Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AG Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ag-markets.eu/

Отзывы о брокере AG Markets (ag markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AG Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AG Markets

Дамы и господа! Не ведитесь на уловки \"брокера\" AG Markets. Все до единого негативные отзывы о них- правда! Все на себе проверил. Они не брезгуют ни чем, все методы хороши, когда депо трейдера нужно себе в карман положить. Афкристы!

AG Markets - плохая компания, за все время работы с ними (3 месяца) были одни проблемы и конфликтные ситуации. Условия были неочень, а со временем стали вообще невыгодными для торговли. В общем, советовать этого брокера я не буду.

Повелся на красивые обещания.менеджер AG Markets обещал мне 30% прибыли в месяц, но конечно же это был обман. Получил только минус. Короче, не верьте тому, что они обещают. Новички может уши развесить, но меня не провести. Лохотрон!

Красиво звучит - трейдеры, которые сотрудничают с брокером AG Markets, могут инвестировать имеющийся капитал в акции известных мировых компаний. Но на самом деле с этими уродами совершенно не выгодно работать все их условия сводятся к одной цели – чтобы все трейдеры только теряли свой капитал и не более

очень много вкладывают в рекламу это факт, лучше бы эти деньги потратили на то что бы наладить работоспособность своей компнии

Если вы хотите начать работу с АГ Маркетс вы должны знать это мошенническая организация, я бы не то что не советовал бы с осторожностью к ним относиться я бы кричал во всеуслышание бегите от них подальше

В соцсети наткнулся на рекламу AG Markets они заявляли о себе как о крутой компании которая поможет стать профессионалом - так вот не знаю как профи но человеком который лешился всех денег 100% станете

Могу подтвердить то что у компании AG Markets есть проблемы с выводом средств. Нормальной торговли нет, вывод не производиться вовремя. Тут походу на клинтов плевать хотели!

Внимание люди! AG Markets МОШЕННИКИ! Меня развели на пополнение, затем забанили! Все телефоны отключены!

К чему привела торговля на AG Markets, к тому что я потерял все свои сбережения, последние деньги, остался в долгах, запросил вывод средств, итог - вывод я не получил, бежать от них нужно! Никогда не выведут деньги, такую мароку вечно устраивали, а сейчас и вовсе не выводят!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AG Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AG Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AG Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AG Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AG Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AG Markets, если я не являюсь клиентом компании?