Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (�����-�������). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

В Альфа Банке меня уговорили вложить 10000$ в Альфа Капитал. Сказали что там можно получить прибыль до 3,5%. Я работаю с банком и доволен им. Поэтому я не особенно вникал подписывая бумаги, к тому же мне не дали договор. Сказали что он есть на сайте Альфа Капитала. Вначале все было хорошо, но потом пошли минусы в общем я после года использования моими средствами я потерял 130$. Вот такие у них "блестящие" специалисты. Никогда не связывайтесь с Альфа Капиталом. С ним один убыток за наш счет.

ОБман при заключении договора, разводят доверчивых пенсионеров, потом деньги вывести надо 3 месяца ждать, бегать за справкой в налоговую, а налоги все равно вычли, сработали за 3 года 6,2 % Годовых. Ну как, профессионально?

Мне кажется, что профессиональнее, чем Альфа капитал, никто не подходит к управлению инвестициями. Все максимально удобно в плане контакта с управляющей компанией (начиная от менеджеров и заканчивая личным кабинетом). Доходность ПИФов (особенно в Облигации плюс) довольно высокая для тех кто покупает их в долгую перспективу.

2018-07-05 08:04 Автор: Гость

в личном кабинете непонятно какой процент с вложения, нужно только звонить, сотрудники Альфа-банка, через которых собственно и набирают доверчивых клиентов, путаются в показаниях: то у них годовой доход,то общий, за 3 года. В результате сработали за 3 года 6,2% годовых. А по депозитом в 2015 было 15%, в 2016 10% и в 2017 8%. ПО моим подсчетам, вложившись в депозиты (500тыс)в получила бы на 70 тыс больше. Уговорили,и наврали. Это мой опыт , а не Ваши абстрактные рассуждения.3243

2018-07-05 08:16 Автор: Ludmilla

профессионально рассказывают, когда при ходишь просто деньги на депозит положить, потом в личном кабинете невозможно увидеть доходность по продуктам, потом оказывается, что сотрудники вообще путаются в показаниях то ли это доход в год, то ли за весь период. В результате 6.2% дохода, вместо 3 лет 3,3 года, с трудом вывела деньги, сравнивая с депозитами за аналогичный период, потеряла 70 тыс. Разводят пенсионеров профессионально!

2018-07-05 08:25 Автор: Ludmilla

не знаю как они управляют, но доходность составила 6,2% годовых. По депозитам с 2015 по 2017 сами знаете сколько было. Вот и считайте, они профессионально стригут процент с наших вложений, Альфа капитал, Аотфа банк - одна банда, никогда им нельзя доверять

2018-09-01 20:25 Автор: 407031

Полностью согласен и очень жалею что в очередной раз купился на эту утку! Видно жизнь меня не достаточно научила, ну что ж!!! Теперь вопрос как забрать средства, ведь даже по прошествии 3-х месяцев не отдают (гады?!)

Покупал ПИФ в Альфа капитале, понимал, что делаю это на длительный срок. За 1,5 года вырос на 31%. Показатель вполне высокий, тем более что прошло еще мало времени.

2018-09-01 20:30 Автор: 407031

Хороший вопрос - срок, программа, сумма (валюта) Жду ответа, а то у меня как-то не складывается! К сожалению ваш отзыв попахивает заказухой нет конкретики!

Почти 3 года назад, я покупала паи в Альфа капитал. Сумма была не самая высокая - 85000р. Плюс докупала еще ПИФы в течении этого времени и по итогу купила на сумму чуть больше 110000. За все это время ситуации бывали разные: была доходность, были некоторые проседания. Спасибо коллегам из управляющей компании, они всегда были на связи, и рассказывали не только почему случались падения, но и почему был рост. Но если смотреть динамику за весь период в целом, то доходность у меня на уровне 30%, что считаю очень даже неплохим результатом (покупала не на последние деньги!) Получилось намного выгоднее, чем вклад в банке. И если честно, планирую дальше продолжать работать с альфа капиталом.

2018-09-01 19:29 Автор: 407031

а не врете??? ведь написали этот отзыв по заказу. Да и ваша сумма по сравнению с моей.... на которой они заработали за месяц сумму в 2 раза больше той которую вы вложили

2018-09-01 20:37 Автор: 407031

Это здорово, что на ваши 85 а в последствии 110 тр в течении 3-х лет ваши КОЛЛЕГИ из УК вам помогали. Думаю что за мой счет. За 3 месяца они заработали эти деньги на конвертации и еще уже месяц не хотят их возвращать по Распоряжению о возврате имущества от 11.08.2018

При досрочном (через месяц после открытия) расторжении договора ПИФ в т.н. "денежном потоке" из начальных $12000 получили $11300. Потеря составила $700 (5.8%)!!! Хотя сотрудник Альфа-банка на момент закрытия уверял, что акции упали лишь на 0.5% и с учетом 2%, которые Альфа капитал обязательно себе удержит - мы получим начальную сумму за вычетом 2.5%, оказалось, что получилось намного меньше. При обращении в Альфа капитал - нам начали рассказывать про какие-то налоги и то, что акции еще больше упали в цене именно в этот день :) А сотрудник Альфа-банка вроде как вообще не при делах, потому что другое юр. лицо. В общем, не ведитесь на эту пирамиду - ничего не докажете потом.

Максим выводил деньги на счет в банке, никаких проблем не было. Конечно, там есть период ожидания вывода средств (вроде бы в течении месяца). Но все эти вещи прописаны в договоре, поэтому не стоит удивляться.

Более года назад размещал в доверительном управлении Альфа Капитала, в консервативной стратегии с низким инвестиционным риском "Денежный поток. Доллары" сумму в 10000 долларов. Доходность на момент вывода средств в 2,5% оказалась в пользу управляющей компании. Причём в личном кабинете на сайте график, отражающий динамику суммы средств на протяжении всего времени показывал плюс 5%. На мои вопросы, как же такое могло произойти менеджер Валерий Аксенов говорил, что "мы же не всесильны" и "мы же не можем предугадать ситуацию на рынке". А в чём же тогда вообще функция управляющей компании, которая считается лучшей в России? В том, чтобы купить на бирже бонды и когда клиент потребует, продать их по бросовой цене и обеспечить клиенту убыток? Комиссия за "управление" при этом удерживалась аккуратно. Сложность ещё в том, что офисов Альфа Капитала в Пензе нет и с "управляющими" приходится говорить только по телефону. На момент получения такого "финансового результата" был просто шок, с +5% в -2,5% это серьёзно. На данный момент требую вернуть комиссию за управление, которого, по сути, не было. Пока безрезультатно. Читающим отзыв прежде, чем решите размещать свои деньги в Альфа Капитале, подумайте. Этим вы обеспечите хорошую жизнь "управляющим" за свой счёт, а не себе.

А теперь попробуйте вывеси то, что заработали. Я жду свой вывод уже второй месяц. Если честно - уж больно смахивает на пирамиду. Тоже в процессе работы проблем не было, а как дошел вопрос до вывода денег, толи нет у них таких сум, то ли не хотят отдавать, факт остается фактом, пока свои деньги я не увидел... вот тоже, делайте выводы..

2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?