365cash.co

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о 365cash.co или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о 365cash.co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 365cash.co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мне обменник понравился. Из всех, почему-то, понравился именно этот. Советую.

Стабильно обмениваю деньги с помощью 365cash.co. Все в порядке всегда, все приходит быстро. Так что советую всем им воспользоваться.

Я благодарна этой компании, так как они очень сильно помогли мне. За это им большое человеческое спасибо.

Хочу поблагодарить за хороший сервис. Всем советую! Отличная поддержка и оперативность в проведении сделок!

Немного задержали перевод, но в целом хороший сервис, качественный.

Я довольна обменником. Уже довольно давно с ним работаю, жалоб никаких — деньги выводят без проблем!!!

Благодарю. С ADV на сбер за 3 минуты. Это очень хороший результат!

Отличная компания, работаю с ними уже давно, было бы хорошо, если бы все обменники смогли предоставлять такой же сервис как и 365cash.co.

Третий день уже жду деньги, в ответ только отписки и письма с заверениями о том что всё хорошо!

тут кто то сказал что 365cash.co это лохотрон, Вот как обменник может быть лохотроном?! Это сервис-посредник который помогает денежку конвертировать, люди - не несите чушь!

nast
2019-01-03 17:48

А почему вы так уверенны в его честности? Ты деньги заводишь, а обменник не обменивает тебе ничего доказать ты ничего не можешь. Разве такого не может быть?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 365cash.co