Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о 365cash.co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://365cash.co/

Отзывы о брокере 365cash.co (365cash.co). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 365cash.co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 365cash.co

Хороший обменник, с ними работаю последние 2 месяца, все устраивает от и до! обмен всегда осуществляется без задержек. Особенно радует большое изобиление направлений обмена, у них все четко, просто, понятный сайт; оперативная и грамотная поддержка.

Оформил обмен биткоина на вебмани, все прошло удачно, претензий никаких нет. Не скажу, что 365cash звезды с неба достает, но мне нравится. Достойный обменник с приемлемыми условиями, тем более с учетом кризиса.

Смотрю отзывы в основном положительные. Думаю стоит и мне проверить как работает 365cash.co)

Купил здесь вчера немного bitcoin. Были вопросы, но техподдержка мне оказала помощь. Все в порядке по итогу.

Очень хорошие курсы предлагает 365cash.co. Не вижу причин не работать с этим обменником)

Мне обменник понравился. Из всех, почему-то, понравился именно этот. Советую.

Стабильно обмениваю деньги с помощью 365cash.co. Все в порядке всегда, все приходит быстро. Так что советую всем им воспользоваться.

Я благодарна этой компании, так как они очень сильно помогли мне. За это им большое человеческое спасибо.

Хочу поблагодарить за хороший сервис. Всем советую! Отличная поддержка и оперативность в проведении сделок!

Немного задержали перевод, но в целом хороший сервис, качественный.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о 365cash.co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о 365cash.co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о 365cash.co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере 365cash.co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о 365cash.co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о 365cash.co, если я не являюсь клиентом компании?