Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о A1CHANGE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://a1change.com/

Отзывы о брокере A1CHANGE (a1change). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о A1CHANGE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании A1CHANGE

Я думаю, это такой вид мошенничества, наверняка, не я одна пострадала. Надеюсь, эти жулики скоро загнуться!! ведь все равно только честные жизнеспособны, а лживые и мошеннические компании рано или поздно должны развалиться или сесть.

Обменник конечно работает и деньги приходят, но есть одно НО! Будьте готовы к тому, что если вы пользуетесь им первый раз то ждать вам придется около 8 часов. Для меня оказалось это слишком долго и воспользовался другим.

2018-06-20 07:03 Автор: nast

Интересно, а если не первый раз? Как это понимать. Какая разница какой раз пользуешься обменником, я считаю, что работать он должен нормально всегда.

2018-07-11 22:40 Автор: Гость

Думаю это связано с верификацией. Есть такое в этих сервисах? А потом уже по накатанной пойдет наверное.

В первый и последний раз воспользовался их услугами. Прислали сумму в двух частях и по уменьшенному курсу. В итоге на 700 руб меньше. Зарабатывают обманным путем.

Более чем уверен, что A1CHANGE мошенники чистой воды!!Поэтому хорошо подумайте прежде чем начинать работу с ними. Действительно ПОЗОРИЩЕ!!

Работа обменника не устраивает. Буду сваливать к другому.

Непонятный обменник, непонятно, откуда он взялся и что с ним будет дальше. Сейчас эти обменники появляются как грибы после дождя. A1CHANGE - не исключение! Не доверяю подобным организациям и пользуюсь только проверенными обменниками.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о A1CHANGE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о A1CHANGE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о A1CHANGE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере A1CHANGE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о A1CHANGE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о A1CHANGE, если я не являюсь клиентом компании?