Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AdmiralMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://admiralmarkets.com/ru

Отзывы о брокере AdmiralMarkets (admiralmarkets). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

Самые выгодные спреды среди всех бирж. Бывают зависания на пол минуты, но не часто. Нравятся ещё довольно часто проводимые акции, а также бонусные очки. Довольно быстро переводят деньги на вывод. Мне нравится этот ДЦ.

так сладко написано в статье про компанию... все так идеально и только в адмирал есть "полный пакет необходимых обучающих материалов и вспомогательных инструментов для увеличения дохода." Неужели все так классно или просто "мягко стелят"???????? Кто поделиться опытом??? если что извините что отметил как плохой отзыв, просто хочу чтобы на него сразу обратили внимание и отписались... администрация портала не ругайтесь если что :-)

Только начинаю здесь торговать. Пока много непонятного, радует, что помогают отлично. вообще, по отзывам друзей - это дилинговый центр, у которого надежная репутация. а поскольку это еще и юридически оформленная организация, то думаю, что все у меня получится. Не боги горшки обжигают...

Интересно, а куда AlexNeo ушел торговать, там лучше? Можете посоветовать тогда брокера без таких проблем? На демо счете от Admiral Markets вроде все работает без сбоев.

2014-02-11 23:24 Автор: Гость

На демке везде хорошо. И торговать дают везде примерно одинаково до тех пор, пока сливаете или зарабатываете по немногу. А вот станет счёт в 2-3 раза большим, вот тут и начнуться проблемы. 90% ДЦ, ни куда деньги не выводят, и всё что вы заработаете, вы отберёте у них. А им это надо?

