Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о 365cash.co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://365cash.co/

Отзывы о брокере 365cash.co (365cash.co). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 365cash.co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 365cash.co

365cash.co странный обменник. Объясняю: оформил заявку на обмен битка на приватовскую карту. и все платеж завис. я уже вывел через другой обменник, но у 365cash.co так моя заявка и висит. выводы делайте сами.

Хорошие ребята. Был опыт. Нормально работают. Деньги не держат. Не жульничают. Что ещё могу сказать, показали себя вполне на нормальном уровне. Претензий не имею, а поэтому ставлю плюс.

365cash.co странный обменник. заявки принимает, обработка не происходит. подал тут заявку, и на другом обменнике и там мне уже все вывели, а тут до сих пор висит необработанная.

2018-09-07 16:29 Автор: VictorBulo30

Можете не рассчитывать что что произойдет. Они похоже не работают. Тоже связался на свою голову с этой компанией.

Работал со многими компаниями, часто разочаровывался. Уже как пол года работаю с 365cash, претензий нет, всё очень здорово, проблем не возникало, сервис замечательный. Так держать!))

365cash.co ни разу не зачислял по регламенту деньгу, постоянно задержки,но если честно уже привык к ним, 3 месяца работаю с ними.

меня пока контора устраивает. Все хорошо, только сайт немного напряжный - компьютер подвисает, если открыть несколько вкладок, хотя у меня он итак слабенький, может поэтому) а условия нравятся, пока сижу здесь

Заказал обмен на сайте написано, что транзакция подтверждена, но при этом деньги не пришли. Ждал потом еще пол часа и уже хотел бить тревогу, но деньги пришли.

ого, как все серьезно, а я уже думал попробовать что за обменник такой. не буду теперь точно, раз такие отзывы

Это пирамида очередная, как обидно это бы не звучало!!!!! очень много пострадавших от рук этих аферистов!!! Уже прикрыли эту лавочку!!! Многих людей на деньги кинули, теперь не морозятся, как обычно это бывает

2018-05-18 17:16 Автор: Avarec80

Думаю слова пирамида здесь не совсем уместно, но компания и в правду недобросовестная.Лучшие явно в начале рейтинга

Обмен сделал, но деньги так и не получил. Пока еще жду, но проблема в том, что на сайте самого обменника написано, что что платеж уже подтвержден. Перепроверил у себя, денег нет, значит на сайте информация некорректная.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о 365cash.co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о 365cash.co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о 365cash.co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере 365cash.co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о 365cash.co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о 365cash.co, если я не являюсь клиентом компании?