервис, вот давно уже меняю разные валюты, но 365cash.co мой фаворит без всяких сомнений!

markin
2018-10-31 15:33

Здравствуйте, вообще полный чайник в этом деле. Хотелось бы услышать совет нормального человека! Как именно менять?

plaletina
2018-10-22 14:04

Дааааа, жаль, что весной я не нашла этот сайт. Перевела 1000 зелени через карту через какой-то стремный обменник с огромными курсами. Теперь буду работать только с 365cash.

infoactive
2018-10-10 11:16

365cash прекрасный обменник. Сейчас с ними работаю. уже несколько раз биткоин выводил. все отлично.

irina tsaava
2018-10-01 14:25

365cash это отличный сервис, который однозначно заслуживает доверия. работаю с ним уже несколько лет и ни разу не разочаровалась.

syt
2018-09-14 14:13

365cash отличная компания. Относительно работы с ним только позитивные отзывы. На самом деле, этот обменник оставил по себе достаточно неплохое впечатление.

Binner
2018-08-29 14:58

365cash.co - качественный сервис, все устраивает. пользуюсь регулярно.

maker196211
2018-08-27 16:07

Да с некоторых отзывов я поражаюсь)).Вы хоть сами когда-то пользовались услугами этого обменника?? Не думаю иначе писали бы толково. Для начала где доказательства? Чем обманывают, как обманывают ничего нету. С 365cash месяцев пять уже работаю, условия нормальные.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 365cash.co

Описание компании "365cash.co", отзывы о брокере 365cash.co

Обзор брокера 365cash.co, преимущества и особенности работы, 365cash.co отзывы о компании.

365cash — это сервис по обмену цифровой валюты, который работает круглосуточно. На финрынок этот сервис вышел в марте 2015 года. Данный сервис предлагает обмен восьми наименований цифровых валют, в числе которых PerfectMoney, PAYEER USD, Приват24, Киви, Bitcoin, PerfectMoney EUR, Yandex Money, OKPAY USD. При этом обмен webmoney здесь не производится.

Для проведения обменных операций 365cash не требует обязательной регистрации, обменять деньги может любой посетитель сайта. Но следует отметить, что зарегистрированным пользователям открывается доступ к партнерской программе сервиса с накопительной системой скидок.

Схема обмена валюты

Обмен валюты онлайн происходит по следующей схеме. Пользователь сервиса подает заявку на обмен, обязательно указывая при этом достоверные данные (электронную почту, телефон). На оплату заявки 365cash дает своим клиентам 20 минут. Если деньги заходят позже, происходит перерасчет по курсу, установленному на момент поступления. Для завершения операции по обмену сервис дает 2—30 минут. В конце операции на электронную почту клиента поступит уведомление с указанием статуса заявки. Онлайн обменник может взимать со своих клиентов дополнительную комиссию, если он несет в процессе обмена дополнительные расходы, связанные с отправкой сообщений на телефон или факс. Налоги также оплачивает пользователь.

Специальные программы 365cash

Пройдя процедуру регистрации, которая занимает менее 1 минуты, пользователи сервиса могут воспользоваться накопительной программой скидок, которая включает в себя 4 уровня. Пункт обмена электронных валют предлагает увеличение скидки при сумме обмена от 2 тысяч, 5 тысяч, 10 тысяч и 20 тысяч долларов. Максимальная скидка составляет 0,4%.

Партнерская программа 365cash подразумевает предоставление клиенту специальной ссылки. Если новые пользователи совершают обменные операции, перейдя на сайт сервиса по этой партнерской ссылке, партнер получает вознаграждение, размер которого достигает 25% от прибыли 365cash. Также партнерская программа подразумевает использование рекламных материалов на сайтах, форумах или блогах.

Техподдержка сервиса работает ежедневно с 9 утра до 12 ночи, без выходных. Отправлять свои вопросы касательно обменных операций и работы сервиса можно посредством электронной почты или онлайн-чата.