Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AdmiralMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://admiralmarkets.com/ru

Отзывы о брокере AdmiralMarkets (admiralmarkets). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

Адмирал Маркетс – настоящие мошенники, с которыми вообще нельзя связываться. Они просто кидают своих клиентов на деньги и не приносят им ни капли выгоды , прибыли и пользы. Работать с этой шарашкиной конторой нет никакого смысла – вы ничего не заработаете с ними ни цента. А даже если у вас и получится совершить это чудо – ваши деньги вы всё равно не выведете, потому что эти мошенники просто не дадут вам этого сделать. Так что тщательнее подходите к выбору своего брокера.

Я слышал уже от нескольких десятков людей негативные отзывы о Admiral Markets , которые решили стать мошенниками и воровать деньги у своих людей. И всех этих людей надурили самым глупым способом – тупо кинули на деньги и не выводят с их счета ни копейки. Вот какой смысл вообще иметь дела вот с таким вот брокером , который вообще не стремится принести своим клиентам никакой пользы. И зачем с ними вообще тогда связываться , если они просто обдурят вас и прикарманят ваши деньги ?

Компания Admiral Markets кинула меня на деньги и никак не решает этот вопрос. Они тупо отказывают мне в выводе средств и ничего не делают для того, чтобы я получил свои кровно заработанные деньги. Что я только не делал, а денег они мне так и не платят , а их наглая тех поддержка вообще позволяет себе хамить мне и трубки , когда я им звоню. И вот какой смысл вообще связываться с такой фирмой , которая так тупо ведёт себя и просто не платит клиентам деньги, а еще и хамит ?

Никогда и ни за что на свете не доверяйте ни копейки своих денег фирме мошенников Admiral Markets , потому что вы тупо потеряете их и никогда больше не увидите их. Это будет самое глупое капиталовложение в вашей жизни, если вы всё таки решитесь доверить им свои деньги. Может быть они приятно улыбаются и грамотно заговаривают зубы , но ваших денег они вам не вернут ни за что на свете, а просто прикарманят их. Вот такие вот эти мошенники Адмиралы - лучше держитесь от них подальше.

Что бы вы не делали и каким спецом на биржевом рынке не были – вы ничего не можете поделать с фирмой Admiral Markets , которые начали тупо кидать своих клиентов на деньги самым наглым и бесхитростным способом. Они нагло удаляют все сведения о счете клиента , его так называемую «историю» и делают вид, что они понятия не имеют где деньги клиента и ничем не могут его помочь, в то время как они сами давно уже присвоили эти деньги себе. Лучше не иметь дел с такими вот фирмами, которые ведут себя так нагло !

Ребята, лучше никогда и ни за что не имейте дел с компанией Адмирал Маркетс , потому что в этом просто нет никакого смысла, так как эти мошенники вообще не выводят деньги своих клиентов. Сколько бы у вас не было денег на счету , сколько бы вы не заработали – никаких денег вы не увидите , потому что эти мошенники просто их не выводят. И сколько бы вы с ними не ругались и чтобы вы не говорили тех поддержке – они просто вас не слышат и бездействуют. Рекомендую вам вообще не связываться с этой фирмой , чтобы не попасть впросак.

2017-07-14 13:50 Автор: Aleksander12356

А у меня отношение к Адмирал Маркетс уважительное. Порядок работы понятен, условия хорошие, к работе терминала претензий вообще нет, исполнение быстрое, короче есть где разгуляться, только главное с умом. Главное, что депо стабильно растет.

Все знают что настоящие мошенники на биржевом рынке – брокер Admiral Markets.Отзывы об этой шарашкиной конторе говорят сами за себя и сразу становится понятно, что с такими мошенниками лучше не связываться. Они всего лишь обманывают своих клиентов и не делают ничего хорошего для них. Я еще не видел клиентов ,которые были бы довольны своим сотрудничеством с этой вот фирмой. Зато я слышал много негатива и информации, что они просто не выплачивают денег своим клиентам.

Единственное , что я могу вам сказать по поводу Адмирал Маркетс - это то, что эта конторка кинула меня на деньги и я так и не смог добиться у них вывода своих средств. Чтобы я не делал – меня везде поджидала неудача и эти мошенники тупо игнорировали мои запросы на вывод. Я даже несколько отсылал им сканкопии своих документов , но и это не помогло. В такие игры мы поиграли с ними два месяца и мои руки просто опустились и я перестал что-либо делать, но деньги они мне так и не вывели по сей день, так что рекомендую вам не связываться с этой компанией мошенников.

Admiral Markets - тупо сборище мошенников, которые непонятным мне образом до сих пор как-то ведут свои дела , хотя все кругом уже знают, что это контора не заслуживает ни человеческого внимания ни уважения! Эти воры просто обдирают своих клиентов, которые доверили им свои деньги , как липку. А тех поддержка этой конторы – вообще отдельная история. Это сборище быдла и хамов , которые постоянно грубят звонящим и вообще не коим боком не помогают им и ничего не делают, чтобы пойти с людьми на контакт. В общем остерегайтесь данную контору и будет вам счастье.

Вы еще не знаете о компании Адмирал Маркетс ? Отзывы , которые вам необходимо увидеть, перед тем как вложить деньги в фирму этих мошенников , уже есть в интернете и лучше бы вам с ними ознакомиться. Это настолько наглая контора жуликов, что они просто приняли за должное не выплачивать деньги своим клиентам и тупо морозятся от тех клиентов, кто подает заявки на вывод средств и ничего никому естественно не выводят. Офигенно иметь дело с таким вот нечестным брокером, который тупо ничего не делает для клиента , а тупо прикарманивает его деньги.

2023-04-19 09:30:00
Независимые специалисты Traders Union провели мониторинг деятельности брокера Adrmiral Markets,...
2020-01-09 22:53:00
Брокерская компания ​Admiral Markets уведомляет своих клиентов о том, что 11 и 12 января 2020 года...
2019-11-05 11:05:00
Admiral Markets в третий раз расширяет рынок CFD на акции компаний Азиатско-Тихоокеанского региона....
2018-10-02 12:28:00
Компания Admiral Markets расширила возможности трейдеров, торгующих на счете типа Admiral.MT5....
2018-08-10 14:35:00
На данный момент клиенты компании Admiral Markets Pro, имеющие солидный опыт работы на финрынках,...
2018-07-20 16:12:00
Уже с 01.08.2018 года в компании Admiral Markets начинает действовать новая программа лояльности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AdmiralMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AdmiralMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AdmiralMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AdmiralMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AdmiralMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AdmiralMarkets, если я не являюсь клиентом компании?