Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AdmiralMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://admiralmarkets.com/ru

Отзывы о брокере AdmiralMarkets (admiralmarkets). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

работаю с ними несколько лет, в целом меня почти все устраивает - единственное не очень понятно почему почти всегда в 00-00 по Москве минуты на 4 пропадает связь с сервером..

2012-12-25 00:28 Автор: Гость

наверное потому что им надо время перерисовать заменить графики под реальные а ваша торговля дневная прошла не совсем по честному графику )) вот и происходит какой то шахер махер)

2013-03-20 01:27 Автор: Гость

бред я работаю с несколькими платформами графики один в один,а цена максимум отличается на 1 пункт!!!!!

Компания полный ***! Постоянные реквоты и проскальзования и все бы ничего, но сегодня на новостях из Англии проскальзывание составило 111 пунктов! Ни в какие ворота не лезет! 5-7, ну десять пп, ну не 110 то! Ни грамма совести! Хотите слить свой депо добро пожаловать сюда! Кроме реквот и проскальзований получите, если вам мало, еще и отключения терминал в самый неожиданный момент! Момент высокой волотильности, когда надо срочно сделку прибыльную закрыть или убыточной не дать расти! А по золоту вообще невозможно торговать с рынка! По золоту только отложками, прибыль либо по тейку либо по трейлинлосю! Не доходя до лося руками закрыть позу невозможно вообще! Бред который не в каждой кухне найдешь!

Живу в Португалии.Хотел открыть у них счёт, начал заполнять анкету и в графе старна не нашёл страны Португалии. Оказалось её там вобще нет. Заказал безплатный звонок и описал тему. Жду третий день тишина. А со службой подержки можно связатся только имея у них счёт. Какая то непонятная система. Короче так к ним и не попал.

2011-08-31 14:20 Автор: Гость

Для регистрации в качестве клиента-резидента Португалии необходимо начинать регистрацию с англоязычного европейского вебсайта компании. В ближайшее время мы произведём обновление регистрационного процесса и он станет ещё более интуитивно понятным и быстрым. Для того чтобы связаться со службой поддержки вовсе необязательно иметь счёт. Для подключения к дежурному оператору через чат, достаточно просто ввести вместо номера счёта прочерк "-" или же любой другой символ/слово, означающие его отсутствие. Например, слово "нет"

2011-09-30 16:07 Автор: Гость

Интересно,с сайта какой страны ты изначально зашел? У Адмирала сайтов много и форма регистрационная привязана к региону ( Евросоюз отдельно, оффшор отдельно). Если живешь в Португалии, то на оффшоре счет не откроешь, а ты явно туда и лез.

2011-11-14 23:16 Автор: Гость

Лажовый всё-таки ДЦ. Допускает только то, что ему выгодно. А не дай бог - неудобно-неприятно-не выгодно, даже "фигвам" ленится рисовать, сам догадывайся-понимай, да губу не раскатывай!Вроде онлайн-связь у них заявлена, не для всех! А как стать избранным? Как бы бонусы выдают "для этого есть мы". Может и выдают, да ни кто не получает(не может получить)! Как бы географически по направлениям... Как бы...Вроде...Можно ещё кучу навалить!

Вообще контора так себе. Денег с ними заработать врятли получится. Но там работаю такие классные девчёнки. Каждый раз к ним в офис как на праздник еду )) Всем мужикам советую ехать туда с цветами сразу, чтобы потом не бегать.

2011-09-18 17:04 Автор: Гость

Если вы только из-за дечонок Брокера выбираете,то заработать вам не где не удастся!

2011-11-18 12:03 Автор: Гость

С таким оптимизмом и отношением к жизни и без денег прикольно. Лузеру респект

хорошая компания, ставлю 5. По крайней мере у них ес ть лицензии, пусть и не в России, но есть. Сам торгую немного здесь никаких нареканий, по отзывам друзей тоже ничего плохого не слышал

2011-05-18 08:22 Автор: Гость

компания отличная. вот только немогу научиться торговать. Есть кто то из Запорожья? Если у вас уже получаеться работать на FOREX -помогите.

