Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AdmiralMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://admiralmarkets.com/ru

Отзывы о брокере AdmiralMarkets (admiralmarkets). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

Самое смешное , что всё еще есть люди , которые видимо не видели отзывы о Admiral Markets от других людей и которые все еще бегут вкладывать в этих грабителей свои деньги. А ведь толку от этого нет никакого и Адмирал Маркет тупо присвоит эти деньги себе , а люди потом будут пытаться вернуть эти деньги себе , но пока это еще ни у кого не получалось ! Необходимо, чтобы как можно больше людей узнали, что эта фирма – мошенники и они больше не смогли грабить людей налево и направо.

Фирма Адмирал Маркетс является сейчас самыми наглыми мошенниками ,с которыми вообще лучше не иметь никаких дел. Они вообще не выплачивают своим клиентам деньги и думают, что дела у них после такого будут идти исключительно в гору. Но не тут то было. Люди уже повсюду жалуются на эту наглую шарашкину контору и воюют с ней , чтобы она выплатила им всё что должна. Думаю, что с такой политикой Адмиралы просто скоро прекратят своё существование и мы забудем их как страшный сон.

Вы еще никогда ничего не слышали о Адмирал Маркетс ? Отзывы об этой фирме крайне скверные и сразу становится понятно , что лучше вообще не связываться с этими негодяями, ведь они не делают для своих клиентов вообще ничего хорошего , а просто обманывают их и прикарманивают их деньги. Нет никакого здравого смысла в сотрудничестве с этой шарашкиной конторой, потому что в любом случае они вас обманут и сделают из вас дурака. А потом еще просто разведут руками и скажут , мол они не при делах.

Я связался с фирмой Admiral Markets и просто попал на деньги. Вывести свои средства из лап этих мошенников я не могу уже третий месяц. Толку нет просто никакого – они бездействуют и видимо даже не собираются ничего предпринимать , потом что три месяца довольно таки не малый срок. Я и документы им отсылал и созванивался , но действий так и нет , как и моих денег. Очень жаль, что из всех брокерских фирм мне попались именно эти проходимцы , с которыми вообще лучше не иметь никаких дел.

Я вложил кучу денег в лапы мошенников Адмирал Маркетс и очень сожалею, что я вообще связался с этой фирмой , ведь они просто кинули меня на деньги и даже не отвечают на мои телефонные звонки. Такое отношение к клиентам просто недопустимо и я вообще не понимаю, почему сотрудники этой фирмы позволяют себе хамить клиентам. Как таких вообще держат на работе и за что им платят зарплату ? Чтобы фирма теряла своих клиентов из-за их хамского отношения ?

Admiral Markets – та самая компания , которая по началу улыбается вам , обещает золотые горы , очень мило ведёт себя с вами , а потом просто присваивает ваши деньги и полностью игнорирует вас , как бы вы не старались выйти с ними на контакт. Дело в том, что их интересуют только ваши вложенные деньги , а вы не несёте для них никакого смысла, потому что эта контора просто грабит своих клиентов и ничегошеньки им не выплачивает. Работать с ними нет никакого смысла и лучше держаться от них как можно дальше.

Вложил в фирму грабителей и аферистов Admiral Markets четыреста долларов и уже третий месяц воюю с ними, чтобы вывести свои деньги обратно, но , честно говоря, не преуспел в этом начинании. Они просто отмораживаются от меня и даже не берут трубку в 90% случаях моих звонков. Их тех поддержка вообще просто мне нахамила и не стала разбираться в моей проблеме и помогать мне. Короче говоря ,я крайне разочарован , что вложил свои деньги в эту фирму и никому не рекомендую повторять мою ошибку.

Я не видел ничего негативнее, чем отзывы о Адмирал Маркетс , которые сейчас пишут и доносят до народа ограбленные клиенты этой фирмы. Это просто какой-то кошмар , ведь эта фирма кинула всех этих людей на ВСЕ их вложения и просто не выплачивает им ни копейки денег, просто морозятся от них и бездействуют! Как порядочная фирма может себе вести подобным образом и что они вообще себе думают ? Кто теперь доверит этим мошенникам свои деньги , после такой вот ситуации ?

Кто бы мог подумать , что фирма Адмирал Маркетс , отзывы о которой были такими хорошими , окажется просто очередной фирмой-мошенницей , которая будет таким наглым образом кидать своих клиентов. Но люди верили в чудо и вкладывали в них свои деньги , а по оконцовью просто лишились их и , конечно же, эти мошенники ничего никому не собираются выплачивать. Так что лучше тщательнее подходите к выбору своего брокера и доверяйте свои деньги только проверенным фирмам , которые успели себя зарекомендовать.

Я пострадал от рук мошенников Адмирал Маркетс и хочу предостеречь людей от сотрудничества с этой фирмой воров и негодяев. Я три месяца бился за правду и требовал от них, чтобы они вывели мои же деньги с моего же счета. Но не тут то было. Сразу было понятно, что эта шарашкина контора и не собирается платить мне мои деньги , потому что каждый раз были всякие дурацкие отмазки и постоянно вывод моих средств переносился. Я крайне разочарован, что вложил свои деньги в их фирму.

2023-04-19 09:30:00
Независимые специалисты Traders Union провели мониторинг деятельности брокера Adrmiral Markets,...
2020-01-09 22:53:00
Брокерская компания ​Admiral Markets уведомляет своих клиентов о том, что 11 и 12 января 2020 года...
2019-11-05 11:05:00
Admiral Markets в третий раз расширяет рынок CFD на акции компаний Азиатско-Тихоокеанского региона....
2018-10-02 12:28:00
Компания Admiral Markets расширила возможности трейдеров, торгующих на счете типа Admiral.MT5....
2018-08-10 14:35:00
На данный момент клиенты компании Admiral Markets Pro, имеющие солидный опыт работы на финрынках,...
2018-07-20 16:12:00
Уже с 01.08.2018 года в компании Admiral Markets начинает действовать новая программа лояльности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AdmiralMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AdmiralMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AdmiralMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AdmiralMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AdmiralMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AdmiralMarkets, если я не являюсь клиентом компании?