365cash.co

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о 365cash.co или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о 365cash.co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 365cash.co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Самый выгодный курс обмена + молниеносная работа! Рекомендую

Да, годный обменник, но скажем у https://bits.media/exchanger/changecoins-io курс выгоднее. Сейчас выгоднее!)) У популярных обменников уровень сервиса одинаковый, почему бы не сравнить курсы в нескольких и обменивать по лучшей цене?

Функции обменника 365cash.co совершенно точно выполняет на 5 с плюсом. Что бы мы без него все делали?!

Услугами 365cash.co пользуюсь не первый раз, всегда все проходит корректно, все получаю.

Хороший обменник, с ними работаю последние 2 месяца, все устраивает от и до! обмен всегда осуществляется без задержек. Особенно радует большое изобиление направлений обмена, у них все четко, просто, понятный сайт; оперативная и грамотная поддержка.

Оформил обмен биткоина на вебмани, все прошло удачно, претензий никаких нет. Не скажу, что 365cash звезды с неба достает, но мне нравится. Достойный обменник с приемлемыми условиями, тем более с учетом кризиса.

Смотрю отзывы в основном положительные. Думаю стоит и мне проверить как работает 365cash.co)

Купил здесь вчера немного bitcoin. Были вопросы, но техподдержка мне оказала помощь. Все в порядке по итогу.

Очень хорошие курсы предлагает 365cash.co. Не вижу причин не работать с этим обменником)

Мне обменник понравился. Из всех, почему-то, понравился именно этот. Советую.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 365cash.co

Обзор компании, особенности работы и отзывы о 365cash.co

365cash — это сервис по обмену цифровой валюты, который работает круглосуточно. На финрынок этот сервис вышел в марте 2015 года. Данный сервис предлагает обмен восьми наименований цифровых валют, в числе которых PerfectMoney, PAYEER USD, Приват24, Киви, Bitcoin, PerfectMoney EUR, Yandex Money, OKPAY USD. При этом обмен webmoney здесь не производится.

Для проведения обменных операций 365cash не требует обязательной регистрации, обменять деньги может любой посетитель сайта. Но следует отметить, что зарегистрированным пользователям открывается доступ к партнерской программе сервиса с накопительной системой скидок.

Схема обмена валюты

Обмен валюты онлайн происходит по следующей схеме. Пользователь сервиса подает заявку на обмен, обязательно указывая при этом достоверные данные (электронную почту, телефон). На оплату заявки 365cash дает своим клиентам 20 минут. Если деньги заходят позже, происходит перерасчет по курсу, установленному на момент поступления. Для завершения операции по обмену сервис дает 2—30 минут. В конце операции на электронную почту клиента поступит уведомление с указанием статуса заявки. Онлайн обменник может взимать со своих клиентов дополнительную комиссию, если он несет в процессе обмена дополнительные расходы, связанные с отправкой сообщений на телефон или факс. Налоги также оплачивает пользователь.

Специальные программы 365cash

Пройдя процедуру регистрации, которая занимает менее 1 минуты, пользователи сервиса могут воспользоваться накопительной программой скидок, которая включает в себя 4 уровня. Пункт обмена электронных валют предлагает увеличение скидки при сумме обмена от 2 тысяч, 5 тысяч, 10 тысяч и 20 тысяч долларов. Максимальная скидка составляет 0,4%.

Партнерская программа 365cash подразумевает предоставление клиенту специальной ссылки. Если новые пользователи совершают обменные операции, перейдя на сайт сервиса по этой партнерской ссылке, партнер получает вознаграждение, размер которого достигает 25% от прибыли 365cash. Также партнерская программа подразумевает использование рекламных материалов на сайтах, форумах или блогах.

Техподдержка сервиса работает ежедневно с 9 утра до 12 ночи, без выходных. Отправлять свои вопросы касательно обменных операций и работы сервиса можно посредством электронной почты или онлайн-чата.