Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AccentForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://accentforex.com/ru/

Отзывы о брокере AccentForex (accentforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AccentForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AccentForex

Осторожно, народ, этот брокер AccentForex полный обман! Заманивают низкими спредами, а когда дело доходит до вывода бабла, так вот тебе, держи задержки. Три недели уже жду свои 1500 USD, а поддержка только зубы заговаривает. Скользкие мошенники!

Самый ужасный опыт в моей жизни. Техподдержка отвечает шаблонами, а не решает проблемы. Задавал вопрос о том, как работает леверидж, так и не получил внятного ответа. В итоге из-за неправильного понимания условий ушел в минус на 70% от депозита. При попытке разобраться, почему так произошло, мне просто перестали отвечать.

Очень разочарована работой с AccentForex. Обещали персонального менеджера и аналитические обзоры, но после внесения депозита в 5000 долларов США стала получать только спам и назойливые звонки с предложениями вложить еще больше денег. Никакой поддержки, только давление и потеря денег.

Осторожно, брокер AccentForex – это ловушка для новичков! Они обещали мне леверидж 1:100, но когда дело дошло до торговли, внезапно оказалось, что максимальный леверидж для меня – всего 1:10. Из-за этого я упустил огромную возможность заработать на изменении курса EUR/USD. Когда я пожаловался, мне сказали, что я не понимаю условий торговли. Невероятная наглость и полное неуважение к трейдерам!

Это полный обман! Я вложил $5000 в Accent Forex, и мои средства исчезли как по волшебству! Сначала всё шло хорошо, но когда я попытался вывести свою прибыль, мой аккаунт вдруг заблокировали без всяких объяснений! Служба поддержки просто игнорирует мои сообщения. Я чувствую себя полностью обманутым!

Брокер Accent Forex вроде и предоставляет хорошие условия для торговли, котировки адекватные, спреды низкие, торгуй и радуйся. Но так точно не получиться. Уж очень сильно у них скользит платформа. Учитывая тот факт, что даже несколько секунд здесь играют роль, то целых 5 секунд на каждом действии просто делают нормальную торговлю невозможной.

Я тщательно проанализировал условия работы с брокером AccentForex и должен заявить, что их заявленный уровень прозрачности и профессионализма – ниже плинтуса. Спреды расширяются как на дрожжах, скрытые комиссии появляются как грибы после дождя. Невозможно спланировать эффективную торговую стратегию, когда правила игры меняются по ходу пьесы. Я очень разочарован.

Брокер AccentForex - 100% мошенник, я убедился в этом, к сожалению, на своем опыте. По торговле все норм, претензий никаких, тебе дадут заработать, да еще и неплохо так. Но денег своих ты не увидишь! Вывести то никак!!! Мою заявку отклонили раза 3, а на четвертый раз в обработке и уже полгода висит в обработке, ответ от брокера - в обработке!!!!

В компании AccentForex сложности с выводом, будьте бдительны. Они сначала мурыжат верификациями, а потом просто отмораживаются, менеджеры недоступны. Мне не могут выплатить даже несчастные 300 баксов уже 3 недели. Короче, не стоит с ними связываться, уверен пожалеете.

Мне деньги так и не вернула AccentForex!!! Уже месяц прошёл с последнего их письма типа ожидайте! Мошенники!! думаете разбогатеете на 2000 баксов? Нуну. Такие как вы просто платят потом дорогую цену за свои грехи! Не вздумайте торговать здесь.

Алёшина В.Н.
2023-10-09 11:00:00
​​​Обзор брокерской компании AccentForex, подготовленный командой независимых экспертов Traders...
А.И. Калабарчук
2014-07-08 10:46:00
Члены Совета правления Европейского центрального банка, выступая на конференции в воскресенье,...
А.И. Калабарчук
2014-02-06 13:52:00
Беспокойство насчет ослабления инфляционного давления в еврозоне повлияло на смещение EUR на 0.1%...
Ю.Р. Любомирова
2014-01-30 13:42:00
По данным управления национальной статистики, рост экономики в четвертом квартале 2013 в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AccentForex

AccentForex – брокер на рынке Forex и futures, предоставляющий своим клиентам и партнерам доступ для максимально удобной и простой работы в сфере интернет-трейдинга.

Трейдинг с AccentForex прост и доступен, как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов. Вы можете быть уверены в скорости, точности и качестве исполнения торговых операций.

Сотрудничая с AccentForex , Вы сможете открыть счет и увеличить свой капитал как Клиент нашей компании (при помощи трейдинга), и как Партнер, приняв участие в программе IB Accent, занимаясь построением своего собственного брокерского бизнеса.

Смотрите самые актуальные отзывы о AccentForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AccentForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AccentForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AccentForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AccentForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AccentForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AccentForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AccentForex, если я не являюсь клиентом компании?