Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AccentForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://accentforex.com/ru/

Отзывы о AccentForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AccentForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AccentForex

Я пытался снять деньги со счета AccentForex в течение почти года, но у меня до сих пор их нет. Они продолжают присылать мне формы с каждым запросом на вывод средств, и деньги не переводятся после того, как я отправил формы. Так что имейте в виду, что вы никогда не сможете вернуть свои деньги от этого брокера, когда они окажутся на торговом счете AccentForex.

Эти некомпетентные воры чуть потеряли все мои деньги, но я все равно не могу их забрать. Они называют себя поддельными именами. Если вы были обмануты этими аферистами, сделайте возвратный платеж в вашем банке.

Худшее решение, которое когда-либо принималось мною это связаться с компанией акцент форекс!! Я открыл счет несколько дней назад, и теперь я хочу снять 200 и это невозможно !! Я написал и по электронной почте, я отправить сообщение через чат, и я не получаю никакого ответа.

Да что там там обсуждать, это же очевидно что AccentForex лохотрон, а вы тут размазываете о нем сопли.

Хоть и крупный ДЦ, да рыльце в пушку у них. Отрицательных отзывов хватает, только полный **** согласится с ними работать. Облапошат как опытные кидалы. Будете всю жизнь на них работать.

AccentForex АБСОЛЮТНОЕ Мошенничество !!! Если вы хотите снять прибыль с вашего депозита, вы не получите ничего, кроме всех видов оправданий, они не позволят вам снять средства. Мои трое друзей и я обмануты ими. Мы можем предоставить все доказательства, включая электронную почту, онлайн-чаты и всю историю торговли.

2019-07-26 15:44 Автор: Vit22

У меня в Accentforex 100 долларов так и зависло, вывожу с января 2019... подарил брокеру на развитие, что называется! Ну сам виноват, надо было перед тем как заливать депо внимательно изучить репутацию .Поэтому всех хочу предостеречь - не стоит нести свои деньги в эту компанию.

Это моше**кая компания сливающая депозиты наивных и доверчивых людей. За месяц они слили мои деньги и мне позвонили и сказали что сам виноват и что это риск давать деньги брокеру который может их спокойно проиграть. В общем верните деньги господа...

До чего же опустилась компания AccentForex… Видео недавно видела в интернете про них, о том как они трейдеров грабят. Похоже, что совсем их прижало, да оно и понятно, репутация их ведь упала ниже плинтуса за последний год, примерно. Но чтобы так деньги зарабатывать, я даже от таких отпетых мошенников, как AccentForex подобного не ожидала. Хотя я тоже пострадала от AccentForex несколько лет назад, меня тогда нагрели на 8 тыс. долларов. Ну что же, надежда на то, что AccentForex не удастся подняться с колен, в моем сердце не гаснет, я больше скажу, я искренне им желаю краха, так что буду ожидать!

Это сброд аферистов. Развели меня на 7000 баксов. Просто я почитал отзывы о AccentForex и понял что они всех разводят.

Про AccentForex знаю по собственному опыту - \"отличная\" компания для слития депозита (что у меня и получилось неоднократно). У них всё настроено так,что вы никогда не будете в плюсе. Так, что если у вас есть много лишних денег и не знаете куда их деть - AccentForex к вашим услугам.

А.И. Калабарчук
2014-07-08 10:46:00
Члены Совета правления Европейского центрального банка, выступая на конференции в воскресенье,...
А.И. Калабарчук
2014-02-06 13:52:00
Беспокойство насчет ослабления инфляционного давления в еврозоне повлияло на смещение EUR на 0.1%...
Ю.Р. Любомирова
2014-01-30 13:42:00
По данным управления национальной статистики, рост экономики в четвертом квартале 2013 в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AccentForex

AccentForex – брокер на рынке Forex и futures, предоставляющий своим клиентам и партнерам доступ для максимально удобной и простой работы в сфере интернет-трейдинга.

Трейдинг с AccentForex прост и доступен, как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов. Вы можете быть уверены в скорости, точности и качестве исполнения торговых операций.

Сотрудничая с AccentForex , Вы сможете открыть счет и увеличить свой капитал как Клиент нашей компании (при помощи трейдинга), и как Партнер, приняв участие в программе IB Accent, занимаясь построением своего собственного брокерского бизнеса.

Смотрите самые актуальные отзывы о AccentForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AccentForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AccentForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AccentForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AccentForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AccentForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AccentForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AccentForex, если я не являюсь клиентом компании?