365cash.co

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о 365cash.co или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о 365cash.co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 365cash.co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Работал со многими компаниями, часто разочаровывался. Уже как пол года работаю с 365cash, претензий нет, всё очень здорово, проблем не возникало, сервис замечательный. Так держать!))

365cash.co ни разу не зачислял по регламенту деньгу, постоянно задержки,но если честно уже привык к ним, 3 месяца работаю с ними.

меня пока контора устраивает. Все хорошо, только сайт немного напряжный - компьютер подвисает, если открыть несколько вкладок, хотя у меня он итак слабенький, может поэтому) а условия нравятся, пока сижу здесь

Заказал обмен на сайте написано, что транзакция подтверждена, но при этом деньги не пришли. Ждал потом еще пол часа и уже хотел бить тревогу, но деньги пришли.

ого, как все серьезно, а я уже думал попробовать что за обменник такой. не буду теперь точно, раз такие отзывы

Это пирамида очередная, как обидно это бы не звучало!!!!! очень много пострадавших от рук этих аферистов!!! Уже прикрыли эту лавочку!!! Многих людей на деньги кинули, теперь не морозятся, как обычно это бывает

Avarec80
2018-05-18 17:16

Думаю слова пирамида здесь не совсем уместно, но компания и в правду недобросовестная.Лучшие явно в начале рейтинга

Обмен сделал, но деньги так и не получил. Пока еще жду, но проблема в том, что на сайте самого обменника написано, что что платеж уже подтвержден. Перепроверил у себя, денег нет, значит на сайте информация некорректная.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 365cash.co