Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (�����-�������). Страница 15

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Работала с разными инвестиционными компаниями именно по ПИФам, могу сказать то важно выбрать компанию которой доверяешь. Я выбрала Альфа-капитал, но не для ПИФов, а для доверительного управления - доходность выше. Если сомневаетесь, не стесняйтесь задавать вопросы, в компании работает телефон горячей линии.

Для меня компания Альфа Капитал - это надежный партнер в плане доверительного управления. Сам я не разбираюсь в вопросе, несмотря на то что постоянно изучаю графики и аналитические обзоры, которые приходят в личный кабинет. Благодаря работе специалистов компании, которые ведут индивидуальный инвестиционный счет, получаю стабильный доход - примерно 30% каждый год.

Уже несколько лет сотрудничаем с компанией Альфа Капитал, стабильно получаю прибыль по паевым инвестиционным фондам - около 30% ежегодно. удобный сайт, из личного кабинета все сделать можно. всегда говорю, паи - это вклад для долгосрочной перспективы, поэтому выбирайте надежную компанию для сотрудничества, которая не пропадет с рынка через пару лет.

Создали инвестиционный счет в Альфа Капитале с супругой, положили около 100.000, первая прибыль была уже через полгода. Выбирали компанию очень долго по рейтингам надежности в Интернете, кроме того, смотрели на репутацию и опыт компании на рынке. До сегодняшнего дня все операции осуществляли самостоятельно, теперь хотим попробовать доверительное управление.

Помогите расторгнуть договор №71864/ДУ-ФЛ-2018 от 28.05.2018 и вернуть остатки на экспресс счет Альфа банка. Врут даже через обращение через менеджеров с вип-клиентами ККО "Санкт-Петербург - Московский проспект". Распоряжение о возврате имущества подписано 11.08.2018. Мой совет всем - никогда не связывайтесь с ЭТОЙ организацией. Все равно обманут или не скажут принципиальных и ключевых моментов (особенно по валютным вкладам )

2018-09-26 16:37 Автор: Гость

Когда оформляете документы в отделении банка, мой вам совет - посмотрите все: от серии паспорта, адреса до номера своего счета. Похоже, это стало корпоративной политикой. Адрес конторы не дают на горячей линии, мол идите подавать заявку в банк. В банке специально делают ошибки, чтобы вам специально отказать. При этом сперва заполняется актуализация данных (анкета) - там все правильно, потом заявление на погашение и на налоговый вычет - там ошибки и несоответствие с анкетой. Будьте внимательны. Кстати, когда оформляете в отделении страховку от альфа-страхования, то может на 1 цифру не соответствовать номер выданного полиса и номер договора в пользу которого вам предлагается заплатить. Будьте внимательны!

Сотрудничество пока устраивает более, чем. Я знаком «Альфа Капиталом» еще с 2013 года. Инвестировал порядка 800 тысяч рублей в продукт «Альфа профит». Сразу скажу, что часть денег резервируется на депозите, а на другую часть приобретаются акции. Причем это акции таких компаний, которые фактически не проседают и растут в цене. Работал всегда с персональным менеджером и это правильно, особенно если вы инвестируете впервые. Сейчас мой счет на доверительной управлении, и я приобрел еще ПИФы.

2018-09-01 19:43 Автор: 407031

А Вы случайно не подставной сотрудник с 2013 года? А то я бы посоветовал Вас на место Маркова Сергея Сергеевича - Финансового консультанта ККО "Санкт-Петербург-Московский проспект" - который просто не компетентен даже по пунктам договора.

