Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AccentForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://accentforex.com/ru/

Отзывы о AccentForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AccentForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хоть и крупный ДЦ, да рыльце в пушку у них. Отрицательных отзывов хватает, только полный **** согласится с ними работать. Облапошат как опытные кидалы. Будете всю жизнь на них работать.

AccentForex АБСОЛЮТНОЕ Мошенничество !!! Если вы хотите снять прибыль с вашего депозита, вы не получите ничего, кроме всех видов оправданий, они не позволят вам снять средства. Мои трое друзей и я обмануты ими. Мы можем предоставить все доказательства, включая электронную почту, онлайн-чаты и всю историю торговли.

Это моше**кая компания сливающая депозиты наивных и доверчивых людей. За месяц они слили мои деньги и мне позвонили и сказали что сам виноват и что это риск давать деньги брокеру который может их спокойно проиграть. В общем верните деньги господа...

До чего же опустилась компания AccentForex… Видео недавно видела в интернете про них, о том как они трейдеров грабят. Похоже, что совсем их прижало, да оно и понятно, репутация их ведь упала ниже плинтуса за последний год, примерно. Но чтобы так деньги зарабатывать, я даже от таких отпетых мошенников, как AccentForex подобного не ожидала. Хотя я тоже пострадала от AccentForex несколько лет назад, меня тогда нагрели на 8 тыс. долларов. Ну что же, надежда на то, что AccentForex не удастся подняться с колен, в моем сердце не гаснет, я больше скажу, я искренне им желаю краха, так что буду ожидать!

Это сброд аферистов. Развели меня на 7000 баксов. Просто я почитал отзывы о AccentForex и понял что они всех разводят.

Про AccentForex знаю по собственному опыту - \"отличная\" компания для слития депозита (что у меня и получилось неоднократно). У них всё настроено так,что вы никогда не будете в плюсе. Так, что если у вас есть много лишних денег и не знаете куда их деть - AccentForex к вашим услугам.

МОШЕННИКИ!!!!! Остерегайтесь! Через 2-3 малоприбыльные сделки сливают баланс! Хорошо денег немного внесла. Не так обидно. Почитала о AccentForex отзывы как других нагрели и порадовалась за себя даже. Вот я попалась на их удочку. Полный развод на бабки. Хорошо денег внесла немного. Теперь на счету ноль. Привыкла доверять людям и повелась. А как разводят на пополнение депозита! НЛП техники применяют. Обещают баснословные прибыли,только внеси еще бабок на депозит. Так что, люди, не ведитесь на их сладкие речи, если не хотите лишиться денег. Обуют только так. Это мошенники. Остерегайтесь их.

СКАМ!!! Люди быстрее выводите свои деньги. Я хочу вас предупредить о том, что в компании уже начались проблемы с выводом средств, а скоро они вообще перестанут выводить. Эти аферисты были уличены в мошенничестве и теперь ими займутся соответствующие органы.

оооо вижу компания активно себя само пиарит. жесть конечно. этож как нужно было опуститься, чтоб вместо реальных клиентов себе продвигать, неужели совсем нет довольных? я раньше был клиентом этого дилингового центра, но с недавнего времени умыл руки. Не хочется дожить до момента когда мне перестанут средства выводить, реквоты я бы еще пережил как-то, а вот облапошеным быть не хочу.

!!! Накрутка репутации

Добрый день. Я торговал с этим брокером раньше порядка года. Были сливы, но небольшие. Был и заработок, выводил раза 4 свободно. Относительно быстро и без лишних вопросов. Потом перешел к другому брокеру \"потестить\" скажем так, так как средства особо не позволяют торговать у нескольких брокеров сразу. В итоге что - я просто в шоке. Даже некоторые довольно крупные ДЦ цепляются к мелочам при выводе даже небольших сумм, техподдержка переводит стрелки. Так что вывод экмпериментировать полезно, но нервы дороже - возвращаюсь в акцент!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AccentForex

А.И. Калабарчук
2014-07-08 10:46:00
Члены Совета правления Европейского центрального банка, выступая на конференции в воскресенье,...
А.И. Калабарчук
2014-02-06 13:52:00
Беспокойство насчет ослабления инфляционного давления в еврозоне повлияло на смещение EUR на 0.1%...
Ю.Р. Любомирова
2014-01-30 13:42:00
По данным управления национальной статистики, рост экономики в четвертом квартале 2013 в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AccentForex

AccentForex – брокер на рынке Forex и futures, предоставляющий своим клиентам и партнерам доступ для максимально удобной и простой работы в сфере интернет-трейдинга.

Трейдинг с AccentForex прост и доступен, как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов. Вы можете быть уверены в скорости, точности и качестве исполнения торговых операций.

Сотрудничая с AccentForex , Вы сможете открыть счет и увеличить свой капитал как Клиент нашей компании (при помощи трейдинга), и как Партнер, приняв участие в программе IB Accent, занимаясь построением своего собственного брокерского бизнеса.

Смотрите самые актуальные отзывы о AccentForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AccentForex.