Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (�����-�������). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

У меня был опыт сотрудничества и с другими компаниями по управлению пифами, но сейчас перешел полностью в Альфа капитал. Нравится прежде всего адекватная поддержка, информирование, да и комиссия здесь невысокая. Держу тут иис и два пифа, пока вот такой портфель, посмотрим как дальше пойдет, возможно буду расширять.

Выбрал для себя Альфа-капитал Технологии. По условиям и уровню доходности мне подошло. Еще хочу отметить работу чата - я всегда могу задать здесь вопрос и проконсультироваться, это супер удобно. Сам пиф выбирал тоже по совету консультанта, все рассказали и подсказали понятным доступным языком.

Вместо депозита открыл ИИС Альфа-капитал Наше Будущее. Не пожалел ни минуты. Рассказываю по итогу 3 лет, что я заработал. Итак, я открыл ИИС онлайн, благо это очень удобно, никаких отделений, все через сайт сделал. Уже на след год я получил налоговый вычет 13%. В Альфе мне помогли собрать документы на него. По истечению 3 лет мой инвестиционный доход составил 30,24%. Деньгами управляли трейдеры альфа-капитал. Я сам ничего не делал. Кстати этот ИИС самый консервативный. Закрытие тоже без проблем прошло, деньги поступили на счет через 3 дня. В общем учитывая текущие ставки по вкладам буду открывать опять ИИС в Альфа-капитал.

Доволен, что выбрал именно Альфа капитал. Это команда профи и я точно могу сказать, что доверяю своей управляющей компании. Меня устраивает, что они четко делают свою работу и мне не нужно вдаваться ни в какие подробности. Я решил какую сумму хочу вложить и в какой именно ПИФ - и все! Дальше полностью моим портфелем занимаются профи. Если нужно, то могу проконсультироваться в поддержке, что-то спросить, но по сути вся инфа у меня есть в приложении, там все обновляется, поэтому я и так слежу за ситуацией.

И хотя я всегда говорю, что нужна диверсификация вложений, но сейчас такая ситуация, что решил вывести средства из банка и довложиться в свой ПИФ. Не мог не рискнуть, все-таки такие классные сейчас возможности взять пифы по низкой цене. Вот такие кризисные моменты - это реальный шанс поднять хороший куш.

Утрата доверия к УК Альфа-Капитал. Делюсь личным негативным опытом передачи активов в доверительное управление УК "Альфа-Капитал". Инвестировала в продукт УК Альфа-Капитал. Февраль 2020. Личный Кабинет (ЛК) показывал стоимость активов с задержкой минус 2 дня. Актуальную стоимость активов уточнял по звонку менеджер УК Альфа-Капитал. Он сообщил, что на момент моего звонка актив «Ликвидные акции» в минусе на 200 тыс. руб. от первоначальной цены, дал рекомендацию продать в тот-же день и зафиксировать убыток. Поручила продать. Следующие дни ЛК продолжал показывать нереализованный актив и сокращение его стоимости. Менеджер объяснил это ошибкой ИТ. В доказательство перенаправил мне сообщение от бухгалтера УК Альфа-Капитал с указанием суммы денежных средств от продажи моего актива и зафиксированным убытком минус 346 тыс. руб. Настояла на встрече с ним в отделении банка, в присутствии менеджера банка. Встреча состоялась. Его ответы были прежними. Просил дать время договориться с руководством о компенсации мне ошибки ИТ системы. На следующий (после нашей встречи) день ЛК продолжил отображать нереализованный актив, обесцененный уже на 600 тыс. руб. Ответы менеджера прежние – дайте время, решим, прошу руководство компенсировать ошибку. Спустя время его руководитель сообщил, что в возмещении отказано. Я обратилась в интернет-приемную ЦБ, с просьбой разобраться в ситуации. Получила ответ – отписку. Вывод. Забирать из УК Альфа-Капитал оставшиеся активы. УК Альфа-Капитал: Проблемные каналы коммуникации. Некомпетентный и нелояльный к клиентам управляющий менеджмент. Недостоверная информация в ИТ системе. Непрофессиональная позиция менеджмента, скрывающего от ЦБ информацию об ошибках в ИТ системе. Фактический остаток в ЛК по закрытой позиции меньше, чем по данным из бухгалтерии. ЦБ рекомендовал мне обратиться в суд. Этой информацией я предостерегаю от работы с УК Альфа-Капитал.

Мне кажется, что сейчас такое время, что как раз можно подняться если грамотно вложить свои накопления. Главное не промахнуться с направлением инвестирования. Я для себя выбрал пифы. Тема сейчас актуальная, тем более я сотрудничаю с Альфа-Капиталом, это крупная компания, целый концерн, рейтинги тоже у них одни из лучших.

У меня два пифа здесь. Недавно еще один взял. Грех было не воспользоваться такой ситуацией, когда рынки обвалились) Понятное дело, что гарантий на мега доход нет, но что рынки отрастут так в этом можно быть уверенным, так что в минусе я точно не останусь.

Для меня это пока больше как хобби и увлечение, но определенный пассивный доход ПИФы уже приносят. По уровню доходности это выше депозита в банке, но в денежном выражении много пока не получил, поскольку вкладывал очень небольшие суммы. Думаю сейчас дополнительно закинуть.

Доверил свои вложения Альфа-Капиталу и на данный момент не жалею о принятом решении. Динамика может быть разной. Я не ожидаю постоянного роста, это было бы не логично)) но вот то, как менеджеры показывают себя в работе - это вызывает уважение. Я всегда могу задать вопрос, получить консультацию, буквально в любой момент они на связи и оперативно реагируют.

2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?