Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AdmiralMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://admiralmarkets.com/ru

Отзывы о брокере AdmiralMarkets (admiralmarkets). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

Отзывы о Admiral Markets - просто сплошной кошмар, который во всю отпугивает клиентов. А людей , которые доверяют Адмиралам с каждым днем и так становится всё меньше и меньше. А причиной тому постоянные аферы , которыми Адмиралы постоянно занимаются и дурят клиентов. Так что непонятно, какое будущее ждёт эту брокерскую компанию , потому что их репутация просто уничтожена и растоптана. Лучше остерегайтесь эту компанию и не имейте с ней никаких дел.

Фирме мошенников Адмирал Маркетс ,отзывы о которых говорят об этой фирме очень многое, нельзя доверять и люди не зря рассказывают в интернете , что это фирма мошенников , которые дурят своих клиентов даже на самых мизерных мелочах. Например , они запросто могут отменить заключенную вами выгодную сделку , как будто ее никогда не было и потом еще и из истории в вашем личном кабинете её удалить. Это у этих негодяев в порядке вещей и таким образом они делают из своих клиентов дурачков. Это не очень приятно.

Мне очень жаль бедных клиентов Адмирал Маркетс , которые пострадали от их мошеннических афер , и думаю, что этим людям уже никто не поможет вернуть деньги, потому что Адмиралы уж точно их возвращать и возмещать не собираются. Одним клиентам больше, одним меньше – для Адмиралов это не имеет никакого значения. Надеюсь, что скоро как можно больше людей узнают о том, как они кидают людей и больше никогда у этих мошенников не будет ни единого клиента и они просто прикроют свою лавочку.

Отзывы о Admiral Markets и без того крайне негативные, а сейчас , когда толпы людей вышли рассказывать правду о мошенниках Адмиралов репутация этой фирмы просто пошла на дно. Я думаю уже мало кто будет вкладывать свои деньги в эту компанию, когда сотни или даже тысячи людей уже пострадали от их лап. Но даже сейчас Адмиралы не пересматривают свою стратегию бизнеса и всё также ничего не выплачивают своим клиентам. На что они рассчитывают – вообще непонятно .

Я вложил в фирму Admiral Markets четыреста долларов , сумел их немного приумножить и столкнулся с проблемой вывода средств. Три месяца я воевал с менеджерами этой конторки, чтобы они выполнили мой запрос на вывод средств , но всё это так и не закончилось успехом. Хотя всё что они требовали от меня - я выполнил. Выслал им свои документы , подтвердил в телефонном режиме , что я действительно хочу вывести средства со своего счета, но всё это так и не увенчалось успехом и денег своих я до сих пор так и не увидел….

Лучше никогда и ни за что не верьте мошенникам Адмирал Маркетс и не вкладывайте в них свои деньги, потому что эта фирма мошенников этого недостойна. Она вообще недостойна вашего внимания ,потому что ведёт свои дела крайне гнусно по отношению к клиентам и наглым образом кидает их на деньги. А тех поддержка этой фирмы – вообще отборное быдло, которое постоянно грубит клиентам и отпугивает их таким образом. В общем не стоит с ними связываться и вы ничего не потеряете !

Если вы еще не знаете, кто такие Admiral Markets - отзывы об этой фирме вам в помощь. Прочитав их вы сразу поймете, что нет никакого смысла сотрудничать с этими проходимцами, которые просто таки грабят своих клиентов. И это пишет не пару человек, а просто сотни или даже тысячи – видимо так уже людей достали эти Адмиралы. Так что лучше несколько раз хорошенько подумайте ,прежде чем нести свои деньги в эту жалкую конторку, чтобы потом их не потерять.

На биржевом рынке появились новички с обширной рекламой и большими амбициями Admiral Markets. Отзывы , однако, об этой фирме крайне негативные и очень много обиженных и разгневанных клиентов вышли в интернет рубить правду матку о том, что эта фирма просто шарлатаны. Вот и думайте теперь стоит ли вам иметь дела с такой вот фирмой, которая обманывает своих же клиентов и крайне тяжело выводит средства. Я лично к ним не пошел бы ни за какие коврижки.

Я рекомендую вам никогда и ни за что не связываться с фирмой Адмирал Маркетс , отзывы о которой сразу показывают, что с такой конторкой просто НЕЛЬЗЯ иметь никаких дел, потому что они попросту кидают своих клиентов на деньги и не делают для них ничего хорошего в принципе. Чтобы вы не делали – вы в любом случае лишитесь своих денег, связавшись с ними. А всё потому , что они попросту не выплачивают деньги клиентов с их же счетов, а тупо присваивают и существуют за счет своих клиентов. Стыд и позор такой фирме !

Я бы ни за что не свете второй раз не вложил свои деньги в фирму мошенников Admiral Markets , отзывы о которой идут впереди самой фирмы. Я второй месяц бьюсь с этими аферистами, чтобы просто вывести обратно свои деньги и всё никак их не получу ! ВТОРОЙ МЕСЯЦ ! Аж вдуматься страшно , а самое смешное, что всё это время эти мошенники просто бездействуют и вообще не парятся о том, что я подал заявку на вывод средств. Им просто наплевать на меня. Крайне халатное отношение к своим же клиентам !

2023-04-19 09:30:00
Независимые специалисты Traders Union провели мониторинг деятельности брокера Adrmiral Markets,...
2020-01-09 22:53:00
Брокерская компания ​Admiral Markets уведомляет своих клиентов о том, что 11 и 12 января 2020 года...
2019-11-05 11:05:00
Admiral Markets в третий раз расширяет рынок CFD на акции компаний Азиатско-Тихоокеанского региона....
2018-10-02 12:28:00
Компания Admiral Markets расширила возможности трейдеров, торгующих на счете типа Admiral.MT5....
2018-08-10 14:35:00
На данный момент клиенты компании Admiral Markets Pro, имеющие солидный опыт работы на финрынках,...
2018-07-20 16:12:00
Уже с 01.08.2018 года в компании Admiral Markets начинает действовать новая программа лояльности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AdmiralMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AdmiralMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AdmiralMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AdmiralMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AdmiralMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AdmiralMarkets, если я не являюсь клиентом компании?