365cash.co

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о 365cash.co или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о 365cash.co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 365cash.co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

365cash.co - качественный сервис, все устраивает. пользуюсь регулярно.

Да с некоторых отзывов я поражаюсь)).Вы хоть сами когда-то пользовались услугами этого обменника?? Не думаю иначе писали бы толково. Для начала где доказательства? Чем обманывают, как обманывают ничего нету. С 365cash месяцев пять уже работаю, условия нормальные.

Я работаю с обменником 365cash ровно год. А мой друг, который познакомил меня с криптой, меняет через несколько других. Уже пару раз я ждал свои деньги больше суток. Вот теперь всерьез задумался о смене обменника.

Я считаю 365cash одним из лучших для обмена электронных валют. Сколько уже с ним работаю, никаких жалоб не возникало. Все работает отлично, сервис на высоте. Я всем доволен.

Опыт у меня нулевой по поводу обменников. Но работать с 365cash.co оказалось достаточно просто, проблем не возникло.

Cогласен с положительными откликами! Отличный сервис, никаких скрытых комиссий и проблем с конвертациями! Рекомендую как надежного и честного партнера!

Столкнулся с зависанием сайта обменника впервые именно у 365cash.co. Не смог оформить заявку, ну и потом и не пытался.

365cash.co странный обменник. Объясняю: оформил заявку на обмен битка на приватовскую карту. и все платеж завис. я уже вывел через другой обменник, но у 365cash.co так моя заявка и висит. выводы делайте сами.

Хорошие ребята. Был опыт. Нормально работают. Деньги не держат. Не жульничают. Что ещё могу сказать, показали себя вполне на нормальном уровне. Претензий не имею, а поэтому ставлю плюс.

365cash.co странный обменник. заявки принимает, обработка не происходит. подал тут заявку, и на другом обменнике и там мне уже все вывели, а тут до сих пор висит необработанная.

VictorBulo30
2018-09-07 16:29

Можете не рассчитывать что что произойдет. Они похоже не работают. Тоже связался на свою голову с этой компанией.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 365cash.co