AccentForex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о AccentForex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о AccentForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AccentForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

До чего же опустилась компания AccentForex… Видео недавно видела в интернете про них, о том как они трейдеров грабят. Похоже, что совсем их прижало, да оно и понятно, репутация их ведь упала ниже плинтуса за последний год, примерно. Но чтобы так деньги зарабатывать, я даже от таких отпетых мошенников, как AccentForex подобного не ожидала. Хотя я тоже пострадала от AccentForex несколько лет назад, меня тогда нагрели на 8 тыс. долларов. Ну что же, надежда на то, что AccentForex не удастся подняться с колен, в моем сердце не гаснет, я больше скажу, я искренне им желаю краха, так что буду ожидать!

Это сброд аферистов. Развели меня на 7000 баксов. Просто я почитал отзывы о AccentForex и понял что они всех разводят.

Про AccentForex знаю по собственному опыту - "отличная" компания для слития депозита (что у меня и получилось неоднократно). У них всё настроено так,что вы никогда не будете в плюсе. Так, что если у вас есть много лишних денег и не знаете куда их деть - AccentForex к вашим услугам.

МОШЕННИКИ!!!!! Остерегайтесь! Через 2-3 малоприбыльные сделки сливают баланс! Хорошо денег немного внесла. Не так обидно. Почитала о AccentForex отзывы как других нагрели и порадовалась за себя даже. Вот я попалась на их удочку. Полный развод на бабки. Хорошо денег внесла немного. Теперь на счету ноль. Привыкла доверять людям и повелась. А как разводят на пополнение депозита! НЛП техники применяют. Обещают баснословные прибыли,только внеси еще бабок на депозит. Так что, люди, не ведитесь на их сладкие речи, если не хотите лишиться денег. Обуют только так. Это мошенники. Остерегайтесь их.

СКАМ!!! Люди быстрее выводите свои деньги. Я хочу вас предупредить о том, что в компании уже начались проблемы с выводом средств, а скоро они вообще перестанут выводить. Эти аферисты были уличены в мошенничестве и теперь ими займутся соответствующие органы.

оооо вижу компания активно себя само пиарит. жесть конечно. этож как нужно было опуститься, чтоб вместо реальных клиентов себе продвигать, неужели совсем нет довольных? я раньше был клиентом этого дилингового центра, но с недавнего времени умыл руки. Не хочется дожить до момента когда мне перестанут средства выводить, реквоты я бы еще пережил как-то, а вот облапошеным быть не хочу.

2015-11-05 11:09

timur_murr, расскажите подробнее пожалуйста, почему вы считаете, что вам перестанут выводить средства? Мне знакомый посоветовал этого брокера, я присматриваюсь, читаю отзывы.

!!! Накрутка репутации

Добрый день. Я торговал с этим брокером раньше порядка года. Были сливы, но небольшие. Был и заработок, выводил раза 4 свободно. Относительно быстро и без лишних вопросов. Потом перешел к другому брокеру "потестить" скажем так, так как средства особо не позволяют торговать у нескольких брокеров сразу. В итоге что - я просто в шоке. Даже некоторые довольно крупные ДЦ цепляются к мелочам при выводе даже небольших сумм, техподдержка переводит стрелки. Так что вывод экмпериментировать полезно, но нервы дороже - возвращаюсь в акцент!

2015-11-05 10:53

О смотрю мой отзыв написали накрутка репутации. Интересно. Не знал. Оказывается теперь написать мнение о брокере считается накруткой репутации)))) Ладно, админы, понятно, что у вас за ресурс. Всем остальным - удачи.

2015-11-06 12:09

Уважаемый пользователь! Специалисты портала всегда беспристрастны в своей работе, изо дня в день они тщательно отслеживают каждое сообщение и следят за тем, чтобы никто не нарушал существующие Правила портала. Команда "Плюс и Минус" предоставляет пользователям максимально объективные данные. Каждое сообщение тщательно проверяется и если оно не противоречит существующим Правилам, то допускается к публикации. Это никак не связано с характером и содержанием отзыва, эти правила едины для всех пользователей нашего ресурса, независимо от того оставили они положительный отзыв или негативный. Ваш отзыв попал на проверку так как был оставлен с использованием прокси-сервера. А использование прокси-сервера наводит на определенные подозрения и вызывает сомнения в реальности данного отзыва. На будущее рекомендуем Вам воздержаться от использования сомнительных прокси-серверов и тогда вопросов к Вам возникать не будет. С уважением, Администрация сайта.

Сейчас я торгую у них на демо счете, но хочу начинать на реальном, надо тольуо домой вернуться, а то они со Штатами не работают. Минус конечно. а то я бы уже открыл счет. Но на демо все нрвиться. Легко и удобно. Про многое сказать пока не могу, не знаю еще их работы, но поддержка молодцы. Я ребят часто и ночью задолбывал вопросами, но всегда ответ получал. Даже в конкурсе у них принимал участие. Не выиграл правда, но хоть какое-то развлечение. В общем мне у них понравилось.

Я работал с данной компанией 2 года. К сожалению со мной обошлись не очень благородно. Потерял я крохи, но мнение о компании сложилось. хотелось бы всем сказать, подумайте семь раз прежде чем обратиться туда.

Взял недавно у них бонус. Ждал подтверждения долговато но таки получил его. Очень часто именно бонус выручает меня. Торгую я стабильно со сливами и удобно что есть запасная подушка. Бывало так что именно с помощью бонуса вылазил обратно в плюс. Сама же торговля для меня как отдых у них. Все очень просто, проще уже некуда. Терминал вполне доступный жаль только что пока нет для IPhone но ребята из поддержки сказали, что осталось ждать недолго. Пока довольствуюсь тем что есть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AccentForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AccentForex

AccentForex – брокер на рынке Forex и futures, предоставляющий своим клиентам и партнерам доступ для максимально удобной и простой работы в сфере интернет-трейдинга.

Трейдинг с AccentForex прост и доступен, как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов. Вы можете быть уверены в скорости, точности и качестве исполнения торговых операций.

Сотрудничая с AccentForex , Вы сможете открыть счет и увеличить свой капитал как Клиент нашей компании (при помощи трейдинга), и как Партнер, приняв участие в программе IB Accent, занимаясь построением своего собственного брокерского бизнеса.

Смотрите самые актуальные отзывы о AccentForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AccentForex.