Уважаемый AleksNeo! Наша команда проверила обработку Ваших ордеров и мы не нашли каких-либо ошибок в их обработке. Обращаем ваше внимание на то, что ваша торговая стратегия основывается на срабатывании отложенных ордеров во время выхода макроэкономической статистики, когда на рынке значительно повышается волотильность и образуются ценовые разрывы. Так как время публикации новостей (несколько минут до и несколько минут после выхода) считается торговыми условиями, отличающимися от нормальных, то время обработки ордеров существенно увеличивается по объективным причинам: очередь на исполнение и обработку ордеров значительно увеличивается, как у наших дилеров, так и у наших поставщиков ликвидности. Также некоторые типы ордеров переводятся на ручное исполнение дилером, для поиска контрагента по вашему ордеру. Однако, мы всегда стараемся как можно быстрее выполнять запросы. Несмотря на то, что брокер предпринимает все возможные разумные меры для обеспечения наилучшего исполнения распоряжений Клиентов, невозможно всегда и во всех рыночных условиях на сто процентов гарантировать исполнение ордера по заявленной Клиентом цене, так как риски, связанные с волатильностью или пониженной ликвидностью, несет на себе только сам трейдер. Совершенно очевидно, что данные риски существенно возрастают в моменты публикации значительных макроэкономических или политических новостей, а также открытия торговой сессии после выходных или праздников. Так как вы выбрали стратегию торговли на новостях, то рекомендуем вам выбрать тип счета МТ5 или Pro. Наша команда проверила обработку Вашего ордера #27960122, который был установлен и в последствии удалён Вами же с торгового счёта 160355, и мы не нашли каких-либо ошибок в его обработке. В связи с новостями, которое было опубликовано в Канаде 2013.12.20 13:30 (GMT London), время обработки ордеров существенно увеличилось — несколько минут до и несколько минут после выхода новостей считаются торговыми условиями, отличающимися от нормальных. Очередь на исполнение, установку, а также удаление ордеров становится намного больше. Тем более, некоторые типы ордеров переводятся на ручное исполнение дилером, что может ещё несколько задержать исполнение ордера. Однако, мы всегда стараемся как можно быстрее выполнять запросы. Для Вашего ордера #27960122 была доступная цена 1.0694 в момент времени 13:30:02 (2013.12.20, время МТ4), но сразу же после этого момента, меньше чем через секунду, в 13:30:03 (2013.12.20, время МТ4) от Вас поступило распоряжение на удаление ордера: 2013.12.20 13:30:03 86.100.145.179 '160355': delete order #27960122, buy stop 0.75 USDCAD at 1.06940 Оно стало превалирующим для исполнения, так как цена двигалась очень быстро, и были множественные разрывы цен. Согласно пункту 6.12.1: Ордер попадает в очередь обработки, и дилер может его исполнить в следующих случаях: 6.12.3: «Если текущая рыночная цена предложения инструмента, связанная с ордером остановки потери открытой позиции продажи или ордером остановки отложенной покупки равна или выше, чем указанная клиентом цена или была равна или выше цены, указанной клиентом в течение последних 90 секунд” Ордер #27960122 был удалён согласно записи лога: “2013.12.20 13:30:21 delete pending order #27960122 buy stop 0.75 USDCAD at 1.06940 [Straddle&Trail 5min ]” Фактическое удаление произошло через 17 секунд после того, как мы получили указание от Вас “delete order #27960122”. Причиной этому послужили торговые условия, которые в этот момент времени отличались от нормальных. По данной ссылке Вы можете более подробно ознакомиться с Правилам проведения операций в торговой платформе MetaTrader 4: http://www.admiralmarkets.ee/downloads/report_ee/ru/TermsOfBusiness_MT4_kasutamine_RUS.pdf Хотелось бы также обратить Ваше внимание на то, что все виды Stop ордеров, в том числе и ордер Sell Stop/Buy Stop/Stop Loss - это инструкции на проведение транзакции по гипотетической цене, которой в реальной последовательности рыночных цен может и не быть. Поскольку невозможно провести сделку задним числом и по цене, которой не было, т.е. вне актуального рыночного спроса и предложения, в случае ценовых разрывов брокер имеет все основания для того, чтобы провести сделку по первой доступной для исполнения рыночной цене, как это и было сделано в случае с упомянутым выше ордером. Несмотря на то, что брокер предпринимает все возможные разумные меры для обеспечения наилучшего исполнения распоряжений Клиентов, невозможно всегда и во всех рыночных условиях на сто процентов гарантировать исполнение ордера по заявленной Клиентом цене, так как риски, связанные с волатильностью или пониженной ликвидностью, несет на себе только сам трейдер. Совершенно очевидно, что данные риски существенно возрастают в моменты публикации значительных макроэкономических или политических новостей, а также открытия торговой сессии после выходных или праздников. Учитывая результаты проверки обработки указанного ордера, а также изложенные выше обстоятельства, должны констатировать, что обработка ордера #27960122 произведена в полном соответствии с регламентом проведения торговых операций.

2014-02-11 23:34 Автор: AlexNeo

А как вы обясните что сотни раз входил и было всё в порядке, а потом с одного дня вдруг, ни смог войти в рынок ни разу? Знаю как. Ни как.

Работал с ним 5 лет. Было всё хорошо пока не научился зарабатывать, и вот началось... - ордера начали срабатывать с задеркой в 20-30 сек., отложенные ордера тупо не срабатывают вообще..., цена проходит и не замечает их... . Так что если на форексе работать умеете и входы больше чем 10$ на пункт Адмирал точно работать не даст.

2014-01-08 14:28 Автор: Гость

Уважаемый Aleksandr! Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию более подробно с указанием номера Вашего реального счета, а также номеров отложенных ордеров, которые как Вы говорите, не сработали. Специалисты компании Admiral Markets разберутся в ситуации, если все описанное Вами действительно происходило. Обращаем Ваше внимание на то, что компания Admiral Markets постоянно работает над улучшением исполнения и качества обработки ордеров. Все ордера обрабатываются в доли секунд. Если же у Вас все-таки произошла задержка в обработке ордеров, то необходимо обратится в нашу службу поддержки для выяснения причин. С Уважением, компания Admiral Markets.

2014-01-14 00:31 Автор: Гость

Нет смысла. В поддержу обращался много раз. Ответ один - по правилам 20-30 сек. это норма, и всё досвдание.Сранно что сотни сделок были исполнены хорошо, а потом как отрезало, ни одной не мог провеси. Досвидание Адмирал... .

