Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о 365cash.co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://365cash.co/

Отзывы о брокере 365cash.co (365cash.co). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 365cash.co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 365cash.co

Отличная компания, работаю с ними уже давно, было бы хорошо, если бы все обменники смогли предоставлять такой же сервис как и 365cash.co.

тут кто то сказал что 365cash.co это лохотрон, Вот как обменник может быть лохотроном?! Это сервис-посредник который помогает денежку конвертировать, люди - не несите чушь!

2019-01-03 17:48 Автор: nast

А почему вы так уверенны в его честности? Ты деньги заводишь, а обменник не обменивает тебе ничего доказать ты ничего не можешь. Разве такого не может быть?

К обменнику 365cash.co у меня никаких замечаний. Работает все отлично, деньги выводят без проблем.

365cash.co - хороший сервис, вот давно уже меняю разные валюты, но 365cash.co мой фаворит без всяких сомнений!

Здравствуйте, вообще полный чайник в этом деле. Хотелось бы услышать совет нормального человека! Как именно менять?

Дааааа, жаль, что весной я не нашла этот сайт. Перевела 1000 зелени через карту через какой-то стремный обменник с огромными курсами. Теперь буду работать только с 365cash.

365cash прекрасный обменник. Сейчас с ними работаю. уже несколько раз биткоин выводил. все отлично.

365cash это отличный сервис, который однозначно заслуживает доверия. работаю с ним уже несколько лет и ни разу не разочаровалась.

365cash отличная компания. Относительно работы с ним только позитивные отзывы. На самом деле, этот обменник оставил по себе достаточно неплохое впечатление.

365cash.co - качественный сервис, все устраивает. пользуюсь регулярно.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о 365cash.co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о 365cash.co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о 365cash.co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере 365cash.co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о 365cash.co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о 365cash.co, если я не являюсь клиентом компании?