Тороговал у них дотаточно долго - хороший дилинговый центр, можно даже сказать надежный, но нашел лучше, кому надо могу поделиться. Но и с адмиралами никто не лоханется - торгуйте только у тех кто официально открыт как юр.лицо в вашей стране или у кого репутация чистая

2011-05-14 03:31 Автор: Гость

Да, интересно узнать, кто тот диллер, который лучше, и чем именно он лучше? можно ссылочку на него на [email protected] спасибо

2011-05-15 17:44 Автор: Гость

Если не сложно и мне сылочку можно заслать. Спасибо. [email protected]

2011-05-27 21:49 Автор: Albert561

У каждого ДЦ свои заморочки. Выбирайте себе по вкусу.

2011-06-01 16:47 Автор: Гость

и мне [email protected] пожалуйста! если не жалко.....

2011-06-05 13:53 Автор: Гость

и мне тоже очень хочеться попробовать,заранее спасибо [email protected]

2011-06-07 09:22 Автор: Гость

Добрый день если можно скиньте пожалуйста сылочку [email protected] За рания спасибо.

2011-06-08 23:59 Автор: Гость

вбиваете в ГУГЛЕ : Admiral Markets - и будет вам счастье ! :) :) :)

2011-06-16 22:24 Автор: Гость

можно мне тоже ссылочку кто лучше [email protected]

2011-06-21 21:09 Автор: Гость

Пожалуйста и мне ссылочку. [email protected]

2011-06-23 12:30 Автор: Гость

Можно и мне ссылку скинуть, [email protected]

2011-06-23 23:47 Автор: Гость

Пожалуйста и мне ссылочку. [email protected]

2011-06-25 20:27 Автор: Гость

Пожалуйста кинь ссылку на дилинговый центр, лучший, чем Admiral Markets. [email protected]

2011-06-28 16:48 Автор: Гость

и мне тоже бросьте ссылочку, пожааалуйста!! [email protected]

2011-06-29 01:50 Автор: Гость

Здравствуйте. Всем и мне интересно узнать где живет надежный брокер:)) Уж Вы, если не затруднит, скиньте название. С уважением Сергей [email protected]

2011-07-01 01:29 Автор: Гость

Здравствуйте.Хотелось бы узнать чем он лучше?Киньте пожалуйста ссылку на [email protected] Спасибою

2011-07-01 10:27 Автор: Гость

Здравствуйте. Было бы интересно взглянуть :) Киньте, пожалуйста, ссылочку на [email protected] Заранее спасибо:)

2011-07-02 11:28 Автор: Гость

Здравствуйте, скиньте и мне пожалуйста.Заранее спасибо. [email protected]

2011-08-12 11:55 Автор: Гость

Здравствуйте. Было бы интересно посмотреть. Киньте, пожалуйста, ссылочку на [email protected]

2011-08-16 21:48 Автор: Гость

хороший дилинговый центр??? Подскажите пожайлуйста на ***[email protected]

2011-08-21 23:00 Автор: Гость

На демо-счёте торговать приятно - всё быстро и точно, без переспрашивания, и отчёты присылают ежедневно.

2011-08-25 20:33 Автор: Гость

Добрый день! Если не устали сбрасывать ссылки то и мне пожалуйста: [email protected] Спасибо

2011-09-05 16:49 Автор: Гость

если не затруднит можно ссылку [email protected]

2011-09-07 22:37 Автор: Гость

Очень прошу сбросить ссылочку,заранее благодарна.а[email protected]

2011-09-08 10:49 Автор: Гость

Сбросьте, пожалуйста ссылку на [email protected]. Спасибо.

2011-09-15 16:30 Автор: Гость

Если не затруднит сбросте ссылочку с ув[email protected]

2011-09-22 23:03 Автор: Гость

Здравствуйте!Сбросьте,пожалуйста ,ссылку на [email protected]

2011-09-25 20:23 Автор: Гость

Сбросьте, пожалуйста ссылк на р[email protected]. Спасибо.