2014-09-22 22:19 Автор: Гость

Не злись на них! Всё как в обычной ку*не. Можно работать только по мелочи. Кстати, здесь ещё более менее нормально. Вообще ВСЕ конторы с МТ4 - ку*ни !!! Запомните все !!! Терминал МТ4 изначально был создан для ку**ного форекса.

Дц отличный, по сравнению с "..... ...." искал меньший спред и без комиссии, даже если идешь против тренда(на коррекции) в два пункта с максимальным плечом, можно заработать и на одном пункте, всем советую, и новичкам и профессионалам, проскальзывания бывают это ж рынок(где нет этого? Отличный выбор для скальпинга!

Мне нравятся вебинары, которые проводит компания. а в целом если говорить, то ничего выдающегося, как хорошего, так и плохого я не заметил. но уроки мне действительно приносят пользу.

Контора просто замечательная. С лета прошлого года упражнялся на демо-счетах, а с января этого открыл уже реальный. На сегодняшний день приток чистой прибыли составляет 30% ежемесячно. Вывод средств осуществляется в течение рабочего дня. Короче говоря - брокер СУПЕР!!! А Всем кто хает этого брокера скажу лишь одно - учите теорию, тренируйтесь на демо и только после этого лезьте в реал.

У них была акция 50 евро. Вообщем я заработал эти деньги, но чтобы их получить надо открыть реальный счёт. Я зарегистрировался и подал заявку на открытие счёта. Они позвонили, чтобы узнать для чего я открываю счёт, а когда узнали, что для снятия денег, то заявку аннулировали. Вообщем мои 50 евро зажали. Моё мнение о них: AdmiralMarkets - жулики и жиды!

2011-10-29 16:55 Автор: Гость

Да нормально всё, им клиенты нужны, а не халявщики....

2011-11-01 10:00 Автор: Гость

причем тут халявщики? а на что они расчитывали делая такой конкурс? на то что сольются и не придется платить бабло? сейчас сам заказал перевод на реальный счет.посмотрим

2011-11-10 21:11 Автор: Гость

тоже самое кинули с 50 евриками тупо отмазались типа у вас ip у же был.. какие н***р клиенты? тупо это PR-акция

2011-11-10 21:14 Автор: Гость

да еще забыл в место 1-5дней мою заявку на вывод (реальный счет)расмотрения - расАМривали дней 8(рабочих)

2011-12-18 22:07 Автор: Гость

На самом деле нормальный брокер, минус в том, что в ЛК прикреплено мало платёжных систем для вывода денежных средств!

2012-03-22 21:18 Автор: Гость

Ребята вообще то эти 50, были для торговли в любом случае, их снять просто не возможно, а заработать с них дают...

2013-01-13 12:02 Автор: rus161

мне выплатили 50 евро. торгую на них сейчас. хотел сразу вывести но там сказали что нужен аттестованный кошелек webmoney.. решил дальше торговать

2023-04-19 09:30:00
Независимые специалисты Traders Union провели мониторинг деятельности брокера Adrmiral Markets,...
2020-01-09 22:53:00
Брокерская компания ​Admiral Markets уведомляет своих клиентов о том, что 11 и 12 января 2020 года...
2019-11-05 11:05:00
Admiral Markets в третий раз расширяет рынок CFD на акции компаний Азиатско-Тихоокеанского региона....
2018-10-02 12:28:00
Компания Admiral Markets расширила возможности трейдеров, торгующих на счете типа Admiral.MT5....
2018-08-10 14:35:00
На данный момент клиенты компании Admiral Markets Pro, имеющие солидный опыт работы на финрынках,...
2018-07-20 16:12:00
Уже с 01.08.2018 года в компании Admiral Markets начинает действовать новая программа лояльности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AdmiralMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AdmiralMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AdmiralMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AdmiralMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AdmiralMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AdmiralMarkets, если я не являюсь клиентом компании?