365cash.co

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о 365cash.co или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о 365cash.co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 365cash.co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

К обменнику 365cash.co у меня никаких замечаний. Работает все отлично, деньги выводят без проблем.

365cash.co - хороший сервис, вот давно уже меняю разные валюты, но 365cash.co мой фаворит без всяких сомнений!

Здравствуйте, вообще полный чайник в этом деле. Хотелось бы услышать совет нормального человека! Как именно менять?

Дааааа, жаль, что весной я не нашла этот сайт. Перевела 1000 зелени через карту через какой-то стремный обменник с огромными курсами. Теперь буду работать только с 365cash.

365cash прекрасный обменник. Сейчас с ними работаю. уже несколько раз биткоин выводил. все отлично.

365cash это отличный сервис, который однозначно заслуживает доверия. работаю с ним уже несколько лет и ни разу не разочаровалась.

365cash это лохотрон нового поколения. так разводить людей на бабло нужно реально уметь

2018-10-17 13:38

Поподробнее пожалуйста о том почему вы считаете 365cash.co лохотроном? Меняю тут свои деньги, и в разной валюте лажи не замечалось ни разу!

365cash отличная компания. Относительно работы с ним только позитивные отзывы. На самом деле, этот обменник оставил по себе достаточно неплохое впечатление.

365cash.co - качественный сервис, все устраивает. пользуюсь регулярно.

Да с некоторых отзывов я поражаюсь)).Вы хоть сами когда-то пользовались услугами этого обменника?? Не думаю иначе писали бы толково. Для начала где доказательства? Чем обманывают, как обманывают ничего нету. С 365cash месяцев пять уже работаю, условия нормальные.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 365cash.co