Господа не обращайтесь в эту компанию никогда. Доверительное управление в их понимание означает только одно , что они могут пользоваться вашими средствами как угодно , начислять себе комиссии за эффективное управление не взираю на то что приносят вам убытки. Вложили 15000 долларов, через год получили 13000. Послушайте меня и не приближайтесь к ним даже в мыслях, полный не профессионализм. В личном кабинете данные отображаются с задержкой до 3 дней. Ни кто с вами не свяжется и ни чего не посоветует, вообщем им на ваши деньги глубоко наплевать. Это площадка для сбора денег для Альфа Капитала не для вас

2018-08-20 18:02 Автор: alfacapitalhelp

Добрый день! Напишите, пожалуйста, на почту info(собака)alfacapital(точка)ru более подробно о вашей ситуации. Мы внимательно рассматриваем каждый отзыв наших клиентов и обязательно будем разбираться, что случилось. Просьба указать ваши ФИО и контактный телефон, чтобы наши специалисты могли с вами связаться.

2018-11-17 23:40 Автор: Гость

Аналогичная ситуация - с 20000 долларов за год минус 1600!!! Первый раз повелся, уж очень "профессионально" сработала девушка в офисе - сейчас уже не работает, наверное в другом отделении ищет лохов.

2019-11-14 22:11 Автор: Гость

Контора жулики работал с ними почти 2 года Кроме своей прибыли их ничего не интересует Инвестор в минусе а они берут комиссию за успех

Хорошая инвестиционная площадка. Я уже больше 4 лет с ней. И ни разу не было проблем с выводом или процентами.Альфа-Капитал в Альфа-ГРУПП, к которой относится и всем известный Альфа-банк, поэтому все надежно. Можно инвестировать даже небольшие суммы, купить несколько продуктов и в итоге получить сбалансированный портфель, можно еще настроить автоплатеж и вообще не забивать голову лишними делами. В среднем мои инвестиции растут на 30% в год, полученную прибыль я вкладываю в покупку новых ПИФов, пока останавливаться не планирую. В любом случае выбор всегда будет за вами, но для меня репутация управлящих - основной аргумент

2018-08-13 13:47 Автор: Гость

Не готова согласится. Компания Альфа капитал не возвращает деньги! Отказали мне в заявке на погашение паев из-за надуманного повода - штамп в паспорте о пересечении границы Украины в забытом году. В момент приема у меня денег (при приобретении паев) этот штамп в паспорте никого не смущал. А в момент погашения - вдруг стал причиной для не возврата денег!

2018-09-01 19:55 Автор: 407031

И я не согласен!!! потому что по моему Распоряжению о возврате имущества по договору 71864/ДУ-ФЛ-2018 от 28.05.2018 и тел. обещания через менеджера с ВИП-Клиентами по Санкт-Петербургу Куликова Константина Г. (и не смотря на все мои онлайн обращения и их ответы по эл/почте) все сроки возврата истекли, а деньги не вернули!!!???....

В альфа капитале открыл инвестиционное управление своим счетом. Все четко, слаженно, личный кабинет удобный. Персональный консультант действительно помогает. Не вижу никаких рисков, буду сотрудничать с фирмой далее.

2018-09-01 20:06 Автор: 407031

Интересно!!! когда открыл, по какой программе, на какую сумму и т.д. В общем отзыв только чтобы поставить положительный КЛИК!!! и тем самым поддержать их (или Ваш(?) рейтинг. А далее вопрос к администраторам сайта??? сколько можно накидать таких отзывов!

Накопили с мужем деньги и решили куда-нибудь их вложить. Рассматривали множество компаний, но решили остановиться на Альфа Капитал. Условия сотрудничества прозрачные. Никаких подводных камней и все детально объясняют. В личном кабинете доступна вся статистика и я могу в любой момент посмотреть доходность моего ПИФа. Вложили 250 тысяч, наши инвестиции за два года выросли почти на 90 тысяч. В банке таких процентов нет!

2018-09-01 20:16 Автор: 407031

Во первых не судите по онлайн отчетности, а напишите после того, как получите сумму на руки(!). Не знаю что Вас подвигнуло (именно это слово я и хотел употребить) на этот преждевременный отзыв, но у меня проблемы с возвратом и получением суммы в 10 раз превышающих Вашу. Не хотелось бы и Вам таких проблем!

2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?