2011-10-01 14:48 Автор: Гость

даите пожалсто сылку на [email protected]

2011-10-02 15:36 Автор: Гость

Сбросьте пожалуйста ссылочку на [email protected].Спасибо.

2011-10-02 18:47 Автор: Гость

Здравствуйте, пожалуйста и мне ссылочку на [email protected] Спасибо

2011-10-17 14:39 Автор: Гость

Здраствуйте. Уже сил нет с ними работать постоянно сливает. Подскажите хорошую компанию и от скольки лучше депозит открыть? [email protected]

2011-10-19 20:26 Автор: Гость

скиньте,пожалуйста, ссылку [email protected]

2011-10-22 17:29 Автор: Гость

Здравствуйте, и мне ссылку на этот центр - [email protected]

2011-10-23 00:53 Автор: Гость

Здравствуйте,я новичок и мне пожалуйста ссылку на этот центр[email protected]

2011-10-26 11:35 Автор: Гость

Здравствуйте, пожалуйста и мне ссылочку на [email protected] Спасибо.

2011-10-30 21:38 Автор: Гость

Уважаемый!Если не трудно и мне подскажите ссылочку[email protected].И если не трудно пару добрых советов новичку.

2011-11-14 23:20 Автор: Гость

И мне, пожалуйста, ссылку на [email protected]

2011-11-16 16:25 Автор: Гость

был бы рад за ссылочку, заранее благодарен [email protected]

2011-11-18 20:51 Автор: Гость

Доброго времени суток уважаемый Гость, подскажите пожалуйста ссылочку на [email protected]. Заранее благодарен.

2011-12-08 17:43 Автор: Гость

Коллега! Пожалуйста,сбросьте ссылочку на [email protected] Спасибо.

2011-12-29 22:01 Автор: Гость

скинь ссылку [email protected]

2012-01-03 08:05 Автор: Гость

Подскажите ссылочку на [email protected] заранее благодарен

2012-01-14 18:36 Автор: Гость

здравствуйте!!!если не сложно скинте ссылку на [email protected] заране благодарен

2012-01-16 13:56 Автор: Гость

Здравствуйте!Сбросьте,пожалуйста ,ссылку на [email protected]

2012-01-17 08:43 Автор: Гость

Коллега! Пожалуйста,сбросьте ссылочку на [email protected]

2012-01-28 02:43 Автор: Гость

Здравствуйте, пожалуйста и мне ссылочку на [email protected]

2012-02-03 19:40 Автор: Гость

Добрый день.Если действительно нашел лучше то если есть возможность сбрось ссылку на [email protected],заранее благодарен и успехов в торговле.

Работаю с ними давно, очень серьезный дц, я сам из Украины, так вот адмирал маркетс официально зарегистрирован как юр. лицо - они не прячутся за офшорами.

2023-04-19 09:30:00
Независимые специалисты Traders Union провели мониторинг деятельности брокера Adrmiral Markets,...
2020-01-09 22:53:00
Брокерская компания ​Admiral Markets уведомляет своих клиентов о том, что 11 и 12 января 2020 года...
2019-11-05 11:05:00
Admiral Markets в третий раз расширяет рынок CFD на акции компаний Азиатско-Тихоокеанского региона....
2018-10-02 12:28:00
Компания Admiral Markets расширила возможности трейдеров, торгующих на счете типа Admiral.MT5....
2018-08-10 14:35:00
На данный момент клиенты компании Admiral Markets Pro, имеющие солидный опыт работы на финрынках,...
2018-07-20 16:12:00
Уже с 01.08.2018 года в компании Admiral Markets начинает действовать новая программа лояльности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AdmiralMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AdmiralMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AdmiralMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AdmiralMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AdmiralMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AdmiralMarkets, если я не являюсь клиентом компании?