365cash.co

Мы постоянно собираем отзывы о 365cash.co и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о 365cash.co

Отзывы о 365cash.co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 365cash.co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

syt
2018-09-14 14:13

365cash отличная компания. Относительно работы с ним только позитивные отзывы. На самом деле, этот обменник оставил по себе достаточно неплохое впечатление.

Binner
2018-08-29 14:58

365cash.co - качественный сервис, все устраивает. пользуюсь регулярно.

maker196211
2018-08-27 16:07

Да с некоторых отзывов я поражаюсь)).Вы хоть сами когда-то пользовались услугами этого обменника?? Не думаю иначе писали бы толково. Для начала где доказательства? Чем обманывают, как обманывают ничего нету. С 365cash месяцев пять уже работаю, условия нормальные.

skuzyaev
2018-08-17 16:14

Я работаю с обменником 365cash ровно год. А мой друг, который познакомил меня с криптой, меняет через несколько других. Уже пару раз я ждал свои деньги больше суток. Вот теперь всерьез задумался о смене обменника.

trinity
2018-08-07 15:35

Я считаю 365cash одним из лучших для обмена электронных валют. Сколько уже с ним работаю, никаких жалоб не возникало. Все работает отлично, сервис на высоте. Я всем доволен.

Benya
2018-07-19 06:24

Опыт у меня нулевой по поводу обменников. Но работать с 365cash.co оказалось достаточно просто, проблем не возникло.

Kapitan
2018-07-12 16:23

Cогласен с положительными откликами! Отличный сервис, никаких скрытых комиссий и проблем с конвертациями! Рекомендую как надежного и честного партнера!

ivan_1
2018-07-04 15:08

Столкнулся с зависанием сайта обменника впервые именно у 365cash.co. Не смог оформить заявку, ну и потом и не пытался.

stasisto
2018-06-25 21:24

365cash.co странный обменник. Объясняю: оформил заявку на обмен битка на приватовскую карту. и все платеж завис. я уже вывел через другой обменник, но у 365cash.co так моя заявка и висит. выводы делайте сами.

eevviill
2018-06-21 15:53

Хорошие ребята. Был опыт. Нормально работают. Деньги не держат. Не жульничают. Что ещё могу сказать, показали себя вполне на нормальном уровне. Претензий не имею, а поэтому ставлю плюс.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 365cash.co

Описание компании "365cash.co", отзывы о брокере 365cash.co

Обзор брокера 365cash.co, преимущества и особенности работы, 365cash.co отзывы о компании.

365cash — это сервис по обмену цифровой валюты, который работает круглосуточно. На финрынок этот сервис вышел в марте 2015 года. Данный сервис предлагает обмен восьми наименований цифровых валют, в числе которых PerfectMoney, PAYEER USD, Приват24, Киви, Bitcoin, PerfectMoney EUR, Yandex Money, OKPAY USD. При этом обмен webmoney здесь не производится.

Для проведения обменных операций 365cash не требует обязательной регистрации, обменять деньги может любой посетитель сайта. Но следует отметить, что зарегистрированным пользователям открывается доступ к партнерской программе сервиса с накопительной системой скидок.

Схема обмена валюты

Обмен валюты онлайн происходит по следующей схеме. Пользователь сервиса подает заявку на обмен, обязательно указывая при этом достоверные данные (электронную почту, телефон). На оплату заявки 365cash дает своим клиентам 20 минут. Если деньги заходят позже, происходит перерасчет по курсу, установленному на момент поступления. Для завершения операции по обмену сервис дает 2—30 минут. В конце операции на электронную почту клиента поступит уведомление с указанием статуса заявки. Онлайн обменник может взимать со своих клиентов дополнительную комиссию, если он несет в процессе обмена дополнительные расходы, связанные с отправкой сообщений на телефон или факс. Налоги также оплачивает пользователь.

Специальные программы 365cash

Пройдя процедуру регистрации, которая занимает менее 1 минуты, пользователи сервиса могут воспользоваться накопительной программой скидок, которая включает в себя 4 уровня. Пункт обмена электронных валют предлагает увеличение скидки при сумме обмена от 2 тысяч, 5 тысяч, 10 тысяч и 20 тысяч долларов. Максимальная скидка составляет 0,4%.

Партнерская программа 365cash подразумевает предоставление клиенту специальной ссылки. Если новые пользователи совершают обменные операции, перейдя на сайт сервиса по этой партнерской ссылке, партнер получает вознаграждение, размер которого достигает 25% от прибыли 365cash. Также партнерская программа подразумевает использование рекламных материалов на сайтах, форумах или блогах.

Техподдержка сервиса работает ежедневно с 9 утра до 12 ночи, без выходных. Отправлять свои вопросы касательно обменных операций и работы сервиса можно посредством электронной почты или онлайн-чата.