Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AG Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ag-markets.eu/

Отзывы о брокере AG Markets (ag markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AG Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AG Markets

Инвестировал в брокера АG Markets и сначала все работало и вывод, скольжения при закрытии не было. Но вот вчера я поставил на вывод 2000$ и тут оказываеться нет контакта с моим счетом, на нем видна сумма, но я не могу снять средства.

новичкам соваться на AG Markets не советую, сольют сразу, возможно если у вас есть еще счета или хоть бы какой опыт, может, но я бы все равно не рискнул. Потому что, лично меня они задрали, каждый день связываюсь службой поддержкой, это не нормально, уже устал от них! Завязал с ними и не капли не жалею!

Наткнулся на рекламу в интернете AG Markets, когда искал дополнительный заработок, открыл счет и внес на депозит, торговал 3 мес, при том что прибыль не выводил, когда мой счет составил 1680 usd, я запросил вывод, но мой аккаунт заблокировали, сказали что идет какая то проверка, вот уже прошло 3 недели все без результата, звоню он не отвечаю. Приплыли!

Кухня AG Markets, которая обогащаются за счет обычных трейдеров, к сожалению, я покопался и нашел негативные отзывы слишком поздно, потерял весь депозит, они обнулили счет на котором были последние деньги. К аккаунту доступ заблокирован.

Я до сих пор не получил ответа от AG Markets о моем запросе на вывод. Прошло несколько недель, а служба поддержки и ни один из менеджеров по работе с клиентами не отвечает на мои электронные письма.

Я вложил 460 $ и выиграл 3000 $, но AG Markets не позволяет мне выводить прибыль. Я общаюсь со службой поддержки, но они не предоставляют мне информацию, когда я смогу получить деньги.

Я запросил вывод средств из AG Markets, и то что, они мне сказали, потрясло меня: «Дорогой сэр, вы вносили депозит с помощью кредитной карты. Таким образом, все дальнейшие операции по снятию средств с карты обрабатываются в течение 45 рабочих дней. Если с момента внесения средств прошло более 60 дней, вы можете вывести их в банк ». это отвратительно

Я пользуюсь этим брокером уже около года. Сначала всё было в порядке, но в последнее время участились случаи, когда цены были заморожены. Служба поддержки тоже не сильно стремится помочь. Сегодня мой счет приближается к маржинальному коллу, поэтому днем ​​я внес немного денег, чтобы убедиться, что у меня достаточно средств. Прошло 10 дней а я так и не увидел деньги на своем счете, и уровень маржи сейчас составляет менее 100%.

Дорогие трейдеры, держитесь подальше от этого мошенника, они заблокировали мою учетную запись, а также учетную запись моего друга, теперь мы не можем снять деньги, похоже что AG Markets и всё что есть у них это полная фальсификация

AG Markets - мошеннический брокер, у меня 100 жалоб, которые никогда не были разрешены не связывайтесь с ними. пожалуйста

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AG Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AG Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AG Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AG Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AG Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AG Markets, если я не являюсь клиентом компании?